Я вот про этот симпотный девайс, если кто не понял:
The BB
Чета поискал на форуме, никакой информации не нашел. У кого есть опыт использования? Как там дела с кнопкой обстоят?
Зачем спрашиваю. Есть мысля с Его (который парю уже почти 4 месяца) переползти на мод. Особых целей не преследую: по большому гамбургскому счету Его всем устраивает. Высковольт и разновольт не нужны, егошных 900 махов хватает на сутки с хвостиком.
Соответственно, хочется чего-то компактного, надежного и, главное, красивого. Допускаю, что The BB не единственный девайс под такие требования, но как-то больше мне ничего достойного не попадалось. Может кто альтернативу подскажет.
А может кто BB в Москыве торгует? (наивные мечты)
И еще вопрос, чтоб 2 раза не вставать. У них там на сайте фигурирует неизвестный мне атомайзер M601:
http://www.ivapour-elixir.co.uk/atom...tomiser-2.html
Позиционируется, судя по описаню как лучший атом для дриппинга. Что за зверек, кто сталкивался? Коннектор, я так понял у него свой собственный (нужен переходник), а вот диаметр «дульной части» каков? Дрип-тип Derlin 510/901 на него налезет?
С наступающими праздниками :-)