eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 148

Тема: Обзор-отзыв батарейного мода от Shpuvel

  1. #21
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    По поводу коннектора- борьба велась за каждый лишний мм.Не знаю как вам,мне показалось логичным просто загерметизировать центральный воздуховод 510 атома,и выиграть на этом пару-тройку мм.
    Извините, это Вы о какой борьбе? Можно подробнее.
    А где собственно герметизация:-
    Цитата Сообщение от TGOA Посмотреть сообщение
    Коннектор под атомайзер у мода рассчитан под 510 типоразмер, но … посадочное отверстие сквозное. Т.е. через отверстие с резьбой под 510 атомайзер мы визуально наблюдаем плюсовой контакт-«сосок» батарейки.

  2. #22
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    А где собственно герметизация:-
    А это надо каждый атом из двух десятков герметизировать..

  3. #23
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Всем привет.По поводу коннектора- борьба велась за каждый лишний мм.Не знаю как вам,мне показалось логичным просто загерметизировать центральный воздуховод 510 атома,и выиграть на этом пару-тройку мм.
    Мне кажется, три миллиметра - это не та длина, ради которой надо чем-то жертвовать. Разницу в три миллиметра никто и не заметит. Ну, разве что кто-то будет на спор устройствами меряться.
    А насчет герметизации атома - не надо недооценивать тупость и безрукость пользователей. Кто-то забудет, кто-то недогерметизирует, пойдут вопли "козлы, из-за вас погибла моя любимая батарейка!", и прочие потребительские прелести. Как сказано в одной мудрой книжке, "Лифт должен выдерживать прямое попадание в кабину самого необученного академика". Да и, будем откровенны, - просто надоело покупать вещь и тут же начинать ее модифицировать. Хоть и незначительно.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  4. #24
    Ой, извините, это я не понял, что герметизируется именно сам атомайзер. Только жидкость то не только из центрального отверстия атома вытекать может но и из маленьких воздухозаборных отверстий тоже.

  5. #25
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Ок.Как общество посмотрит на использование 2 акков 15270? Для 6 вольтового курения? Про необходимость корпусов на 18650 и 16340(2шт) тоже можно пару слов.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  6. #26
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Ок.Как общество посмотрит на использование 2 акков 15270?
    Мне это неинтересно для приобретения и если в моде будет присутствовать возможность использования аккумуляторов такого типоразмера, то даже и использовать такой вариант не буду. А в текущее Ваше устройство на 14500 они разве не помещаются?
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Про необходимость корпусов на 18650 и 16340(2шт) тоже можно пару слов.
    Отличное классическое решение.

  7. #27
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    Мне это неинтересно для приобретения и если в моде будет присутствовать возможность использования аккумуляторов такого типоразмера, то даже и использовать такой вариант не буду.
    Можно поинтересоваться, чем вызвана такая антипатия? Мне например очень интересно попробовать 5 и 6ти вольтовые атомайзеры.
    Для справки: эти аккумуляторы имеют диаметр 15 мм, а 14500 ---14 мм. Поэтому и не влазят.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Диаметр мода под 18650 у мну 21 мм.
    Резьбы внутренние.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Вопрос то в следующем,имеет право на жизнь корпус под 1 14500 или 2 15270. Он будет на 1.5 мм толще.Просто - интересно ли парение на 6-ти вольтах?
    Обзор-отзыв батарейного мода от Shpuvel Изображения
    Последний раз редактировалось shpuvel; 14.12.2010 в 19:02.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  10. #30
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Если можно всунуть два этих или один 14500, чем такой стакан хуже? Может я туплю?

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  11. #31
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, чем вызвана такая антипатия? Мне например очень интересно попробовать 5 и 6ти вольтовые атомайзеры.
    А конкретно какой этот 15270 - LiFeP04 или LiCo02? Можно ссылку на аккумулятор.
    *Если LiCo02 - считаю использование такого аккумулятора опасным.
    Если LiFeP04, думаю емкость будет мала (если такой типоразмер производится) + непонятно какой ток разряда сможет отдать такой элемент питания и не приведет ли использование в таком случае, к работе аккумулятора во внештатном режиме.

    **Зачем нужен высокий вольт с таких аккумуляторов, мне совершенно непонятно.
    Последний раз редактировалось zzz; 14.12.2010 в 19:08.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Про необходимость корпусов на 18650 и 16340(2шт) тоже можно пару слов.
    Для меня это лудший вариант, а так и форм фактор нравится и кнопка устраивает. ток без отверстия к аккам.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Сделай бурт на стакане и брось вкладыш 1 мм не гневи народ

  14. #34
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Вопрос то в следующем,имеет право на жизнь корпус под 1 14500 или 2 15270. Он будет на 1.5 мм толще.
    А 14500 как в текущий мод помещается?

    *Мне думается, что ситуация, когда аккумулятор своей оболочкой соприкасается с корпусом мода и входит с неким трением в стакан или цепляет стенки - не очень хорошей. И гораздо безопаснее, когда сам стакан имеет внутри покрытие из диэлектрического материала. Обеспечивающего не только дополнительную изоляцию но и снижающего трение и риск повреждения изоляции аккумулятора.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Tr15270 800 mah http://www.dhgate.com/wholesale-1527...d47f6501e.html это какие? Мод изначально и делался под 14500,поэтому сейчас там ему(14500) комфортно и хорошо,особенно с 901 атомом...
    Последний раз редактировалось shpuvel; 14.12.2010 в 19:26.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  16. #36
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    Мне думается, что ситуация, когда аккумулятор своей оболочкой соприкасается с корпусом мода и входит с неким трением в стакан или цепляет стенки - не очень хорошей. И гораздо безопаснее, когда сам стакан имеет внутри покрытие из диэлектрического материала. Обеспечивающего не только дополнительную изоляцию но и снижающего трение и риск повреждения изоляции аккумулятора.
    Аккумулятор входит в стакан с гарантированным зазором, но не с таким, что можно запихать 15270.
    Трения нету.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  17. #37
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    оффтопик: Устал вас слушать... Через пару месяцев гляну может всё таки разродитесь. PS Больше всего убило высказывание - "Завидуйте, а у меня то уже есть!" Вот сами с сабой и красуйтесь.
    PS PS Для всех - Извините, но както не правильно это. Так можно и лет пять улудшать? А к этому и идёт.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    dsorik, пока можешь почитать отзывы о неполадках в индульгенции,баззе,сабере, сгоревших акках Его, непонятках с акками Exo,и прочая,и прочая,и прочая.Оно нам надо?
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  19. #39
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    dsorik, пока можешь почитать отзывы о неполадках в индульгенции,баззе,сабере, сгоревших акках Его, непонятках с акками Exo,и прочая,и прочая,и прочая.Оно нам надо?
    Ага и ПЛЮСАХ МКII да? А так можно тянуть до бесконечности и тащится от себя крутых. А если ещё что нить придумаю? Тогда вообще мод не стоит выпускать? ИМХО
    Последний раз редактировалось dsorik; 14.12.2010 в 19:50.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  20. #40
    Пользователь Аватар для Самавит
    Репутация: 37
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 581
    Цитата Сообщение от dsorik Посмотреть сообщение
    Так можно и лет пять улучшать
    абсолютно совершенно , по началу тоже загорелся , но переливание из пустого в порожнее , в результате поднял импортного производителя и не жалею
    Цитата Сообщение от TGOA Посмотреть сообщение
    мод с батареей на 900мАч - прямой конкурент ЕГО и английской отвертке. Разные весовые планки )
    так тут конкуренция ЕГО делается ? или мод для удобства, таскать с собой еще один акк не комильфо , хорошо что не дождался , и почему то ега дольше держала заряд чем 14500


    GGTS № день и год рождения , GGTB Al

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор атомов на еГо
    от twilab в разделе Архив
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 23:48
  2. Обзор МОДа от mksserg
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 02:21
  3. Заказ мода
    от Mariarty в разделе Советы новичкам
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 01:06
  4. Выбор МОДА
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 00:19
  5. Видео обзор dse801 (новичкам)
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021