Phantom Lord,
еГо мне тоже нравится....
Эррата, Фог дома лежит, чтобы неразумных не шокировать, а разумные чтоб не завидовали...

Phantom Lord,
еГо мне тоже нравится....
Эррата, Фог дома лежит, чтобы неразумных не шокировать, а разумные чтоб не завидовали...
Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
![]()
Курю трубку Shpuvel
..Хорошая крыша летает сама..(с).. Встречи в Питере.