eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 191

Тема: Батарейный мод Прототип 1.

  1. #21
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Продукт ориентирован на начинающего е-курильщика,который понимает,что чем больше электроники -тем больше проблем
    Ни разу не видел начинающего курильщика с такими понятиями, вот матерые курильщики да, об электронике так и рассуждают, но и размер препочитают побольше =)) В итоге получается ни нашим, ни вашим, а на изысканного любителя, коих по пальцам =)

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    shpuvel

    Так какая цена то?

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Фесс,ты прав,сорри,не заметил в пылу атаки! Ну если покопаться,проблемы с пружиной...И т.д.Короче,Россия это Россия,товар в ней,гарантия тоже,и потом...Каждый выбирает для себя! Если есть желание сэкономить на ненадежном блоке е-сигарет,в частности батареи с электроникой,то и обоснование цены (которая еще не названа!) данного продукта становится понятным.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  4. #24
    Пользователь Аватар для filipp37
    Репутация: 23
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 205
    Кнопка без электроники абсолютно ненадёжна по определению, обгорание контактов кнопки неизбежно, будущее за электроникой.

  5. #25
    Пользователь Аватар для bot14
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Где-то недалеко
    Сообщений: 522
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    А меня наоборот мегаатомы разочаровали. С 510 вкуса и ТХ больше можео снять. Сейчас думаю, как к ним емкий картридж присобачить.
    Согласен на все сто.
    Уже присобачили. Я заказал пяток на пробу, идут уже три недели
    К сожалению, есть только тут
    Курил табак 34 года.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Я вот разобрал свой пылесос которому 18 лет кнопка на прямую ,двигатель на 1.5 киловата, никакой защиты ничего а ведь работает Как так

  7. #27
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от filipp37 Посмотреть сообщение
    Кнопка без электроники абсолютно ненадёжна по определению, обгорание контактов кнопки неизбежно, будущее за электроникой.
    Обратите внимание на площадь контакта! Скорее 10 электроник сдохнут, чем ЭТО подгорит. Электроника - для продвинутых, с разновольтом. Хотя могу предположить, что подобная версия тоже будет. (Когда в теме про стабилизатор напряжения 100500 страниц накопится и наконец-то создадут суперсхему)

    Цитата Сообщение от bot14 Посмотреть сообщение
    Согласен на все сто.
    Уже присобачили. Я заказал пяток на пробу, идут уже три недели
    К сожалению, есть только тут
    Это, к сожалению, немного не то. Вместо совсем маленькой пипирки предлагают чуть более большую. А надо бы миллилитра на два. И это возможно. Выглядеть, правда, будет уродливо.
    Последний раз редактировалось Alex Klein; 21.11.2010 в 23:43.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  8. #28
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Цитата Сообщение от filipp37 Посмотреть сообщение
    Кнопка без электроники абсолютно ненадёжна по определению, обгорание контактов кнопки неизбежно, будущее за электроникой.
    У Вас есть данные по наработке на отказ китайской электроники (по цене 40 центов тонна)? Давайте сравним с надежностью механических кнопок Мухосранского кнопкового завода.
    Будущее за электроникой было вначале 80х годов прошлого века. Когда мелкосхемы ВП работали по 15 лет от 5 до 15 вольт питание держали.
    Последний раз редактировалось gribok; 21.11.2010 в 23:48.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  9. #29
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на площадь контакта!
    Кнопка с хорошей электроникой всегда лучше, чем кнопка без электроники, какой бы на ней не был контакт =) Делов том, что хорошая механическая кнопка олжна иметь хорошую серебрянную плюшку, чтоб дождаться пока 10 электронных сдохнут, каким бы небыл широкий контакт касается он всегда точкой и именно эта точка выгорает =)

  10. #30
    Пользователь Аватар для filipp37
    Репутация: 23
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 205
    Я хорошо представляю что такое механическая коммутация 2А сотни раз в день, работоспособность через пару месяцев маловероятна, учитывая что сопротивление контакта критично.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от filipp37 Посмотреть сообщение
    Я хорошо представляю что такое механическая коммутация 2А сотни раз в день, работоспособность через пару месяцев маловероятна, учитывая что сопротивление контакта критична.
    А контакт зачистить - религия не позволяет?
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  12. #32
    Цитата Сообщение от filipp37 Посмотреть сообщение
    учитывая что сопротивление контакта критична
    очень критична, без серебра эта кнопка просто мусор, но правда большой мусор =))

  13. #33
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Делов том, что хорошая механическая кнопка олжна иметь хорошую серебрянную плюшку, чтоб дождаться пока 10 электронных сдохнут, каким бы небыл широкий контакт касается он всегда точкой и именно эта точка выгорает =)
    Уже много лет назад изобрели множество различных токопроводящих смазок, резинок мягких для площади и подобных мулечек. А Вы то и не в курсе
    Хотя с серебряной блямбой соглашусь на 100%. (Драл блямбы с МКУ-48 на мормышки еще при красных).
    Последний раз редактировалось gribok; 21.11.2010 в 23:55.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  14. #34
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Туточки недавно на барахолку выбрался,с дражайшей половиной...Вперилось ей в голову приобрести телефон года эдак 53-56,черный такой,эбонитовый,тяжеленны й как танк.Говорит-я с таким в детстве игралась,под гобеленом "Пастушка"...C виду все ок с аппаратом,продавец клялся, что только полчаса прошло,как от телефонной розетки открутил.Так вот,не обманул,стервец...Работает.. .Правда соседи на третьем этаже, (а я на первом), подпрыгивают,но работает ведь,гад...А в тумбочке,на которой он стоит,горка сотовых...Которые НЕ работают...К чему это я?
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  15. #35
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    AWAY
    А сколько служат контакты, скажем, в реле стартера? Токи там неслабые. Могу привести еще кучу примеров без серебряной плюшки, но это какбы самое распространенное.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  16. #36
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    А контакт зачистить - религия не позволяет?
    А напильник к моду будет прикладываться с инструкцией по зачистке? Мне казалось здесь продуманные продукты хотят сделать, а получается всё те же грабли, мод с ящиком слесарного инструмена для его техобслуживания =))

  17. #37
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Робяты. Не сритесь. Рассудит нас только время. Критерий истины-практика, а не срач на фотуме.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  18. #38
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436
    По поводу цены согласен с предыдущими ораторами. Не более 1500р, т.к. ваши прямые конкуренты это GGTB (50дол) и английская отвертка (26фунтов).Отвертка у меня уже есть, GGTB собираюсь приобрести. Надежность конкурентов ясна, известны все их плюсы и минусы, а о вашей сигарете пока ничего не известно. Вашим словам, как продавцу, о надежности и качестве девайса я не верю. И вы правильно сказали, что Россия это Россия. Производится в ней и гарантия тоже.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  19. #39
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    А напильник к моду будет прикладываться с инструкцией по зачистке?
    То есть, пару раз мазнуть наждачкой - это сверхпроблема?

    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Мне казалось здесь продуманные продукты хотят сделать, а получается всё те же грабли, мод с ящиком слесарного инструмена для его техобслуживания =))
    Тебе нужна сигарета без техобслуживания?
    Возьми Понс, металлических модов таких нет и не будет.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  20. #40
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    А сколько служат контакты, скажем, в реле стартера?
    Реле стартера не видел, но у нас все реле с серебрянными контактами =) Даж если там медь, я не думаю что 10-20 ом будет отрицательно сказываться на его работе, а теперь та же ситуация с 2омной спиралью, мне то пофиг, пользоваться вам этим =)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021