eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1094 из 1164 ПерваяПервая ... 945949941044108410901091109210931094109510961097109811041144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,861 по 21,880 из 23271

Тема: Dvarw MTL RTA: обзор и обсуждение (полезности в спойлере под обзором)

  1. #21861
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3926
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,125
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    О чём речь то?
    Я думаю стальное кольцо, на фото выше.

  2. #21862
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    стальное кольцо
    Крышка,что ли?

    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    на ПЭИ колбе резьбы ...чую что в один момент его хрен открутишь.
    Не стоит беспокоиться.У жены моей такого плана первая версия( или вторая,или хз какая) уже года два,всё как новый.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  3. #21863
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Можно сказать победил Я «подсос воздуха мимо жиклера» на черном гноме fl на 24мм, а дело было вот в чем: оказывается китайские мастера при изготовлении этого чуда забыли полирнуть снизу часть базы с минусовой стойкой, где вставляется плюсовая стойка с изолятором и там была спрессованная стружка, которая мешала плотно соединить базу(верхнюю и нижнюю части). Я ее полирнул пилкой для ногтей супруги(подойдет наждачная бумага, надфиль, т.д.), получилось вровень. Я думаю так и должно было быть изначально, раньше был малый зазор при соединении двух частей со стороны как раз где эта стружка. После этого убрал весь фум, кроме винтов, которые соединяют базу и фума на плюсовой стойке под верхним изолятором(время поджимало, в последствии уберу весь фум), поставил жиклер на 1.2 как должно быть - без орингов, фума и т.д. Короче, в конечном итоге травит бак только при сильном давлении воздуха, если сильно дуешь в него, в остальном всё хорошо, Я думаю это нормально, возможно и эту причину в последствии получится устранить . Поставил фьюзед клэптон на 1.0 Ом(из местного вэйпшопа) вкуса стало вагон, в сравнении с сиреной 2, на которой Я тоже парил именно этот замес, но теперь другой момент сильно тревожит - чувствуется сильная химозность, толи замес мой переаромлен, толи бак не чистый или плавится изолятор,фум(этот момент Я исключаю ). Сегодня буду повторно мыть в хлоргексидине, до этого тщательно мыл только в воде, как раз пг,вг,аромы,никотин прибыл, а тары для замеса пустой нет. Дорога в аптеку

    П.С.: Думаю кому-то поможет мой опыт и прежде чем фумить все и вся следует обратить внимание на обработку отверстий и поиска неровностей там где их не должно быть. В шапке этого не нашел.

    Резюмирую: Клон оказался весьма не плохой, но пришлось в прямом смысле слова дорабатывать его напильником. Думаю у многих эта проблема и фумить нужно не плюсовую стойку, а смотреть на наличие неровностей соединения двух частей базы, они должны прилегать плотно, от неровностей возможен и свист, и «подсос воздуха», и прочие неприятности. Конечно же не исключаю проблем с жиклерами, винтами, другие проблемы, которые здесь обсуждаются и не претендую на истину в последней инстанции – это просто мой личный опыт устранения моей проблемы моего гнома-клона. Возможно кому-то поможет эта писанина
    Всем хороших клонов !!!
    Фото  


    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pavlik_BeerKo; 22.01.2021 в 16:12.

  4. #21864
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Pavlik_BeerKo

  5. #21865
    Пользователь Аватар для Max_Tito
    Репутация: 51
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Речица
    Сообщений: 383
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    И с нами впечатлениями поделится
    Ну это - само собой разумеющееся
    Цитата Сообщение от fifa004 Посмотреть сообщение
    На широкую ногу живёшь товарищ, ещё два пинка по жабе
    и оригинал в кармане
    Блин, на такие извращения я пока не готов (: Если только окажется, что бак настолько хорош, что останется со мной на те же годы, что и собака, то можно и про ориг подумать

  6. #21866
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Пришёл мне тут на днях клон от кулвейпа на 24, стальной. Это жесть, весь не доделанный какой то, воздух травил из всех щелей, а щелей там много. Косяков тоже много. Это у меня первый клон такого отвратного качества. Блин, вот как то дриптип заказывал от кулвейпа, так он в металлическом основании с трещиной был, али сразу деньги вернул за него, продавец ещё написал мне, ну почему вы сразу в али спор открыли, надо мол было написать мне и я бы все решил. Тогда еще сам себе сказал не покупать больше кулвейп. И вот купил бак-брак. Хочу предостеречь от покупки дварва от кулвейпа, будете расстроены.

  7. #21867
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    от кулвейпа
    "Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус"(с)
    Полтемы о том,что вышеуказанный бак от этих клоноделов-шлак...Не,игра в рулетку продолжается.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  8. #21868
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,793
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    али сразу деньги вернул за него, продавец ещё написал мне, ну почему вы сразу в али спор открыли, надо мол было написать мне и я бы все решил.
    правильно и сделал, али не любит всякие подковёрные игры мимо их площадки, они не могут в таком случае гарантировать защиту интересов покупателя.
    Планета Железяка  

  9. #21869
    Пользователь Аватар для dreamseller
    Репутация: 47
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 262
    Записей в дневнике
    1
    Комрады, писал ранее, клон от CoolVape на 24 мм. в черном цвете. Гоняю на постоянке.
    Косяки в виде паразитного подсоса воздуха устранил сразу фумкой.
    Косяк с не до конца центрированным относительно бака стеклом не победил, но не заморачивался, не критично (аналогичная проблема есть и с ноу-нейм клоном 22 м. с Фаста, пофиг). Проблема ощущается только тактильно, когда проводишь пальцем. Визуально все ОК.
    Косяк со слизыванием винтов есть, но пока живут, запасные ещё не ставил (несколько десятков намоток).
    В остальном претензий нет, можно сказать, что покупкой доволен. Потраченные деньги бак уже отработал на 346%.
    мои железки  

  10. #21870
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.01.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от Pavlik_BeerKo Посмотреть сообщение
    чувствуется сильная химозность
    Вот тоже такое что то есть, замачивал на сутки в фери, потом мыл щеткой в проточной воде и все равно чем то химическим отдаёт толи пластиком, то ли орингами этими белыми, которые ещё и меньше размером чем надо, и после разбора полного заманался их обратно ставить.
    Цитата Сообщение от Pavlik_BeerKo Посмотреть сообщение
    оказывается китайские мастера при изготовлении этого чуда забыли полирнуть снизу часть базы с минусовой стойкой, где вставляется плюсовая стойка с изолятором и там была спрессованная стружка, которая мешала плотно соединить базу(верхнюю и нижнюю части). Я ее полирнул пилкой для ногтей супруги(подойдет наждачная бумага, надфиль, т.д.), получилось вровень. Я думаю так и должно было быть изначально, раньше был малый зазор при соединении двух частей со стороны как раз где эта стружка.
    Стружки у меня там не было, но щель была, тоже выравнивал там что бы щель убрать.

  11. #21871
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от dreamseller Посмотреть сообщение
    Комрады, писал ранее, клон от CoolVape на 24 мм.
    Аналогично. Все претензии решаемы в течение 5 минут потраченного времени. Клон на постоянку

  12. #21872
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Maivils Посмотреть сообщение
    Вот тоже такое что то есть, замачивал на сутки в фери, потом мыл щеткой в проточной воде и все равно чем то химическим отдаёт толи пластиком, то ли орингами этими белыми, которые ещё и меньше размером чем надо, и после разбора полного заманался их обратно ставить.

    Стружки у меня там не было, но щель была, тоже выравнивал там что бы щель убрать.
    О каких белых орингах речь?! Изолятор плюсовой стойки что-ли?!

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

  13. #21873
    Новичок Аватар для alekse54321
    Репутация: 190
    Регистрация: 11.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Pavlik_BeerKo Посмотреть сообщение
    О каких белых орингах речь?! Изолятор плюсовой стойки что-ли?!
    оринги которые держат стекло)

  14. #21874
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.05.2016
    Пол:
    Адрес: __________?????
    Сообщений: 199
    Приветствую.Подскажите пожалуйста какие лучше вставки для обдува купить на dvarw fl 22mm.Спасибо.

  15. #21875
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от alekse54321 Посмотреть сообщение
    оринги которые держат стекло)
    Так это тоже лечится. У меня изначально тоже криво стояло стекло на 5мл колбе. Разобрал, глянул, верхний оринг перекрученный, выровнял его и стекло стало ровно как положено, причем брал фулл кит и на второй колбе стекло ровно посажено изначально. Обратите внимание как стоят оринги на колбе, возможно верхний, как у меня, стоит криво или перекручен.

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

  16. #21876
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,766
    Цитата Сообщение от Pavlik_BeerKo Посмотреть сообщение
    но теперь другой момент сильно тревожит - чувствуется сильная химозность, толи замес мой переаромлен,
    Скорее сама аромка сделана криво и, соответственно, жижа, сделанная на ней, тоже даст кривой вкус. Если аромка качественная, то, при передозировки аромы в жиже, вкус будет приторный, но не химозный.
    спойлер  

  17. #21877
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2316
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,697
    Цитата Сообщение от moods Посмотреть сообщение
    Приветствую.Подскажите пожалуйста какие лучше вставки для обдува купить на dvarw fl 22mm.Спасибо.
    Берите набор сразу
    Buy Dvarw MTL FL Facelift 22/24 RTA Vape Atomizer 11 PCS AFC Inserts
    А так 1,2 идет с баком.
    3х0,8 , 1,0 ,1,5 эти нужны точно.
    Остальные на выбор.

  18. #21878
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Скорее сама аромка сделана криво и, соответственно, жижа, сделанная на ней, тоже даст кривой вкус. Если аромка качественная, то, при передозировки аромы в жиже, вкус будет приторный, но не химозный.
    Да нет, залил другой замес, который у меня на постоянке и такая же хрень, дело в баке 100%, перед этим конечно помыл в воде и поменял вату. Позже буду мыть в хлоргексидине.

    Короче, чтоб хорошо запустить клоногнома нужно приложить немало усилия - стекло, химозность, воздух со всех щелей. Это сильно удручает. Знал был, что будет так - лишний раз бы подумал

    Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pavlik_BeerKo; 23.01.2021 в 18:37.

  19. #21879
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,766
    Цитата Сообщение от Pavlik_BeerKo Посмотреть сообщение
    перед этим конечно помыл в воде и поменял вату. Позже буду мыть в хлоргексидине.
    Просто убавь мощность на спирали, и вернется прежний вкус.
    спойлер  

  20. #21880
    Новичок Аватар для alekse54321
    Репутация: 190
    Регистрация: 11.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Pavlik_BeerKo Посмотреть сообщение
    Так это тоже лечится. У меня изначально тоже криво стояло стекло на 5мл колбе. Разобрал, глянул, верхний оринг перекрученный, выровнял его и стекло стало ровно как положено, причем брал фулл кит и на второй колбе стекло ровно посажено изначально. Обратите внимание как стоят оринги на колбе, возможно верхний, как у меня, стоит криво или перекручен.
    я сразу как получил, все выставил) тоже фул комплект там человек думает может эти оринги отдают химозой
    Последний раз редактировалось alekse54321; 23.01.2021 в 19:00.

Страница 1094 из 1164 ПерваяПервая ... 945949941044108410901091109210931094109510961097109811041144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Skyline RTA. Обзор и обсуждение.
    от fantomrik в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 2080
    Последнее сообщение: 10.09.2021, 18:28
  2. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  3. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  4. Berserker MTL RTA Обзор от Let's Vape!
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 23:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021