Вот и запчасти у Андреаса появились - батареи, атомы, картриджы. А новая партия появится быстро. Судя по всему это была действительно пробная партия. Которая разлетелась как горячие пирожки. Один из пирожков мой!![]()
Вот и запчасти у Андреаса появились - батареи, атомы, картриджы. А новая партия появится быстро. Судя по всему это была действительно пробная партия. Которая разлетелась как горячие пирожки. Один из пирожков мой!![]()
Перешли на электронные сигареты 5 коллег и 6 знакомых.
KR-808d-1 PCC (XL-C-r 2 E R4) + DSE901. LEO продан. EXO и Mega EXOEGO-T