eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 112

Тема: Пощупаем??? - Vaporesso FORZ TX80 kit...

  1. #61
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Irkvape Посмотреть сообщение
    но что я хочу опять же от мода за 3к)
    А я много хочу , ибо разное было, но и сравнивать с хи-хи эндом тоже не стоит, по себе...мне чего то присралось, вот хочу чего то, за не дорого и на отыбись, чтобы не жалко было, но и полка не пустая, я сваг рассматривал, но тот цвет что хотел я там не было, да и отзывы...согласен отзывы дело такое, сломался мод у одногоиз 100 и он на форуме истерит и создаёт видимость, что всё, приплыли, это я про отзывы про умирающую кнопку свага, да, там надо всё делить на десять, но всё же, а коннектор как был у первого или таргет мини, так остался, и это конструкция имеет свойство разрабатываться и такое у свагов вообще есть. И главное хват и рука, у меня пико перебывало с полдюжины, мне он нравится , но вот в руке не лежит и сваг тоже бы ожидало, было бы норм со всем?, с коннектором и прочем, так всё равно ушёл бы на полку, а тут в руке збс, вот горб этот, кожа с жопы кого то там, оно делает своё дело, а по плате...да хз, жаритит он люто, я ещё по проданному таргет мини 2 заметил, если сигаретник то снимай 0,5 ватт минимум с привычного, понижайка и повышвйка вроде у них всегда адекватно работала

    спойлер  





    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    а о по ним? что-то я не замечал...

    Так а что по ним?, платишь кошельком на али и срубаешь пол стоимости от цены, но это если есть чего срубить, надо пользовать юмани, бывшие яндекс деньги постоянно при покупках в магазинах любых, чтобы эти пресловутые баллы копились, пользуюсь давно просто, мне это привычно, оно как бы есть и всё, обычная карта, просто и для али бонусы

  2. #62
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    платишь кошельком на али и срубаешь пол стоимости от цены
    именно кошельком? не картой их? я с карты юмани рассчитываюсь - не замечал там бонусов при покупке с али - кешбэк есть да, а бонусы в долл не насыпают(

    то есть ты говоришь про баллы, которые копятся? я то думал для алика у них типа акция спец
    Последний раз редактировалось phouse; 23.06.2021 в 22:10.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  3. #63
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    именно кошельком? не картой их? я карты юмани рассчитываюсь - не заметал там бонусов при покупке с али - кешбэк есть да, а бонусы в долл не насыпают(

    то есть ты говоришь про баллы, которые копятся? я то думал для алика у них типа акция спец
    Так и у меня есть карта их, просто даже она не особо нужна, пластик этот, там вроде можно виртуальную сделать, но не суть, так и чего, пошёл за бухлишком, потратил...ну скажем косарь, 10 баллов упало, запросила жена новые трусы , дал ей карту, тоже упало..типо с каждой сотни, когда картой этой платишь то и не замечаешь, и вот платишь и платишь, и чего, вот оно и есть, со сбера или других такой кешбек куй и со стальных банков, а с них да.

    И вот покупаешь ты мод за 10 к на али , выбираешь оплату кошельком юмани, нажимаешь оплатить и сайт тебе предлагает потратить баллы, сразу, на али, но не более половины суммы покупки, короче пресловутый мод за 10к, может уйти за пятёру, если у тебя эти баллы есть, а откуда они?, да ты просто платишь этой картой и всё, всё как обычно...


    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    именно кошельком?


    Много букв написал, кошельком выбираешь...

  4. #64
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    выбираешь оплату кошельком юмани
    понял, кста баллы начисляются только на руб

    я все это знаю - понял теперь про что ты...


    есть одна проблемка... я не в рф сейчас и мне юмани на алике даже не предлагает((( - только карта и говнокиви

    крч в руб я трачу мало - большинство в долл и там нет кешбэка)
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #65
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    есть одна проблемка... я не в рф
    Так может оно и не проблема, если ты пятую точку скажем где нибудь на морях греешь, 24 на 7 и круглогодично, какие тут копейки эти


    А так да, описал подробно для камрадов, а то масса есть любителей побазарить, что всё кругом говно и прочие, хотя инструменты под руками, законные инструменты, покупать дёшево даже щас, когда вроде всё перекрыли на али

  6. #66
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2025
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,217
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А так да, описал подробно для камрадов


    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    сли ты пятую точку скажем где нибудь на морях греешь
    даже если так... халява никому еще лишней не была
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #67
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    даже если так... халява никому еще лишней не была


    А я из тех кто завидует, но завидует по доброму, чучело с аватара и иголки заказывать не побегу авось и я когда нибудь окажусь у тёплого моря, да не с голой жопой, а с домиком и в порядке

  8. #68
    Новичок Аватар для Irkvape
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.01.2021
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А я много хочу
    но в руке лежит замечательно, хорошая прожигашка и мод на работу)

  9. #69
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Irkvape Посмотреть сообщение
    но в руке лежит замечательно, хорошая прожигашка и мод на работу)
    Так и нитштяк, тут на главной странице есть тема вроде компактная сборка , где пошёл срач что надо покутать или надо китаймодами ограничится, да хз уже, если бы базарили лет даже 5-6 лет назад то ответ бал бы очевиден, а сейчас уже хз, ну кто виноват что Китай предлагает ништяки за копейки?, а в 2021 не признавать это уже даже не смешно, а наши мододелы без 10к и не почешутся, не говоря уже о европейских, а кто в теме берёт эту тушку, ёпта да что это?

    Вот в Питере вроде не бедствют, но смотришь на это, а чего там такого есть?, вот за что-то я платить готов? Вот внатуре если не брать одиозных долбоёбовов, которые плешь проедят про дна и юху, с остальными разговарить можно.
    А за хорошую вещь которой приятно пользоваться можно и денег отдать, я не против, а если вещь вот такая, не дорогая китайская, вот как быть?, сделать вид что очередное говно для меня?, так не так, ну бывает так, не дорогая штука и качественная, вот такие они китайцы.

  10. #70
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А я много хочу , ибо разное было, но и сравнивать с хи-хи эндом тоже не стоит, по себе...мне чего то присралось, вот хочу чего то, за не дорого и на отыбись, чтобы не жалко было, но и полка не пустая, я сваг рассматривал, но тот цвет что хотел я там не было, да и отзывы...согласен отзывы дело такое, сломался мод у одногоиз 100 и он на форуме истерит и создаёт видимость, что всё, приплыли, это я про отзывы про умирающую кнопку свага, да, там надо всё делить на десять, но всё же, а коннектор как был у первого или таргет мини, так остался, и это конструкция имеет свойство разрабатываться и такое у свагов вообще есть. И главное хват и рука, у меня пико перебывало с полдюжины, мне он нравится , но вот в руке не лежит и сваг тоже бы ожидало, было бы норм со всем?, с коннектором и прочем, так всё равно ушёл бы на полку, а тут в руке збс, вот горб этот, кожа с жопы кого то там, оно делает своё дело, а по плате...да хз, жаритит он люто, я ещё по проданному таргет мини 2 заметил, если сигаретник то снимай 0,5 ватт минимум с привычного, понижайка и повышвйка вроде у них всегда адекватно работала

    спойлер  








    Так а что по ним?, платишь кошельком на али и срубаешь пол стоимости от цены, но это если есть чего срубить, надо пользовать юмани, бывшие яндекс деньги постоянно при покупках в магазинах любых, чтобы эти пресловутые баллы копились, пользуюсь давно просто, мне это привычно, оно как бы есть и всё, обычная карта, просто и для али бонусы
    Увы,в мастерской,куда возил сваг,сказали,что я далеко не первый с ним.
    Ну а купив FORZ в сторону свага даже не смотрю..

  11. #71
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    в сторону свага даже не смотрю.
    Пикообразный формат интересный, если додумается кто, сделать крышкку акб не съёмную, а банку с низу ставить, то не хило выйдет, ну и защиты все как тут, но сваги им надо дорабатвать, много жалоб и на 1 и на 2 было, причём остальные то моды у них норм...

    - - - Добавлено - - -

    У кого нет инструкции на русском, вот тема по меню.

    Вход в меню - 3 раза нажать на кнопку Menu или удерживать более 1-ой секунды, перемещение внутри меню происходит при помощи кнопок «-» и «+», подтверждение выбора — кнопка "Menu", выход на главный экран — кнопка "Fire".

    Варианты работы: Power, Pulse, DIY ( Вариватт с прехитом, Варивольт, график подачи мощности и т. д.), TC (термоконтроль).

    Режимы :
    PUL — PULSE Mode — режим по умолчанию, это импульсный режим, т. е. каждые 0,02 секунды подается повышенное напряжение;

    STC — SMART TEMPERATURE CONTROL Mode — «Умный» термоконтроль;

    ECO — POWER ECO Mode — режим экономии энергии, я особо не разобрался как он действует, но по личным ощущением как то плавно и с запозданием начинает нагревать намотку. Так же при разряде аккумулятора ниже 40% мод предлагает переключиться на этот режим;

    DYI — DIY Mode — Для полной свободы творчества :

    VW — режимы Вариватт:

    VWH — High start-up speed — с прехитом
    VWN — Normal start-up speed — обычный режим
    VWS — Soft start-up speed — старт с пониженным напряжением в начале работы

    VT — режимы термоконтроля:

    VT-TI — Variable Temperature Control Mode Titanium — на титане
    VT-NI — Variable Temperature Control Mode Nickel 200 — на никеле
    VT-SS — Variable Temperature Control Mode SS316 — на нержавейке, здесь и в других материалах можно настраивать TCR (например, Кантал/Фехраль)
    VT-MI — Variable Temperature Control Mode MI — с ручной настройкой ТС

    BP — Bypass Mode — режим защищенного мехмода

    VV — Варивольт
    CCW — Customized Curve of Wattage Mode — настраиваемый график подачи напряжения.
    SP — Super Player Mode — поддержка очень низкого сопротивления (от 0,03 Ом), при установке низкоомной намотки девайс автоматически предлагает включить его.

    SET — SYSTEM SETTINGS

    PUFF COUNTER — счетчик и общее время всех затяжек, здесь же можно сбросить на ноль.
    BRIGHTNESS — настройка яркости дисплея.
    FLIP SCREEN — поворот экрана на 180 градусов.
    SMART VW — включение/выключение автоматической установки мощности при смене сопротивления.
    AUTO ECO — включение/выключение автоматического перехода в режим ECO при разряде аккумулятора ниже 40%.
    DEFAULT — откат настроек на заводские (RESET).
    VERSION — версия прошивки и платы.
    EXIT — выход.
    Последний раз редактировалось Shennon; 02.07.2021 в 23:23.

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Пикообразный формат интересный, если додумается кто, сделать крышкку акб не съёмную, а банку с низу ставить, то не хило выйдет, ну и защиты все как тут, но сваги им надо дорабатвать, много жалоб и на 1 и на 2 было, причём остальные то моды у них норм...

    - - - Добавлено - - -

    У кого нет инструкции на русском, вот тема по меню.

    Вход в меню - 3 раза нажать на кнопку Menu или удерживать более 1-ой секунды, перемещение внутри меню происходит при помощи кнопок «-» и «+», подтверждение выбора — кнопка "Menu", выход на главный экран — кнопка "Fire".

    Варианты работы: Power, Pulse, DIY ( Вариватт с прехитом, Варивольт, график подачи мощности и т. д.), TC (термоконтроль).

    Режимы :
    PUL — PULSE Mode — режим по умолчанию, это импульсный режим, т. е. каждые 0,02 секунды подается повышенное напряжение;

    STC — SMART TEMPERATURE CONTROL Mode — «Умный» термоконтроль;

    ECO — POWER ECO Mode — режим экономии энергии, я особо не разобрался как он действует, но по личным ощущением как то плавно и с запозданием начинает нагревать намотку. Так же при разряде аккумулятора ниже 40% мод предлагает переключиться на этот режим;

    DYI — DIY Mode — Для полной свободы творчества :

    VW — режимы Вариватт:

    VWH — High start-up speed — с прехитом
    VWN — Normal start-up speed — обычный режим
    VWS — Soft start-up speed — старт с пониженным напряжением в начале работы

    VT — режимы термоконтроля:

    VT-TI — Variable Temperature Control Mode Titanium — на титане
    VT-NI — Variable Temperature Control Mode Nickel 200 — на никеле
    VT-SS — Variable Temperature Control Mode SS316 — на нержавейке, здесь и в других материалах можно настраивать TCR (например, Кантал/Фехраль)
    VT-MI — Variable Temperature Control Mode MI — с ручной настройкой ТС

    BP — Bypass Mode — режим защищенного мехмода

    VV — Варивольт
    CCW — Customized Curve of Wattage Mode — настраиваемый график подачи напряжения.
    SP — Super Player Mode — поддержка очень низкого сопротивления (от 0,03 Ом), при установке низкоомной намотки девайс автоматически предлагает включить его.

    SET — SYSTEM SETTINGS

    PUFF COUNTER — счетчик и общее время всех затяжек, здесь же можно сбросить на ноль.
    BRIGHTNESS — настройка яркости дисплея.
    FLIP SCREEN — поворот экрана на 180 градусов.
    SMART VW — включение/выключение автоматической установки мощности при смене сопротивления.
    AUTO ECO — включение/выключение автоматического перехода в режим ECO при разряде аккумулятора ниже 40%.
    DEFAULT — откат настроек на заводские (RESET).
    VERSION — версия прошивки и платы.
    EXIT — выход.
    Не подскажете вашу версию прошивки? Не нашёл у себя счётчик затяжек, а очень хотелось бы

    Sent from my COR-L29 using Tapatalk

  13. #73
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от reetsoo Посмотреть сообщение
    Не подскажете вашу версию прошивки?
    У меня 1.0 она же и единственная похоже, на оф.сайте тоже. Я тоже не нашёл счётчика. Мануал я со свага 2 скопировал, пробежался, впроде совпадает, плата то одна, вроде да не полностью выходит, на сваг уже уже 1.02 была, там вероятно и добавили какие-то плюшки вроде счётчика.

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    У меня 1.0 она же и единственная похоже, на оф.сайте тоже. Я тоже не нашёл счётчика. Мануал я со свага 2 скопировал, пробежался, впроде совпадает, плата то одна, вроде да не полностью выходит, на сваг уже уже 1.02 была, там вероятно и добавили какие-то плюшки вроде счётчика.
    У меня 1.01 с завода стоит и пуфов нет

    Sent from my COR-L29 using Tapatalk

  15. #75
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от reetsoo Посмотреть сообщение
    У меня 1.01 с завода стоит
    Фиг его знает, у меня 1.00 стоит, а с оф сайта скачивается файл
    FORZ_TX80_firmware_V1.0.zip, нет других версий или я чего не правильно посмотрел, хотя чего там не правильно может быть, в любом случае счётчика нет, ждать прошивку или забить, я за второе , в любом случае даже если бы и была я бы забил и вряд ли бы стал прошиваться, только если бы какие-то системные глюки были.

  16. #76
    Пользователь Аватар для uncle_yura
    Репутация: 34
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 236
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    а с оф сайта скачивается файл
    FORZ_TX80_firmware_V1.0.zip
    А в архиве бинарник с каким номером?
    Должно быть так - TX80_Ver1.01_202012281550.bin

  17. #77
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от uncle_yura Посмотреть сообщение
    Должно быть так
    Ну так и есть, только вон человек выше пишет мол, у него из коробки версия 1.01 стоит и счётчика нет, ну пусть попробует эту скачать с оф сайта и попытаться обновится по новой, в любом случае я этим заниматься не буду, я в своё время с дна наигрался и с артик фоксом на эвиках и пико, там тоже ставили, чтобы сопротивление в реальном времени смотреть и прочая лабуда, а давайте померим модом температуру на улице

    Мне и так збс, мод работает как надо, в руке как лежит радует, чего ещё надо?, ах да счётчик затяжек

  18. #78
    Пользователь Аватар для uncle_yura
    Репутация: 34
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 236
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    .... ах да счётчик затяжек
    На первой версии прошивки был косяк со включением аппарата после полной зарядки
    По этому и выкатили версию 1.01


    А счётчик затяжек на "главном" экране под сопротивлением
    Последний раз редактировалось uncle_yura; 05.07.2021 в 12:40.

  19. #79
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от uncle_yura Посмотреть сообщение
    На первой версии прошивки был косяк со включением аппарата после полной зарядки
    По этому и выкатили версию 1.01.А счётчик затяжек на "главном" экране под сопротивлением
    Ну если были системные глюки и выкатывают прошивку быстро, я только за, вот модик тесла вай 85, отличный и добротный, но там косяк с отображением % заряда на экране, им бы поправить это через прошивку, но нет, не царское это дело, тут же видимо быстро среагировали, молодцы чё.

    Но я внешкой заряжаю, не актуально для меня, я и покупаю моды со сменным акб если, чтобы и делать так и иметь возможность аккумулятор передёрнуть когда надо. Впрочем проверю при случае, мало ли когда понадобится через юсб зарядить.

    А на главном экране время последней затяжки, тоже вероятно очень важная величина для кого-то, ему же PUFF COUNTER нужен, там общий счётчик затяжек за всё время и возможность сброса в ноль.

  20. #80
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    У меня сабж месяцев 5,проша 1.01,нареканий нет. А что касается сваг 2,так он больше года пашет,не облез,косяков нет,совсем. Сваг на улице,т.к.компактнее,а сабж дома. Хват у форза конечно удобнее,но вес и компактность за сваг 2

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vaporesso FORZ TX80 Kit Giveaway, 1 winner, ends Nov. 4th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2020, 13:57
  2. Vaporesso FORZ TX80 Kit лучше серии Aegis?
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2020, 13:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 07:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021