eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: I'mFree VGO сдать в магазин обратно?

  1. #61
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Поясните, плиззз..
    Разбираете корпус зарядного устройства. Внутри него маленькая плата с микросхемой и несколькими детальками. К плате припаяны 4 проводка. Два от разъема USB (их не трогаете), и два идут к коннектору в который вкручивается батарея vGo. Их отпаиваем и меняя местами припаиваем обратно к плате. По сути это тоже самое что обрезать и перевернув скрутить обратно, просто так более правильно сделать, а времени займет даже меньше, ибо разбирать зарядник Вам все равно придется, но не придется искать изоленту и заматывать ею провода.

    Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что перепаивать (перекручивать) надо провода идущие от платы к железяке в которую вкручивается батарея vGo, а ни в коем случаи не провода идущие от разъема USB. (это на всякий случай).
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  2. #62
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Молчун... Ещё раз ...и в очередной раз... Спасибо за подробную и вменяемую консультацию (совет)!

  3. #63
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Кто подскажет, где у еГо аккумулятора плюс ? На центральном контакте, или на массе. Тестер навернулся.

  4. #64
    Пользователь Аватар для Самавит
    Репутация: 37
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 581
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, где у еГо аккумулятора плюс ? На центральном контакте, или на массе. Тестер навернулся.
    плюс на массе сорь это на вго , у нас на контакте плюс


    GGTS № день и год рождения , GGTB Al

  5. #65
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Совершенно верно. Плюс на массе. Кстати, за одно уж, сравните пожалуйста остальные показатели.


    А вот по поводу перепайки... так у меня всё запрессовано.

  6. #66
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Сегодня "воочию" ... т.с.з. тестил Мега VGO 1300мАч. Батареи, Рульные, ей Богу... но МегаАтомы от еГо не коннектятся. Ни тип А , ни тип Б. Зато, тот же самый МегаАтом тип А с минимальной доработкой ( спиральная шайбочка из жилы от антенного телевизионного кабеля, изготовленная за 15 мин.) дал совершенно новые ощущения от "парения"! на VGO от Im Free Теперь жду тип "Б"! Для МОДернизации...
    Последний раз редактировалось denis70; 06.11.2010 в 01:57.

  7. #67
    Новичок Аватар для 84Dmitriy
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2010
    Пол:
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 24
    Вот у меня как раз такой же девайс! У меня работает тьфу-тьфу норм! Кстати колпачек это да косяк! Но у меня пока держится и не отваливается даже когда резко тряхнуть. )
    Слышал что у него мощный аккум, соответственно может иногда подгорать часть синтипона которая близко к нагревательному элементу атома, возможно это.
    Потом, там в же в комплекте 30 уже заправленных атомов, готовых к курению... так вот если их еще заправить 20 каплями поверх, то просто можно залить жижей атом и он будет плохо тянутся это раз, во вторых будет капли в рот попадать и очень сильно греться атом, просто у меня было такое... перекапал жижи когда...

  8. #68
    Новичок Аватар для nettabaka.ru
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    А вот по поводу перепайки... так у меня всё запрессовано.
    К сожалению Вы правы. Сегодня самолично в этом убедился. Это первая не разборная зарядка от АмФрии. Остается только разрезать кабель и перекинуть полюсовку проводами.

    Немного позитива. Руководство АмФрии утверждает, что сейчас идет активная доработка конструктива их vGo, которая снимет подавляющее большинство нареканий на эту модель.
    Последний раз редактировалось nettabaka.ru; 06.11.2010 в 23:25.

  9. #69
    Пользователь Аватар для Самавит
    Репутация: 37
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 581
    Цитата Сообщение от nettabaka.ru Посмотреть сообщение
    Остается только разрезать кабель и перекинуть полюсовку проводами
    да только не забудьте что тогда вго аккумулятор перестанет заряжаться пришлось из-за этого с родственником меняться я ему вго а он мне егошку отдал


    GGTS № день и год рождения , GGTB Al

  10. #70
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Самавит Посмотреть сообщение
    да только не забудьте что тогда вго аккумулятор перестанет заряжаться
    Купите в автомагазине два комплекта разъемов "папа-мама". Термо-усадочным кембриком (красным и черным) пометьте полюса. И заряжайте на здоровье, хоть еГо, хоть ВГО.
    Последний раз редактировалось AZot; 07.11.2010 в 01:39.

  11. #71
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Во истину, Азот! Всё гениальное просто.
    А я просто дозаказал батарею Мега еГо+ самый дешевый зарядничек. Сказали... ну совсем недорого...

  12. #72
    Пользователь Аватар для ymataka
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    помогите если сможете!!!!!!! купил пару дней назад себе вот этот набор http://imfree.mobi/index.php?page=sh...mart&Itemid=55 все хорошо но очень очень быстро содяться картридж штуки 4 в день хоть курю не много... заправлял картридж как тут писали все равно пару затяжок и идет горичь..заливал пару капель в атомайзел да супер но быстро испаряться...помогите подскажите в чем проблема может что я что то не так делаю?????????????????????????????????????

  13. #73
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Набор, в принципе не плохой. Пользую точно такой уже почти 3 месяца. Проблема не в нем, просто Вы столкнулись с тем же, с чего все мы здесь начинали. Впереди у Вас большой путь от начинающего, до опытного, продвинутого парильщика. Собирайтесь с духом и начинайте читать о модах картриджей, закупайте вкусные жижи и более мощные атомайзеры. Все атомы от еГо подходят к Вашим батареям с небольшой доработкой. Если будет необходимость, то обращайтесь. Поможем, расскажем! На первое время (хотя бы), купите Дрип Типс.
    ЗЫ! Все те карты+атомайзеры которые шли в наборе я отдал коллегам по работе уже недели через 3 после покупки. =)
    Последний раз редактировалось denis70; 29.12.2010 в 12:35.

  14. #74
    Пользователь Аватар для svb
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 197
    ИХМО. С этими картриджами только гемор. Могут помочь картомайзеры, но и у них свои заморочки. Почитайте здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t3180.html и http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t2574.html
    Я сам, в итоге, перешел на настоящие Joye eGo. Они более универсальные по выбору картов и атомов через переходники. imFree нечасто использует жена с картомайзером. Вкуснее дрипа на атоме LR510 пока ничего не будет.
    Если подешевле - EXO(есть отзывы на форуме).
    Последний раз редактировалось svb; 29.12.2010 в 12:56.



    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  15. #75
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от svb Посмотреть сообщение
    настоящие Joye eGo. Они более универсальные по выбору картов и атомов
    ymataka! На самом деле, не стОит пугаться... На АймФрии можно накрутить любые атомы от еГо. Просто надо изготовить из полумиллиметровой проволочки эдакий крошечный "грибочек", который представляет собой шляпку в виде плоской спирали скрученной размером (шириной) чуть меньше, чем центральный контакт на коннекторе атома на ножке из той же проволочки, которая вставляется в дырочку на коннекторе.
    Рисовать не умею, но как то вот.. так...
    Последний раз редактировалось denis70; 29.12.2010 в 14:50.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Как заползают обратно вверх
    от Magdych в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 20:59
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 12:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021