eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 26

Тема: СтопТечь или безопасный секс Кеннеди и Витаминки!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вэйпер Аватар для CryoGenic
    Репутация: 128
    Регистрация: 21.11.2011
    Пол:
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 636

    СтопТечь или безопасный секс Кеннеди и Витаминки!

    Всем камрадам Вкусного и Густого Решил заделиться небольшим опытом, куда скинуть расклад сильно не заморачивался, модераторы сам потом определят где ему жить быть или вообще не жить. Кому то конечно это может показаться глупым сплошным баяном-бабаяном,..как там дальше Макс +100500 говорил все знают
    Да не прилетят в меня потные тапки, да не скривится карма моя

    Во имя Хомяка и Дрипки и Святого Дуалкойлкартомайзера!

    Как то не так давно смотрел обзоры на дрипку Кеннеди и пришел к выводу что ее слабое место ( и сильное одновременно) это тоннели нижнего обдува, мол жижа или конденсат норовят затопить бедный пин или вообще попасть на плату и устроить там срочно козу. Не так давно у моего камрада с витамином такая беда-печаль случилась, попарить на нем ему удалось где то месяца с 3. Тихим сапом коза ж таки все же пришла..

    Намотав эту тему на ус, пришел ко мнению что надо таки не дать своему ББ захлебнуться жидкостями всякими.. Немного помозговав, как это обеспечить, решил попробовать следующее:

    1. Нашел кусок силиконовой ленты толщиной не более 1мм. Вырезал кружок размером не больше диаметра бака дрипки.
    2. Сложил его уголком на 4 части, срезав который получил отверстие, которое должно быть значительно меньше пина дрипки.
    3.Одел на пин сие изделие, отверткой плотно подогнав его к основанию стойки пина. Села довольно плотно,- так и надо, чтобы жижка не смогла проникнуть между пином и сим изделием и попасть на пин коннектора.
    4.Плотно закрутил дрипку на мод, но не туго, иначе дрипка нажимом будет продавливать прокладку и в местах обдува она будет образовывать волны, вследствие чего обдув может стать гораздо хуже.

    Теперь в районе пина все не так уж плохо Прокладочка дренажирует частицы случайно попавшей в каналы обдува жижки, а так же собирает и конденсат, который если и выходит то только на корпус мода, откуда его можно беспрепятственно удалить, а тот, который даже попал между прокладкой и корпусом вряд ли достигнет заветной цели - залить пин, и попав на плату устроить там козу )
    В общем, на мой взгляд, хоть и неказистый, но практичный такой кондом получился
    Фото сего процесса прилагаю.



    Тестировал оставшиеся рабочие полдня и вечер. Пин и уплотнитель сухие. Всем добра и успехов!
    Кстати избавился попутно еще от одной проблемки в отношениях дрипухи и мода. Но об этом потом в режиме вопроса и ответа)


    З.ы.: прошу извинить за корявость исполнения детали, - под кривой рукой были только тупые ножницы
    СтопТечь или безопасный секс Кеннеди и Витаминки! Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (62.6 Кб, Просмотров: 769)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (64.3 Кб, Просмотров: 768)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (78.5 Кб, Просмотров: 769)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (65.4 Кб, Просмотров: 771)

    Не важно рядом с какой машиной ты стоишь — важно как ты на ней ездишь... (Д.Торетто)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 17:16
  2. Секс и стабилизация, или не стабильный секс
    от CRAZY-I в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 23:18
  3. Атомайзер: с фитилем или без?
    от Фесс в разделе Архив
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 01:17
  4. Buzz или Индульгенция
    от Vitican в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021