eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148

Тема: Обзор-отзыв батарейного мода от Shpuvel

  1. #41
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Ну вот за меня ВСЁ и сказали, за сим откланиваюсь. И удачи ВАМ, через пару месяцев в ВАШИ топики загляну ради интереса.
    Да и на правах офф
    оффтопик: Тут будет первая версия с вари вольт на самая конструкция -( вероятно будь возможно толко с подмена бутонного модуля ).
    Податка- ест вариант обичное вариации волтажа или с фиксированая мощност - ( 10 Вт примеру) так что контролер следит сопротивление изпарителя и автоматично подает оптимальной волтаж.
    Паралельно с етом думаем на мод с намаление размеров с вариации волтажа и пасстру зарядки и употреба , ну ето будет не ранше марта- апрелья.

    А ребята то работают, а не языком подметают.
    Да и ещё - Вы отдали своим знакомым на тест, дак токо один отписался, второй токо похвастался. Делайте выводы.
    Последний раз редактировалось dsorik; 14.12.2010 в 20:05.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Ладно,что б опять не начинать разряжу обстановку- Все знают,что с территорий периодически обстреливают Израиль...В Израиле знают,что больше всего достается Ашкелону...В Ашкелоне знают,что ракеты падают почему то только в район Пальм...На раене знают,что только на улицу Бялика...На улице Бялика знают,что в дом №56...Но и там знают,что достается только квартире на третьем этаже.Жильцы квартиры говорят,что залетают только на кухню... И попадают исключительно в холодильник...Так что ж из-за двух прокисших сосисек весь мирный процесс останавливать?
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  3. #43
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    весь мирный процесс останавливать?
    Не надо ничего остонавливать. Я до вас не это хотел донести. У вас есть отличные идеи, но вам надо человека который будет их воплощять в жизнь. А так дразнится, последнее дело. ИМНО
    Да если не прав, можете закидать меня ссаными тряпками.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Ок,высылаю...База клиентов ведется...Никто ж не дразнится...Ведется работа,вносятся изменения,придет срок-все будет.А то 300 изделий придет из цеха,а потом выяснится,что не в Красную армию ни в загс...И что потом?
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  5. #45
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Цитата Сообщение от dsorik Посмотреть сообщение
    Да и ещё - Вы отдали своим знакомым на тест, дак токо один отписался, второй токо похвастался. Делайте выводы.
    Истерить не надо. Придет время --- тестирование окончится, Шпувель получит отчет. А не какой-то нервный критикан ... И на монитор не плюйся и клаву не ломай
    Сейчас ты визжишь от нетерпения, а получишь сырой продукт-начнешь визжать уже как потерпевший: "Тут не то, а там не так".
    Последний раз редактировалось gribok; 14.12.2010 в 20:33.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  6. #46
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Tr15270 800 mah
    На мой взгляд это обычный Li-ion с сниженным напряжением (кажется читал я про такие элементы питания - в переводе было указано, что снижают напряжение шунтом, что соответственно наверняка + нагрев), + насколько понял, указанный аккумулятор без защиты. Емкость 15270 в 800 mah меня смущает - если обычно 14500 имеет емкость 900 mah, и 18350 тоже 900! Если емкость реальна, задумайтесь - каким образом она получена. Далее можно порассуждать про ток разряда... и фотографии загоревшихся/взорвавшихся аккумуляторов.... Вы готовы использовать такой, заведомо потенциально опасный (естественно на мой взгляд) аккумулятор в своем моде и предлагать такое потребителям, + даже если они такое чудо себе хотят?

    **Не являюсь владельцем большого уровня знаний о аккумуляторах и электронике, это чисто мои собственные выводы на основе всякого прочитанного в интернете.
    Последний раз редактировалось zzz; 14.12.2010 в 21:04.

  7. #47
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    **Не являюсь владельцем большого уровня знаний о аккумуляторах и электронике, это чисто мои собственные выводы на основе всякого прочитанного в интернете.
    Кроме домыслов дилетанта какие-нибудь данные есть? Я пока не нашел в интернете да и в официальных источниках ни одного случая выхода их из строя. Ссылочками на "загоревшиеся и взорвавшиеся аккумуляторы" не поделитесь?
    А то как то выглядите пардон бледно пока со своими фантазиями

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  8. #48
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    Кроме домыслов дилетанта какие-нибудь данные есть?
    Да на этой батарее даже технология не написана, ни на ней, ни в описании. Страшшшшшно.
    Я своими яйками рисковать бы ни за что не стал, даже бесплатно бы не взял, даже если бы приплатили, а ух к лицу при курении подносить, и в рот брать, неееет.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  9. #49
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    Кроме домыслов дилетанта какие-нибудь данные есть?
    Да я собственно свое мнение не навязываю. Интересно или есть сомнения - ищите материалы, читайте, смотрите спецификации, консультируйтесь со специалистами.

    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    А то как то выглядите пардон бледно пока со своими фантазиями
    Хех, да вот несколько ссылок есть
    http://www.vardex.ru/blog/battery_explosion/
    http://www.vardex.ru/blog/mod_explosion/
    http://community.livejournal.com/ru_ecig/388493.html

  10. #50
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    http://www.valuevapor.com/VV/store/i...roducts_id=198

    А статьи-перепечатки(переведенные,з а что честь и хвала) предпочитаю читать в первоисточнике на сайте ECF
    Последний раз редактировалось shpuvel; 14.12.2010 в 21:42.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  11. #51
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    Истерить не надо. Придет время --- тестирование окончится, Шпувель получит отчет. А не какой-то нервный критикан ... И на монитор не плюйся и клаву не ломай
    Сейчас ты визжишь от нетерпения, а получишь сырой продукт-начнешь визжать уже как потерпевший: "Тут не то, а там не так".
    А за вас тот же фуфел ч то тестил без отчёта? Страно.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  12. #52
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    Уважаемый. Вы азбуку в начальной школе смогли освоить? Ни в одной из трех ваших ссылок ни слова о аккумуляторах 15270
    У Вас галлюцинации? Вы подбросили свою какашку над своею головой. В первых двух описание внутреннего замыкания рекламируемых Вами здесь 16340. В третьей вообще вода. Может Вы-террорист и сознательно хотите навести ужас и взорвать здесь всех? Взрываются то как раз не те, что Шпувель предлагает, а те, за которые Вы тут ратуете
    Последний раз редактировалось gribok; 14.12.2010 в 21:51.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  13. #53
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Ок.Как общество посмотрит на использование 2 акков 15270? Для 6 вольтового курения? Про необходимость корпусов на 18650 и 16340(2шт) тоже можно пару слов.
    Если честно, я бы делал блоками. Корпус из трех-четырех скручивающихся блоков. Естественно, диаметром 18. Чтобы можно было любые комбинации батарей инсталлировать.
    Ну шо ж ты эти миллиметры несчастные экономишь-то.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  14. #54
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    В первых двух описание внутреннего замыкания рекламируемых Вами здесь 16340. В третьей вообще вода.
    Думаете 16340 Li-ion кардинально сильно отличаются от аналогичного по материалу но в размере 15270. И отчего внимание на емкость не обратили 14500 и 18350 в сравнении с 15270? Кстати, у меня 16340 LiFeP04 .

    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    С кем я тут дебаты развел?
    Явно не со специалистом в этой сфере. Своим мнением я поделился. А то что Вы хотите использовать и как относитесь к безопасности - это уже дело лично Ваше.

    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    Взрываются то как раз не те, что Шпувель предлагает, а те, за которые Вы тут ратуете
    Хм, с чего это Вы взяли что я являюсь поклонником всякого LiCo.. да еще от производителя в качестве изделий которого и соответствии параметров написанным я не уверен? Я о этом разве писал? Предпочитаю LiMn, LiFeP04. Аккумуляторы типоразмера 16340 на основе LiFeP04 и LiCo02 абсолютно совершенно разные по своим параметрам. Да и не утверждаю, что они абсолютно безопасны. Но это лично мой выбор, на основе имеющихся у меня знаний!
    Последний раз редактировалось zzz; 15.12.2010 в 02:33.

  15. #55
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    У раввина,мля,рука дрогнула в свое время..Вот и пристрастие к миллиметрам...
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  16. #56
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Странных тестеров выбрал... Но удачи мысли здравые!
    Меня нет.
    Последний раз редактировалось dsorik; 14.12.2010 в 22:29.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  17. #57
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Прошу прощения у всех. Погорячился. Учили меня так: Практика есть критерий истины. Аккумуляторы делают много кто и много где.
    Нештатная ситуация (взрыв) чаще всего является нарушением технологического процесса изготовления. Вышел например пролетарий на улицу покурить и принес на одежде пыль. Вот вам и бабах...

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  18. #58
    Помимо всего прочего, в спецификациях аккумуляторов указываются еще допустимые токи разряда и их пределы и длительность, допустим 1С..., 2С... , 3С....,... обратите и на это внимание.

    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    А статьи-перепечатки(переведенные,з а что честь и хвала) предпочитаю читать в первоисточнике на сайте ECF
    И зачем Вам тогда в моде такой мелкий литиевый аккумулятор на оксиде кобальта, с подозрительной емкостью, которая если и соответствует заявленной на этикетке, то вероятно снижает надежность элемента (ибо пространство корпуса ограничено, а более большие аккумуляторы имеют сходную емкость), да еще и без защитной электроники? Или к НГ готовитесь?
    Последний раз редактировалось zzz; 14.12.2010 в 23:18.

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Вставлю свои пять копеек ,тоже как беттатестер.Мод работает как часы на тесте был замечен косяк с 901 конектором о чем было доложено и исправлено.Сама батарейная часть нареканий не вызывает ,юзал незащищенные акки Минамото ,хватает на день а то и больше эт при том что дымлю как паравоз ,акки по 700ма. Была трабла так как зарядки не имею паял тут самопал недогляжел оставил акк на кз случайно провод соскочил ,и ничего нагрелсо ток,но мы ребята отважные начитавшись про взрывы акков решил тоже взорвать оставил на повышеном токе зарядки рядом два проводка искру чтобы давали, стоял за углом минут 20 И ничего Акамулятор нагрелся дико думал хана ему ан нет пашет.Не взрываетсо собака но мы на том не остановимся .О баке сказать нечего, работает и все тут оно и обидно я его тестирую а он собака работает и работате хоть бы что .

  20. #60
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Ок.Как общество посмотрит на использование 2 акков 15270? Для 6 вольтового курения? Про необходимость корпусов на 18650 и 16340(2шт) тоже можно пару слов.
    18650 ОДНОЗНАЧНО ДА!!! ДАЖЕ ДУМАЮ, ЧТО 14500 ВООБЩЕ НЕ НАДО!!!!

    ВЕСЬ ПИСК БУДЕТ КАК РАЗ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ МАХОВ ДРУЖИЩЕ

    Ты реально выкручиваешь на яйца!!!!
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор атомов на еГо
    от twilab в разделе Архив
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 23:48
  2. Обзор МОДа от mksserg
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 02:21
  3. Заказ мода
    от Mariarty в разделе Советы новичкам
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 01:06
  4. Выбор МОДА
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 00:19
  5. Видео обзор dse801 (новичкам)
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021