
нет недовольных 510ми д лр. поопытнее берут клирики керамику, начинать с них никому не советую. еще простые атомы люди курят. несколько человек мегаегокартомы используют. есть, конечно, и на танках сидящие. я и сам куда-нить в дальнюю дорогу заливаю танк-бешку чтоб за рулем парить и не париться. но все таки танки больше не нравятся, чем нравятся, вот такая беда. а еще танки, если которые способны хорошо парить новые, очень быстро перестают хорошо и вкусно парить, известная проблема фитиля.

оффтопик: Почти так же все. Только у меня Дуал Коилами все довольны, Мегаегокартомы перестали использовать после опять же Дуал Коилов, а так многие использовали. На танках пара человек сидит, из тех что и на аналоге могли спокойно день не курить, их накуриваемость и ТХ не интересуют. Ну кто-то и синтепоновую еГу покуривает, но мало таких.
Сам Тешку использую теперь редко, в основном для новых жиж, чтоб понять на чем их в дальнейшем лучше выпаривать.
Посылки:


вы ничего не перепутали? мы тута о новичках. им в основной массе глубоко нас..ть на форумы и моды вместе взятые. им парить надо.
оффтопик: и нафига ж автопроизводитель отзывает партии машин, там всего то манжетку в гтц поменять или колодку в эур. вот бы водители сами и меняли, делов то...
я бы посоветовал 1) использовать дриптип 2) парить на стабилизированной еГо.

оффтопик: а еще я пару раз слышал от разочарованных покупателей, что танки дерьмо по сравнению с понсом. вот только это были не засланные казачки, а покупатели егошных прибамбасов. и танки у них были вполне рабочие. грустно, господа. идея танков вроде неплохая, а в производстве обделались.


Скарлетт хм, у меня все дрипы подходят без проблем.
ЛР на 510й? не жалеете батарейку. стабилизация помогает тем, что напряжение 3,4в постоянно от зарядки до зарядки. для ЛРок хватает, а нестабилизированные 3,7в могут быть излишни.ну тут ващето на вкус и цвет. да еще и изменение ощущений. мне иногда тоже бывает ЛРки слишком, тогда беру простой 510Д, в самый раз.
вот и мне простой в самый раз, он и так теплый... не представляю чтоб он еще и ЛР былоффтопик: Но давно уже не пользовалась, то ФОГ, то танк (сегодня как раз потек гад, вся рубашка в пятнах оказалась, тот самый что ФА распродавали с вашими танками черными). Вспомнить чтоль прошлое?![]()
Хочу взять сегодня клиромайзеров попробовать. Они как на нашей батарее держатся? На излом как работают? И где взять юбку-конус? Её нет в комплекте? Или и без неё нормально?
Последний раз редактировалось Step69; 16.06.2011 в 12:13.
C декоративным конусом (который покупается отдельно) и последующим одеванием на клиру можно поступить двумя способами:
так как диаметр клиры СЕ2 точь в точь совпадает с внутренним (наименьшим)диаметром конуса и одевается конус с большим натягом, из за этого тяга воздуха при парении будет очень маленькая (почти нулевая)
решения: просверлить отверстие на высоте 6-7 мм от нижнего края юбки конуса диаметром 0.3 - 0.5 мм (для воздузозабора)
или прорезать внутреннюю резьбу в двух - трех местах клинообразным надфилем (я сделал именно так) и на краях этих прорезей в конусе прорезать углубления 0.5-0.8 мм ( получаются воздуховоды скрытые внутри конуса) и эстетично и дешево и практично!![]()
простите новичка))
никаких проблем с eGo-T за полтора месяца не поимел. брал джоевский старткит с батареями на 1000 мах. может я просто не умею их правильно употреблять???
пошерстив форум вытащил клюв (через месяц). прожег, промыл фитиль. парю дальше. буквально вчера обнаружил признаки кончины фитиля в одном из атомов. бум заказывать нить. а может и не бум - посмотрим...
Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
спойлер
За два месяца с тэшкой проблем не было (3 разных атома типА), вчера пришел лр тип В, течет собака!
(RS-MOD + Е-бакИ-бак2
LavaTube, Vamo V5, Vamo V3,Gripper
KangerTech Protank ll, 2 штуки на хлопке и бамбуке.) в прошлом. Теперь яПалко 30 и 60. Клон кайфун 4 и сабтанк мини v2.
с 20 марта 2011 (6...9 мл/сут шестёрочка)

С кабинки конусы на клир не лезут совсем.
Один из клиентов чуток развальцевал свои конусы, теперь они у него лезут на всё и дырявить не надо.

Вы пробовали ронять аккумуляторы об асфальт? Если уронить раз 10, то можно достичь нужного эффекта, от потери емкости акка, до полной его кончины. Так что пробуйтеИ еще атомайзеры нужно чаще продувать и промывать. Кипятите атомайзер 3 раза в день, и срок его службы заметно уменьшиться
Удачи в поисках правды!))
спойлер
Последний раз редактировалось папа-псих; 16.06.2011 в 14:38.
(RS-MOD + Е-бакИ-бак2
LavaTube, Vamo V5, Vamo V3,Gripper
KangerTech Protank ll, 2 штуки на хлопке и бамбуке.) в прошлом. Теперь яПалко 30 и 60. Клон кайфун 4 и сабтанк мини v2.
с 20 марта 2011 (6...9 мл/сут шестёрочка)
rusandy
Скорее трубки из другой партии. Хотя, вроде бы у китайцев даже в пределах одной пачки клиров разгул их диаметров "плюс-минус миллиметр" - вполне в порядке вещей.
спойлер
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic. A.Clarke
Пессимист спрашивает "Сколько мне жить осталось?" у кукушки, оптимист - у дятла.