Всех приветствую, уважаемые коллеги!
Сегодня на обзоре очередной продукт от компании Vaporesso - Armour S Mod.

Мод новый, причем, что радует, наконец появился девайс в пулеводонепробиваемом исполнении!

Конкретный экземпляр любезно предоставлен компанией sourcemore.com

Ссылка на мод в магазине Vaporesso Armour S Box Mod 100W
Есть код на скидку: VASM $33.79 - Vaporesso Armour S Mod

Ссылка на мод на сайте производителя ARMOUR MAX | S ЗАЩИЩЕННЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ | VAPORESSO

Производитель сделал сразу две подобные модели - Armour S и Armour Max, отличие в количестве аккумуляторов на борту, ну и соответственно размеры.
Мод работает от аккумулятора 21700, что нынче модно и весьма энергоемко, хотя в данном случае - размеры достаточно большие - 95*41.9*36 мм.

Доступно 5 вариантов расцветки:



В моем случае – Orange.



Материал мода, как заявлено производителем - ТПУ, более твердый покрашенный каркас (возможно металл) и более мягкий черный контур без покраски.

Мод поставляется в картонной коробочке, в комплекте мод, User Manual, адаптер на акки 18650 и шнур для зарядки Type-C.





Сверху мода – стандартно - стальная площадка на трех винтах типа «звезда», вполне нормально встанут атомы на 30 мм, да, широкая игрушка.
Плюсовой пин – латунный, подпружиненный.



Крышка аккумуляторного отсека открывается нажатием на кнопку сзади мода:



на мой взгляд, надежно, вставляем акк, закрываем и защелкиваем, люфтов нет, закрытие надежное, открытие без проблем. Минусовой пин латунный с указанием полярности «-».





Мое мнение, главный плюс мода - возможность использования аккумуляторов формата 21700, ну и 18650 так же применимы через адаптер.

Управляется мод микросхемой AXON Chip.
Мощность регулируется от 5 до 100 Вт.

Экран цветной TFT 0,96”.



Весьма оригинально сделана блокировка мода - одной кнопкой Fire - кнопка имеет два положения, On и Off и легко сдвигается в новое положение.

В управлении несколько режимов работы:



Порт зарядки Type-C, ток заряда около 1.65 А (производителем заявлено 2А).



Вес мода без аккумулятора 172 г, да, явно не для шортиков!



Фото в компании с коллегой и с Томагавком:



Резюме. Мод мне понравился - из разряда маст хэв, ну оно и понятно, рыбалка, жизнь за рекой, активный отдых, сюда однозначно нужен неубиваемый девайс!
Изготовлен качественно. Автономность - то, что надо!
И вообще, эдакий крепкий и хваткий аппарат!
Мод могу смело рекомендовать к использованию и непременно оставлю себе!

Благодарю за внимание и до новых встреч!