А в Stingray влезет платка вариватта от сигилеев? Вот присмотрел себе...
Размеры:
Depth 18.5 mm
Height 17 mm
Width 18.5 mm
Вид для печати
А в Stingray влезет платка вариватта от сигилеев? Вот присмотрел себе...
Размеры:
Depth 18.5 mm
Height 17 mm
Width 18.5 mm
Нет, не влезет. Трех миллиметров не хватает.
Отправлено с моего GT-S5830
Печалька...=( Просто в первом посте вычитал что кик влезет.
Присматривал себе ЭТО, ЭТО и ЭТО. Самый низкий от сигилеев, 17мм высота. Думал может там какие-нибудь плавающие контакты есть в кике, 2мм буквально ведь лишние. Так бы можно было заюзать с батарейкой 18350 в стакане 18500.
Подскажите тогда, какие платки подойдут. Не пинайте сильно, давно никаких ништяков не покупал и не имею ни одного мех мода. Сейчас мотаюсь с варькой под 18650 и байкой на XL. Хочется миниатюрности, но и возможности заюзать новую железочку под старые девайсы с высокоомной намоткой.
Вот так выглядит кнопка с черным эфестом imr 18650 (высокий плюс).
Это самый большой акк что у меня есть.
http://img.tapatalk.com/d/14/05/01/ge2y3y5y.jpg
С таким акком, ход кнопки становится микроскопический.
Кольцо закручено до момента контакта.
http://img.tapatalk.com/d/14/05/01/7ymazuse.jpg
Честно говоря, не вижу уродливости. :xz:
У меня акки AW IMR, НО (!!!) собираюсь в него ставить Кик-2 Эвольв... Вот этот момент меня тревожит :(
Акки и 18490, и 18650...
---------- Сообщение отправлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:29 ----------
TITAH не пойму, брашированный или нет?
Заказывал у токаря проставочку под КИК из латуни на 3мм с небольшим длиннее стоковой.Зазоры ушли,жарит мама не горюй.Длину акков регулирую установкой на +акка магнита.Класснный мех и внешне,и в работе.Кнопочку разобрал,прошелся нулевкой,нет ни хруста при нажатии,ни закусываний.
Stingrey SS и кайфун лайт+ батарейка 18350 без кика, вроде компактно так получилось
Вот так выглядит кнопка с Эльвовским Киком+ 18490. Сегелеевского нет... Встает норм, зазор совсем небольшой, резьбы не видно ( по высоте ниже Немезиса с той же комплектацией, что приятно удивило! )
http://www.isok.ru/img/full/c98d1ec2...56381b374d.jpg[COLOR="Silver"]
А вот на 18350, без Кика:
http://www.isok.ru/img/full/7ab7c98b...2c54b1bfe8.jpg
Stalkernet71, меряемся у кого меньше :)
https://dl.dropboxusercontent.com/u/...0/IMG_0069.JPG
Если не ставить пластиковый защитный диск, чтобы коннектор атомайера упирался прямиком в батарейку или кик как в том же редроде, то адаптер как раз добавляет 2 мм к возможной длине батарейки
Ясно! :)
---------- Сообщение отправлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:16 ----------
Вот латунный с Киком и 18490! Тут лучше видно :)
http://www.isok.ru/img/full/8ab6557b...8129aa65ee.jpg
Как же все печально. Хотел взять на посмотреть себе этот мех с киком, а тут такое =\
оффтопик: а в какой чайна-мех встанет 18650+кик без допила? пардон за вопросы, год не интересовался новинками
MaxTi
увы, о времена, о нравы...(с)
Приветствую всех!
Подскажите как убрать клацанье и лязганье кнопки на Стингрее? (микс версия, латунь. FT) Блокировочное кольцо тоже както болтается, микроны конечно, но есть. Можно с этим чтонибудь сделать? Чтобы все работало тихо, ровно и без люфтов! Может у кого в закладках есть полезные мануалы по его доводке, поделитесь плиз!
(( Честно сказать, расстроился малость когда его получил( Думал Немезиса заказать, но дернул чтото в последний момент и заменил на Стингрея. Сколько Немезисов видел и гонял, ни у одного не было такой проблемы с болтанкой кнопки, все у них четко, точно, нажимается без посторонних звуков.