eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пощупаем??? - Vladdin RE kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Vladdin RE kit...

    Попал тут ко мне в руки довольно старенький вейп стик. И я, было колебался, делать на него обзор или нет, ведь его обмусолили все, кто только мог. Однако после того как я его попробовал, решил составить данный опус, ибо сказать есть о чем. Постараюсь кратко – только основные моменты.

    Vladdin RE kit



    Размеры: 112 х 19 х 11мм
    Вес: 19г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Питание: встроенный 424мАч
    Емкость картриджа: 1.5мл
    Сопротивление испарителя: 1.2 - 1.5Ω
    Выходная мощность: до 12Вт
    Диапазон напряжения: 3.5В
    Режим работы: POWER
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран/диагональ: нет
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.43А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Vladdin RE mod
    - сменный картридж (предустановлен)
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Сразу поясню по комплектации. Есть модель без картриджа и модель с одним картриджем в комплекте. Вы таки спросите - а зачем нужна модель без оного. Все просто - у производителя есть варианты сменок уже предзаправленные жижей. Мы же будем рассматривать только версию с перезаправляемым картриджем.



    Выглядит наш гость классно, первое ощущение – его весьма приятно держать в руках, крутить вертеть и тд. Приятный алюминиевый корпус обеспечивает прочность конструкции, при этом почти не добавляя веса девайсу. Профиль своеобразный – удерживать комфортно, габариты, пожалуй, стандартные для этого форм-фактора.



    Картридж не самой большой емкости, однако достаточной. Заправляться будет сверху, отверстия небольшие зато парные – льем из любого флакона – проблем нет. Фиксируется он магнитным коннектором, сидит надежно. Мундштук, наверное, крупноват, но привыкаешь быстро. Затяжка получилась средней тугости - больше в сторону легкой.



    Встроенный испаритель на керамике. Вкус он выдает хороший, меня такой вполне устроил. При том сопротивление последнего подобрано отлично – качество и насыщенность пара мне тоже понравились. Именно поэтому я лишний раз решил вам напомнить про существование данного экземпляра.



    Основной корпус уместил в себе встроенную АКБ небольшой емкости. Однако приятным моментом стала фактически большая ее емкость. Заряжаться она будет около часа, парить при этом возможно, причинный разъем обосновался на дне девайса.



    Площадка с контактами находится в глубине корпуса, добраться до нее дабы промокнуть конденсат достаточно проблематично, однако я этого конденсата почти не наблюдал.

    Кнопок на теле устройства не имеется – оно активируется по затяжке. Зато предусмотрели LED индикатор, который подскажет, когда AIO активен, да и когда зарядка аккумулятора окончена. Яркость средняя – на улице контролируется без проблем.



    В работе показал себя только с лучшей стороны – быстрая активация, срабатывание без косяков. Даже когда не всасываешь, а выдуваешь воздух через картридж, устройство не тупить – тут же отключается. Сразу после этого активируется без проблем.



    Впечатления от использования
    Отличный девайс под солевой никотин и соответствующих перекусов в течение дня. Собран на отлично, в руке лежит достойно, да и в карман или портмоне прячется при желании. Единственным его недостатком считаю высоковатый ценник. А вот вишенками назову компактность, «долгоживущие» испарители на керамике и приличную вкусопередачу.



    Не побоюсь рекомендовать его всем - от начинающих и до бородатых «коллег по цеху», уважающим данный сегмент.

    Цена 30$, набор из четырех перезаправляемых картриджей обойдется вам в 16$.



    Почему стоит купить
    • Вес и габариты
    • Качество исполнения
    • Вкус и качество пара
    • Испарители на керамике

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Цена
    • Стоимость сменных картриджей

    Официальный сайт vladdinvapor.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Почему перед покупкой стоит подумать:
    Цена
    Стоимость сменных картриджей
    Ну, за хорошую-то вещь и денег отдать не жалко.
    Спасибо за интересный обзор.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Цена 30$,
    Я за эти деньги воробья а поле загоняю.... А за обзор, Спасибо!

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Ну, за хорошую-то вещь и денег отдать не жалко.
    таки да...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за интересный обзор))

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - asMODus Flow Kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.12.2018, 14:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021