eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 101 из 111 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2207

Тема: EGo-T

  1. #2001
    Новичок Аватар для Soket
    Репутация: 6
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 66
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Soket Для танков крышки существуют чтоб не протекли после прокола мембраны.
    То есть получается перед выходом на улицу надеваю на него целую крышку такую http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7803 , а когда надо поменять танк , надеваю на танк старую проколотую крышку ?



  2. #2002
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.08.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    во первых Старт кит, тоесть не надо собирать по отдельности... А тут все в одной красивенькой коробочке.
    Старт кит есть и с дуал-сойлами. Причем не просто в красивой коробочке, но и с вполне функциональным кейсом.
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    Во вторых заправлять Оочень удобно.
    Танк может оказаться мокрым и Вы запачкаетесь. А заправлять картом не много сложнее, чем налить жижу в пузырек, из которого Вы будете заправлять танк.
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    вскрыл крышку и залил, чего проще
    Гораздо проще ввинтить предзаправленный дома картом.
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    можно с собой таких пару танков заранее заправленных таскать
    Можно и картомы предзаправленные таскать.
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    В третьих большое колличество пара
    Пара от дуал койлов не намного меньше. Главное - его количество сопоставимо с дымом от обычной сигареты. А потом имитация курения - одно, а "человек-пароход" - что-то другое.
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    горячий пар
    Можно использовать длинный мундштук.
    Odys, я не из вредности спорю. Уважаю тех, кто помогает новичкам здесь на форуме. Форум мне очень помог. Что бы я без него делал! Просто у меня лежат 4 ego-t атома, так и не доведенные до ума. Продолжать трудиться, так как теряю что-то ценное или плюнуть и остаться с дуал-койлами, которые прикупил из-за отзывов Joe (спасибо ему!)?
    Форум однозначно выделяет ego-t (говорю как покуривший его новичек). Не является ли это просто инерцией, которую стоит переломить в сторону дуал-койлов, как наиболее подходящего варианта для новичков?

    ---------- Сообщение отправлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Soket Посмотреть сообщение
    То есть получается перед выходом на улицу надеваю на него целую крышку такую http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7803 , а когда надо поменять танк , надеваю на танк старую проколотую крышку ?
    Нет, у них есть другая крышка, которая надевается поверх проколотой.

  3. #2003
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
    Продолжать трудиться, так как теряю что-то ценное или плюнуть и остаться с дуал-койлами
    Третий вариант - взять обслуживаемый атом.

  4. #2004
    Новичок Аватар для Soket
    Репутация: 6
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 66
    Записей в дневнике
    1
    gendos.06 Arthur спасибо, а то этот вопрос меня мучал пару дней , жена курит по 2 пачке в день на работе , ломал голову как она танки будет носить запасные, не разлив



  5. #2005
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Soket Вобще как вариант пузырек мелкий 5милилитров мелкий с пепеткой такой много места не займет , и выручит в трудную минуту.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  6. #2006
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Старт кит есть и с дуал-сойлами
    0 Units in Stock

    сейчас когда сам попробовал дуалы признаюсь, что
    Цитата Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
    стоит переломить в сторону дуал-койлов, как наиболее подходящего варианта для новичков?

  7. #2007
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    ветка о его -т!еще месяца три назад все по инерции предлагали не дуал койлы а керамику 2 ревизии....хотя лично мне как и многим они совсем не пошли....теперь дуал койлы....все картомайзеры можно пробовать....что то кому то понравится...что то нет...в любом случае картомайзеры это дешевое одноразовое устройство....и нельзя их рекомендовать как основное.

  8. #2008
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    в любом случае картомайзеры это дешевое одноразовое устройство....и нельзя их рекомендовать как основное.
    так же как и танкомайзер... но цена имеет значение для оценки выгоды

  9. #2009
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    картомайзеры это дешевое одноразовое устройство....и нельзя их рекомендовать как основное
    А что рекомендовать тогда? Атомы одноразовые? У меня ни один дольше недели эксплуатации стабильно не работал. Дуалкойлы у многих служат по 2 недели и более. Пачки новичку хватит на приличное время. При этом характеристики пара в этом сравнении далеко не в пользу китайских атомов.

  10. #2010
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Эх, много всего было сказано. Ветка и правда про Его-Т. А что рекомендовать новичкам, пусть сами выбирают, читают форум. Кому то нравятся катеры, кому то парусники. Сложно спорить о таких вещах. Я описал все плюсы. И Arthur:
    1)Ничего они не мокрые, а если и мокрые то простая салфетка или платок и все сухо и просто, а извините меня иголкой затравливать жидкость не самое позитивное занятие
    2) 0 юнит он сток, акция как никак, такое не порекомендуешь. я хотел этот наборчик себе из за акков и кейса заказать..
    3)не знаю как вам, а мне нравиться пускать пар паровозом) я от этого можно сказать тащусь, а захотел меньше пара, изменил концентрацию ПГ-ВГ в пользу вкуса и накуриваемости, и все замечательно)
    4)еще раз извиняюсь, Мундштук?? Чттобы у меня сигарета как указка была?)
    Несомненный плюс дуалкоилов как и всех картомайзеров/клиромайзеров так это небольшой размер, и возможность красиво парить их на 510ых акках, ну и как в дополнение, да, живучие они весьма. Но еще раз повторюсь вкусы они искажают, например Просто Кола от ФА на них как гарелая тряпка, редбулл от Фа - аналогично, Тирамису - это просто жженый сахар. Тогда как на Его-т все эти вкуса соответсвовали своим названиям. Не знаю, может дело в концентрации аромы, может еще чего, но по мне как то не так.
    ЗЫ Вот тоже должна новая пачка дуалов приехать, я их скорее всего девушке подарю, ей нравится вкус жженого сахара)) Заодно сам потестю и может отпишусь куда следует)
    оффтопик: Линканите кстати где их обсуждают)
    оффтопик: А как же наш любимый модинг?) Я думаю, что я именно благодаря Его-т созрел для перехода на Булли А2-Т и меньше чем за 2 месяца. А будут новички беспроблемно парить свои дуалы и об обслуживаемых атомах даже не задумаются
    Последний раз редактировалось Odys; 27.08.2011 в 21:58.
    спойлер  

  11. #2011
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.08.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    ветка о его -т!
    И она входит в раздел "Отзывы, обзоры, сравнение"!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    иголкой затравливать жидкость не самое позитивное занятие
    Дуал-койлы не заправляются иголкой.
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    0 юнит он сток
    Как я понял Amy, на следующей неделе у них будет пополнение товара. Ну а в случае чего не такая уж и проблема собрать по частям.

  12. #2012

  13. #2013
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Arthur За иголку извиняюсь, спутал с обычной керамикой. Ну то что они заправляются проще это уже весомый плюс)
    Вот у меня сейчас 2 замоденных атома: Сетка 350 микрон + шнур 2 мм. Парятся отлично, вкус конечно не фонтан, зато пар и тх в норме. Протечек не замечено вовсе, в любом положении, гари нет. Плюс на базе Его-Т благодаря Mihalych0 сделал обслуживаемый атомайзер по методу Герр Крокодила. Самое сложное было раскать, все остальное заняло не более часа, не спеша вечером под виски Вчера достал его из коробочки, перемотал спираль с новым фитилем и получил Отличную дрипку с мощным ТХ и ярким вкусом. Задымил комнату с пяти затяжек) Так что, как база Его-Т отличная вещь. Вот щас думаю сделать еще один обслуживаемый из сдохшей LR-ки и замодить другой, пока живой сеткой ) Может и Булька не так нужна будет
    оффтопик: Mihalych0 Данке шон)
    Последний раз редактировалось Odys; 27.08.2011 в 23:05.
    спойлер  

  14. #2014
    Вэйпер Аватар для Black Owl
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: C-Петербург
    Сообщений: 1,343
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mihalych0 Посмотреть сообщение
    Дуалкойлы у многих служат по 2 недели и более. Пачки новичку хватит на приличное время. При этом характеристики пара в этом сравнении далеко не в пользу китайских атомов.
    Уже неделю пользую вот эти:



    Купил неделю назад пачку из 5 штук, на пробу...Пока доволен.
    Использую в качестве походного варианта с аккумами 1000 мах от эГо. (дома парю мод ТРИТОН)
    Вкус, пар и ТХ гораздо лучше чем у клириков и танков.
    Легко и быстро заправляются, пока никаких проблем...
    Правда 5 мл жижи (как заявлено) в них не влазит, от силы 3 с небольшим...
    Но этого вполне достаточно в походном варианте: пару штук зарядил и порядок...
    Смотрятся с аккумом от еГо просто классно.



    Пыхенагрегаты:  

  15. #2015
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Black Owl интересная вещица=) Где брали?
    спойлер  

  16. #2016
    Вэйпер Аватар для Black Owl
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: C-Петербург
    Сообщений: 1,343
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    Black Owl интересная вещица=) Где брали?
    На папироске.рф Вот ссылка:
    http://папироска.рф/%D0%BC%D0%B0%D0%...5-%D1%88%D1%82
    Такие же на кабинке (только с логотипом кабинки)
    http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7824
    Последний раз редактировалось Black Owl; 28.08.2011 в 02:16.



    Пыхенагрегаты:  

  17. #2017
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Black Owl Спасибо за ответ) Если есть на папироске, значит должны быть и на китайках где то=) Хотя 650 рублей за стек неплохая цена.) Может попробую как нить
    спойлер  

  18. #2018
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    значит должны быть и на китайках где то=)
    На кабинке не пробовали посмотреть?

  19. #2019
    Вэйпер Аватар для Black Owl
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: C-Петербург
    Сообщений: 1,343
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    На кабинке не пробовали посмотреть?
    Добавил ссылку на кабинку в свой пост....



    Пыхенагрегаты:  

  20. #2020
    Новичок Аватар для Nikol@y
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 28
    Всем привет, у меня Эго-Т от Ричи, пользуюсь пятый месяц. Обычного атома хватает на месяц (для меня стал как расходник). В принципе все устраивает. На днях взял первый раз атом LR-ку, появился вопрос, если затягиватся посильнее прет вкус пластмассы, три дня мучился. Если капать внутрь все нормально. Если делать маленькие затяжки боле менее. Как будто жидкость плохо течет, может с фитилем что то?

Страница 101 из 111 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021