Цитата Сообщение от OleOle Посмотреть сообщение
Пуля — это немного не то.
Согласен, но т.к. производитель один я думаю отличия не существенны.

Цитата Сообщение от OleOle Посмотреть сообщение
я так понял на фото показано «полуразобранное» состояние
Не согласен. Вполне самостоятельный, собранный атом.