Сообщение от OleOle Пуля — это немного не то. Согласен, но т.к. производитель один я думаю отличия не существенны. Сообщение от OleOle я так понял на фото показано «полуразобранное» состояние Не согласен. Вполне самостоятельный, собранный атом.
MEGAeGo, ProVape-1, BUZZ + AFSv3, GGTS + AVSv2, SS GGTS + UFS(HV6), GGTB + iAtti.
Правила форума