eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Wismec Active. Собиралась ты со мною на стремнину

  1. #21
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Ойдаладно, я с собой в лес не беру дрипки с 0.00000001 намотками)))
    Кайфун, максимум блитцен. И хватает на целый день.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  2. #22
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Я когда на мотике по лесу буду кататься
    Видимо Висмек, тщательно изучив спрос на рынке вэйп-устройств, определили, что большинство парильщиков ездят по лесу на мотоциклах, и специально для них выпустили этот мод

  3. #23
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Дриптип малость вибрирует
    Так это не 2в1, а 3в1
    =======================

  4. #24
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Так это не 2в1, а 3в1

  5. #25
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    и специально для них выпустили этот мод
    Ну, к примеру... Я не беру моды и мобилу, когда иду мыться, а тут вполне можно и принимать ванну и музыку слушать и парить.
    Бассеин опять таки.
    За дитём вот сегодня идти встречать в ночи, тоже возьму, буду слушать.
    Нужно, будет, кстати, вместо Вагнера что нибудь поспокойней залить.

    Опять таки, пока с дитём обратно идём, послушать.

    Ситуаций, когда хочется послушать музыку нее в наушниках, всё таки много.
    А если с этого ещё можно и парить, то почему бы и нет.
    Тем более, что звук, хоть и моно, но достаточно приличный.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Видимо Висмек, тщательно изучив спрос на рынке вэйп-устройств, определили, что большинство парильщиков ездят по лесу на мотоциклах, и специально для них выпустили этот мод
    Ну блин, я не только про это написал. Выйдет так:

    "Видимо Висмек, тщательно изучив спрос на рынке вэйп-устройств, определили, что большинство парильщиков ездят по лесу на мотоциклах, отдыхают на природе, озёрах, в лесу, часто ездят к бабуле в огород и специально для них выпустили этот мод"

    Уже не так абсурдно, да? Не посмеяцца.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ситуаций, когда хочется послушать музыку нее в наушниках, всё таки много.
    Особенно когда ты не один куда-то идешь, а с кем-то.
    Дико бомбит, когда какой-нибудь приятель/знакомый идёт в наушниках рядом с тобой и не слышит нихера. Уж лучше пусть с колонки тихонько играет


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  7. #27
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Уже не так абсурдно, да? Не посмеяцца.
    Да уже не так абсурдно, но у JAW наверное коллекция модов, может позволить себе с одним в ванну, с другим на улицу, с третьим на природу, с четвертым на работу...
    А для тех кто использует 1 мод на постоянку, то выбор этого мода - не лучший вариант. Мод безусловно заслуживает место быть, но подойдет не каждому.

  8. #28
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    А для тех кто использует 1 мод на постоянку, то выбор этого мода - не лучший вариант.
    Учитывая нынешнюю цену на моды людей, у которых одно устройство я не понимаю.

  9. #29
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Учитывая нынешнюю цену на моды людей, у которых одно устройство я не понимаю
    цена тут не при чем, это уже каждый под свой кошелек выбирает что купить.
    Я про то что, 2100 махов акб - не каждому подойдет, динамик этот - не каждому нужен, да и за такую цену, сколько стоит wismec active, можно присмотреть мод на 2 АКБ. Единственное что было бы хорошо - чтоб и другие моды имели пыле/влаго защиту, так как это всегда пригодится.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Мод безусловно заслуживает место быть, но подойдет не каждому.
    Ну никто и не говорил, что это мод всем и на постоянку. Висмеки просто заняли еще одну часть рынка. Не думаю, что по количеству они выпустят их больше чем рыкс, там не больше 20%, думаю)
    Вот с аккумом они, конечно, погорячились. Могли бы и побольше банку запихнуть, 3000 махов еще куда ни шло.


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  11. #31
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Вот с аккумом они, конечно, погорячились. Могли бы и побольше банку запихнуть, 3000 махов еще куда ни шло.
    Ну сам посмотри по фото из обзора - 50% пространства внутри мода занимает динамик. Вот и получается, что мод вроде не маленький, а АКБ 2100мАч Выходит, что его как вариант использовать для МТЛ баков, или если ставить намотку жирнее, то будь добр заряжай по 10 раз в день
    Да он подымает сопротивление от 0.05, но на долго ли хватит АКБ при таком сопротивлении? Стоило ли делать динамик на половину мода? Вот в чем вопрос.
    Взял бы себе смартфон, который надо заряжать по 5 раз в день, за то у него хороший громкий динамик? Думаю, что нет
    Так же и с этим модом - в первую очередь должны были позаботиться об АКБ, а не о большом динамике, так как музыка - не основная функция эл.сигареты.
    Но это опять же мое мнение, и найдутся сейчас люди, которым этот мод жизненно необходим и будут спорить со мной.
    Мое мнение может с вашим не совпадать
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Многие тут пассивные диванники
    Да я сейчас тоже выступаю в роли "диванного аналитика", но ведь обзоры и делаются для того, чтоб люди не знакомые с этим устройством, сделали для себя какие-то выводы, и решили надо оно им, или не надо. Я из тех людей, кому этот мод не подходит. И думаю, что таких будет большинство, хоть и найдутся те, кому этот мод нужен.
    Последний раз редактировалось Korj24; 19.09.2018 в 17:56.

  12. #32
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Korj24 Зачем ты что-то доказываешь? Тебе приводят тупые аргументы лишь бы спорить. мод гавно и точка. Тут обсуждать дальше нет смысла. Пускай тонет себе тема среди остального непотребья.

  13. #33
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Korj24 Зачем ты что-то доказываешь? Тебе приводят тупые аргументы лишь бы спорить. мод гавно и точка. Тут обсуждать дальше нет смысла. Пускай тонет себе тема среди остального непотребья.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Я когда на мотике по лесу буду кататься, обязательно с собой возьму такой мод, ибо музыку в шлеме особо не послушаешь через наушники
    Если наушники внутриканальные то лекго, а вот через такое музыку слушать... ну я даже не знаю что вы там услышите сквозь шлем и шум мотора используя маленький маломощный динамик

  15. #35
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    Если наушники внутриканальные то лекго, а вот через такое музыку слушать... ну я даже не знаю что вы там услышите сквозь шлем и шум мотора используя маленький маломощный динамик
    Динамик довольно громко орет.
    С ушами внутриканальными:
    1. Через полчаса уши болят, как будто битой дали в висок.
    2. Небезопасно.
    3. Эгоистично. Не один катаюсь обычно)

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  16. #36
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Обзор хорош. Мод не мой. Как всегда срач. Вроде ничего не пропустил.

  17. #37
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    мод гавно и точка.
    Говно, говно. Только успокойтесь и выпейте галоперидольчика.

  18. #38
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Комрады, как то странно и недружелюбно пошел разговор.
    Обзор хороший. Устройство вполне может кому-то поравиться и подойти по функционалу.
    Но, при этом, лично меня опять как и в случае с обзором от Крайзибазилио "напрягла" какая-то странная "защита".
    Мы имеем один динамик, с которого по определению нормального качества звука не получишь, в лучшем случае фон. Поэтому слушать серьезную музыку на таком и не есть правильно. По поводу прослушивания при езде на моте, да еще и по лесу - это утопия, уж извини, автор сего , за резкие слова. Для понимания: среднестатистический комплект автомобиля (голова + 4 колонки) выдают примерно 45-50 попугаев на канал, в реальности 10-15 Вт на канал, и то , если авто бюджетное,даже иномарка, для нормального прослушивания музыки (имею ввиду даже не качество, а более-менее нормальную громкость) при открытых окнах нужно не менее чем на треть от максимума"выкручивать". А тут шлем, лес, мотоцикл и...3 Вт.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для gewer
    Репутация: 131
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 735
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Комрады, как то странно и недружелюбно пошел разговор.
    Обзор хороший. Устройство вполне может кому-то поравиться и подойти по функционалу.
    Но, при этом, лично меня опять как и в случае с обзором от Крайзибазилио "напрягла" какая-то странная "защита".
    Мы имеем один динамик, с которого по определению нормального качества звука не получишь, в лучшем случае фон. Поэтому слушать серьезную музыку на таком и не есть правильно. По поводу прослушивания при езде на моте, да еще и по лесу - это утопия, уж извини, автор сего , за резкие слова. Для понимания: среднестатистический комплект автомобиля (голова + 4 колонки) выдают примерно 45-50 попугаев на канал, в реальности 10-15 Вт на канал, и то , если авто бюджетное,даже иномарка, для нормального прослушивания музыки (имею ввиду даже не качество, а более-менее нормальную громкость) при открытых окнах нужно не менее чем на треть от максимума"выкручивать". А тут шлем, лес, мотоцикл и...3 Вт.
    Нормально, карабином за шлем зацеплю))))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    Отборные новости, лайфхаки и многое другое, связанно с VAPE тематикой. А также информация о новых колхозах, акциях и халяве:
    НАШ КАНАЛ В TELEGRAM
    Поддержи канал подпиской!

    [СПБ] COILGRAD ул. Алтайская 25, м. Московская - Смешные цены на суровые намотки, жижи и железо!

    НАШИ ОБЗОРЫ. ПОДДЕРЖИ!

  20. #40
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    Мы имеем один динамик, с которого по определению нормального качества звука не получишь, в лучшем случае фон. Поэтому слушать серьезную музыку на таком и не есть правильно.
    Думаю о прослушивании серьезной музыки речь не идет. Причем это относится даже к качественной колонке с двумя динамиками, т.к. для стерео они должны быть разнесены. А уж к этой малютке и подавно.
    Но для шумового фона сойдет. Как вариант можно послушать аудиокнигу. Жаль только флешки не читает.

    Цитата Сообщение от gewer Посмотреть сообщение
    Нормально, карабином за шлем зацеплю))))

    Только бак не накручивай, а то ваще тупо будет
    =======================

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Со Сбера на PayPal, или PayPal без карты.
    от JAW в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 20:16
  2. Проблема со спиралями на сабтанке мини
    от AndrewC в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 01:07
  3. Продаю Barrage 581 со сталью на клинке М390
    от Bigwolf76 в разделе Барахолка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 03:00
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 08:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021