eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178

Тема: Digiflavor DROP RDA обзор и обсуждение.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Dazzl
    Репутация: 98
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павловск 36
    Сообщений: 240
    Записей в дневнике
    1

    Digiflavor DROP RDA обзор и обсуждение.

    Привет всем вейперам! Компания DIGIFLAVOR выпустила очередную дрипку со ступенчатым обдувом и интересными стойками под названием Drop RDA.

    Материал корпуса: SS
    Тип атомазера: RDA
    Диаметр: 24mm
    Размеры: 26.5mm без дриптипа
    Цвет: черный, стальной

    Комплектация:
    — Drop RDA
    — адаптер под 510-ый дриптип
    — запасные оринги
    — запасные винты
    — сквонк-пин
    — 810 дриптип
    — ключ-отвертка




    Дрипка выполнена в форме «прямого» цилиндра. Выглядит довольно интересно, в основном за счет специфического «рисунка» отверстий обдува. Так же примечательно, что цветовое оформление скомбинировано, создается впечатление, что боковые юбки на моделях просто поменяли местами. Так просто…

    Дриптип 810-ый, безоринговый, вероятно, из ультема. Он прозрачный, что, на мой взгляд, очень выгодно сказывается на визуальном образе RDA. В комплекте также имеется дриптип поуже и вот он уже традиционного для Ultem цвета.

    Топ кэп с насечками – регулировать обдув будет удобно. Внутренняя часть купола имеет сферическую обработку – ждем вкуса. А теперь самое интересное. Прорези для обдува выполнены в виде ступеней и при вращении постепенно перекрывают отверстия воздуховода сверху вниз.



    Спускаемся к базе, тут тоже есть на что посмотреть – радость койлбилдера. Она четырехстоечная, возможна установка, как одной так и двух койлов. Спирали вставляются сверху а фиксируются они сбоку. На мой взгляд это довольно удобно.

    Кроме того, основание стоек «срезано» для удобного откусывания выступающих концов спирали. Ванночка средней вместимости. Но наполнять ее возможно выше краев – приятно.





    Про обдув. Выходит, что он боковой, плюс псевдонижний – это когда все отверстия полностью открыты. Если же закрывать отверстия ступенчато, то закроются сначала боковые и останется только нижний обдув (под углом примерно 30 градусов).

    Пин позолочен и отлично выступает. Так же имеется сквонк-пин что не может не радовать.






    Купить Digiflavor DROP RDA со скидкой по промо коду на heavengifts.com (промо-код "AHG15" для 15% скидки)

    Для любителей поглазеть под музыку welcome под спойлер
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Dazzl; 13.11.2017 в 02:08. Причина: Добавил пару фоток

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    А своих фоток нет что ли? Ты дрипулю эту в руках держал? На фига мне пересказ картинок? Крайне скудный обзор, даже в детали вдаваться не хочу.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dazzl
    Репутация: 98
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павловск 36
    Сообщений: 240
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    А своих фоток нет что ли? Ты дрипулю эту в руках держал? На фига мне пересказ картинок? Крайне скудный обзор, даже в детали вдаваться не хочу.
    специально для тебя
    спойлер  

  4. #4
    Пользователь Аватар для ivanze
    Репутация: 102
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Красноармейск
    Сообщений: 302
    прикольное решение со стойками
    а щёлкни ещё базу со стороны винтов, плиз)

  5. #5
    Новичок Аватар для masleee
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.08.2017
    Пол:
    Адрес: nnov
    Сообщений: 86
    так а показать народу установку койлов, вкусно-не вкусно, не? я вот из этих фоток не очень понял, что там как ставить нужно и как это обдувается

  6. #6
    Пользователь Аватар для melivaro
    Репутация: 20
    Регистрация: 26.03.2016
    Пол:
    Адрес: Лост Муэртос
    Сообщений: 265
    Всмвсле? Серьёзно? Вертикальная установка как на многих современных базах, на стойках сделан удобный вырез, что бы подрезать ножку.
    Обдув боковой, много отверстий, аля мутация, перекрывается ступенчато.
    Скорее всего дрипка немного сопливит, опять же из за обдува в стиле мутации.
    Дрипка имеет отличный вкус и навал.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  7. #7
    Пользователь Аватар для Dazzl
    Репутация: 98
    Регистрация: 16.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павловск 36
    Сообщений: 240
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ivanze Посмотреть сообщение
    а щёлкни ещё базу со стороны винтов, плиз)
    Добавил
    Цитата Сообщение от melivaro Посмотреть сообщение
    Дрипка имеет отличный вкус и навал.

  8. #8
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Наконец-то добралась до меня дрипка, англичане 20 дней мурыжили. Дрипка огонь! Отправила пульса 24 на продажу, хотя тот в своё время отправил на продажу гуна и космонавта. При первом запуске вкус был как на пульсе, но если сдвинуть спирали чуть к центру, то вкус просто взрывается. Качество изготовления сильно удивило, обычно дигифлавор немного косячат, но тут все просто идеально, приятно держать в руках. Установка спиралей одна из самых, если не самая удобная из всех устройств на сегодняшний день. Объём тоже радует, залить ведро можно. Самое забавное, что это первое устройство, в котором я не нашёл минусов, даже обдув конденсат не собирает, хотя это было ожидаемо, как на мутации, но нет. Вообщем на ближайшие пол года (пока вид не надоест) идеальный атом найден, всем рекомендую.
    спойлер  

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    ncuxonaT подпишусь под каждым словом=) поженил их с pulsом, полет отличный. Натянув вэйпбэнд, можно еще расширить варианты обдува, ну или просто увеличить объем заправки.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Vamigo,честно говоря думал,что с ней будет так же как с дрипкой Lush-будет сопливить с отверстий.Но вы со Психопатом развеяли мои сомнения.Конструктив стоек хорош,он мне понравился сразу.Обдув,если он не сопливит,просто шикарен.Остается не большой вопросик,а что там у нас с дриптипами??И сильно ли греется дрипулька???ААА...Еще где заказывали?

  11. #11
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Цитата Сообщение от cormchi76 Посмотреть сообщение
    Vamigo,честно говоря думал,что с ней будет так же как с дрипкой Lush-будет сопливить с отверстий.Но вы со Психопатом развеяли мои сомнения.Конструктив стоек хорош,он мне понравился сразу.Обдув,если он не сопливит,просто шикарен.Остается не большой вопросик,а что там у нас с дриптипами??И сильно ли греется дрипулька???ААА...Еще где заказывали?
    Любой стандартный 810 (гуноподобный) подойдёт, у меня намотаны 2 стаггерта из 0.4 нержи, 7 витков на 3мм , парю на тк от 120 до 80 ватт. Дрипка не греется вообще. На двух тройных стаггертах слегка нагревается, если паровозить , но реально слегка. Я в Англии покупал в ноябре, а так на фасттеке дёшево, или если не охота ждать, посмотри в русских магазах и на сайте vapemap.ru

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    На гирбэст около 20$, брал там, вкусная даже на полном обдуве

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    А клон не клон???Сильно заметна разница в какчестве???

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    cormchi76 нет, не клон, гирбэст серьезный магаз, просто скидка на неё приличная, можешь на фасте конечно взять-), ну. Или на алике, просто с гира можно сдэком привести, что для моего региона с недавних пор быстрее, поэтому покупаю у них, плюс скидки хорошие и поинты за покупки и обзоры, которыми ещё можно увеличить скидку.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    идет идет ко мне дрипулька

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Вот она мне и пришла...Намотал первым делом на нее косу из клептонов...вкус и навал есть...НО!Губы жжет сильно.Жижа в рот летит.Поменял спираль на фьюзд.Стало лучше.Вкуса нормально да и пара хватает.Обдув если честно хорошо продуман,а вот стоики бестолковые.Две спирали можно поставить только в одном положении,все остальное под одну.Если спираль поставить под стойки то она плохо обдувается.Если поставить две спирали сверху и закрыть только одну верхнюю линейку с отверстиями,то спираль по воздуху начинает голодать.Короче еще с ней поиграться надо.Внешне дрипочка смотрится хорошо,вкус передает не плохо...По юэаю еще не много и там будем посмотреть...Пока она меня огорчила не много.

    - - - Добавлено - - -

    И надо отметить,что по установке спиралей она ооочень удобна.Речь идет о их верхнем расположении.Совать спираль снизу геморно.С оправой она туда не лезет и придеться либо подрезать ножки,либо оставлять их достаточно длинными что бы сначала просунуть ножки.Но спираль в таком положении голодает без воздуха.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Поставил тот неказистый желтенькай дриптипчик...Не много приопустил спиральки и сдвинул их буквально на миллиметр к центру.Поигрался с обдувом.И вуаля!!!!!!!!!!!!!Дрипочка запела и запарила)))Решил еще на нее посмотреть,но уже сейчас могу сказать уверенно,что она у меня остается.

  18. #18
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Приехала в их новом цвете - Gun Metal. Выглядит шикарно!
    Базу не назвал бы такой уж мега удобной, велосити стойки попроще будут, но сойдет.
    Поставил тройной нихромовый фьюзд, и вот прям сходу зашла! Вкус отменный, затяжка на нижних трех отверстиях слегка туговата, плотная, в общем самое то.
    Оринги пока деревянные, даже будучи смазанными, остаются тугими, аж купол сам поднимается
    Кайф!
    Последний раз редактировалось AlexWolf.Nom; 30.01.2018 в 23:35.
    Парильня  

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.01.2018
    Пол:
    Адрес: Барановичи
    Сообщений: 2
    хорошая дрипка, попробовать бы вкус и навал)

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от Виталий2018 Посмотреть сообщение
    хорошая дрипка, попробовать бы вкус и навал)
    Смело могу утверждать,что и вкус и навал в ней есть!!!Поставил я спирали просто сверху,а вот если их опустить к самым стойкам и сдвинуть к центру....Вот тогда она раскрывается. Больше мне понравилось как она передает вкус-богатый и насыщенный.Даже дешманские жижки ,для проверки тестов беру,и те раскрываются не плохо.Мне зашла на одной спирали фьюз на оправу 3мм 7 витков.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    Оринги пока деревянные, даже будучи смазанными, остаются тугими, аж купол сам поднимается
    Кайф!
    Ага....Есть такое...Но купол то и снимать не надо.Капать можно и через дрип тип.По стойкам-тут я с тобой согласен.Писал уже что они бестолковые)))Бестолковост в том,что спираль надо сначала под них подогнать иначе просто она не лезет-база мешает)))Но в целом все очень даже на высоте.

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VANDY VAPE Icon RDA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 01:35
  2. EHPRO Model M RDA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 22:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021