eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 502 из 1714 ПерваяПервая ... 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 34279

Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #10021
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    drcrash84 ebay?

  2. #10022
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    И без описания видно качественную РУЧНУЮ работу.
    Как определил, что ручная?

    Пипец, глянул цену. 500 бачей за нарочито криво-обработанную деревяху
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 10.10.2017 в 04:05.

  3. #10023
    Гуру Аватар для test_subject
    Репутация: 1217
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    1
    drcrash84 Аукцион? Честно? Не унижает? Ну поиграйте в аукцион против стран со средним доходом €4000 на душу работоспособного населения в месяц.

    Если кого-то унижает заполнение Google формы... Я не знаю что сказать даже.

  4. #10024
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    А у Китайцев этого никогда не было. Штамповка бездушная.
    Зато надежная, мой пико в таких передрягах побывал, ни один хай-энд такого не переживёт.

  5. #10025
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Как определил, что ручная?
    Яж написал - на глаз. Да и в описании прочел. Даже без кривых, специально для плохо видящих поверхностей моему глазу объем вложенного ручного труда видно. но ценник все равно завышен, но не в 10 раз, а раза в 2-3. Это далеко не шахматы, которые старательно вилкой из камня 10 лет на зоне вытачивали - кстати неплохое место для хендмейда - все для этого есть - руки и время

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Зато надежная, мой пико в таких передрягах побывал, ни один хай-энд такого не переживёт.
    Это заслуга не Китайцев, а технологий. И я не совсем это имел ввиду. К примеру тот же клон Конкорда - можно и порезаться. А ручками в китае никто это дело доводить до ума не будет. Вся разница она в мелочах, но кто-то ее не видит просто. Ну а по поводу того же пико - ну бутылки не очень зашли от него, нижняя крышка не до конца продумана и тд и тп - чем привередливее покупатель, тем больше минусов найдет. То есть одно дело сделать, другое дело - как сделать, сколько человеко-часов в это вложить и на сколько эффективно. У Китов человеко-часов вложено на единицу товара наверное меньше, чем где либо, а труд станков с чпу он не должен стоить дорого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от killdozer Посмотреть сообщение
    ebay?
    не суть. можно и на своем сайте сделать, по тому же принципу.
    Последний раз редактировалось drcrash84; 10.10.2017 в 04:19.

  6. #10026
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    А так обозначили бы масштабы производства, что мол вот по штуке в день выпускаем и аукцион суточный и все дела. Азартно, интересно, всегда в наличии и без унижения кого-либо.
    Смысл не меняется, все равно отдашь не больше чем сколько готов отдать

  7. #10027
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Смысл не меняется, все равно отдашь не больше чем сколько готов отдать
    А откуда уверенность, что текущая цена это столько, сколько я готов отдать?
    И как это не меняется то? Никто не в обиде, всегда в продаже. И так флудим, зачем по-второму разу то?

  8. #10028
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    Это заслуга не Китайцев, а технологий.
    Чето больше не видать на горизонте самого маленького боксмода 18650 за 18$, да еще с такой надежностью. Ни один производитель ничего подобного не сделал. Заслуга кого? Китайцев, разумеется не без использования технологий.

  9. #10029
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    да еще с такой надежностью
    я поправился выше - речь о надежности я не вел совсем. но и она тоже не на последнем месте, но и не на первом.
    А пико еще можно ни один раз лучше сделать. Яб в карбоновом корпусе хотел бы такой же и нижнюю крышку чтоб от тупого зацепа за что-либо не отваливающуюся. ну это так на вскидку. бутылки теже... еслиб реально кто-то готов был делать улучшенную версию и спросил бы меня как - сказал бы больше. Но и со всем этим вполне юзабельная бездушная вещь, тем более за свою цену. Но корпус до ума не доведен. Да и кнопка та же... и дырка для светодиода... Оно даже не отверстие. Ну не доделанное решение, максимально заточенное на производство с минимальным вложением человеко-часов и в следствии с адекватной при этом ценой. Убрать с него все перечисленные минусы - яб и на 10 уе дороже бы взял и на 15. А если карбон, то и за 50-60. Так вот где нужны человеко-часы - там пусть производители оригиналов и парятся за такие ценники. Киты этого делать не будут, а если и будут, то ценник возрастет да и вся их корявость и проявится, вот и вся разница.
    Последний раз редактировалось drcrash84; 10.10.2017 в 04:38.

  10. #10030
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    А откуда уверенность, что текущая цена это столько, сколько я готов отдать?
    И как это не меняется то? Никто не в обиде, всегда в продаже. И так флудим, зачем по-второму разу то?
    Я просто маленько позависал на аукционах некоторых. Там в итоге отдаешь примерно столько сколько готов отдать, можно сразу прям эту сумму ставить, и не париться. Можно конечно в последний момент ставку перебить, но это геморно, особенно если таких умников много и вещь ходовая

  11. #10031
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Можно конечно в последний момент ставку перебить, но это геморно, особенно если таких умников много и вещь ходовая
    Под текущей ценой я имел ввиду ту цену, за которую они сейчас продают. А той цены, за которую могут взять покупатели они и сами знать не могут, так как аукциона не было. И никак их цена не может совпадать с той, которую покупатель готов заплатить. Не пойму в общем о чем спор то вообще

  12. #10032
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    И никак их цена не может совпадать с той, которую покупатель готов заплатить.
    Откуда такая уверенность? Если допустим, производитель уже давно делает товар, то и покупатель уже примерно знает сколько товар может стоить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    Не пойму в общем о чем спор то вообще
    Спор о том, что если ты не готов 500 бачей отдать за ту деревяху, то и шансов на ауке у тебя скорее всего тоже нет, не говоря уже о том, чтоб подешевле.

  13. #10033
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Если допустим, производитель уже давно делает товар, то и покупатель уже примерно знает сколько товар может стоить.
    Да все банально - при разнице спроса и предложения - закон рынка. Не хватает товара потребителю? - цена занижена. Лишнее? - цена завышена либо не актуально вообще. Коммунизм, как упоминалось выше с его не понятным ценообразованием, давно кончился.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Спор о том, что если ты не готов 500 бачей отдать за ту деревяху, то и шансов на ауке у тебя скорее всего тоже нет, не говоря уже о том, чтоб подешевле.
    А с чего ты решил, что на ауке цена не будет ниже? Да в любом случае, она будет ровно такой, за которую ГОТОВЫ купить. Не меньше, не больше, так что шанс у покупателя всегда 100% , в любом другом случае вещь просто не по карману.
    Последний раз редактировалось drcrash84; 10.10.2017 в 05:01.

  14. #10034
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    На ауке эти колпаки будут в несколько раз дороже. Хайповый мод или дрипка тоже. Когда моддер, условно говоря, делает сто модов в год (просто потому что один работает и физически быстрее не может) насыщен рынка не будет. И спрос будет многократно превышать предложение. И если сейчас у меня шансы на покупку такие же как у всех, то с ауком у меня их нет.
    Человек на аналогичной должности в англии получает в 10 раз больше чем я в Москве. И при прочих равных за ту же вещь, в случае аукциона, предложит в несколько раз больше.

  15. #10035
    Гуру Куратор темы Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Боже,сколько дискуссий в последнее время,просто отмечусь.

    Отправлено с моего тапка через Tapatalk

  16. #10036
    Вэйпер Аватар для ShuMan
    Репутация: 663
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 1,328
    Привет всем! Почитатели сквонков, вопрос имею.
    Т.к. вот прямо сейчас, настоящий бум и многие камрады на форуме, попросту забросили баки и дрипки как класс девайсов, а кол-во под их руками сквонк-устройств иссчисляется у некоторых не 1,2 а 4-8 модов. Признаюсь, тоже хочется перейти на класс сквонк устройств. Но есть нюанс, сквонк, работает по принципу мехмода, мехмоды я тоже никогда не использовал. Только платы (новичок еще все ж в парении), простыми словами, тупо опасаюсь. Вопрос: посоветуйте сквонк для новичка. С защитами нужно брать бокс мод или чтопопроще? С чего начать в общем? Буду признательным за разъяснение. С баками, дрипками я определюсь а вот в модах.. Прошу помощи и советов. Спасибо!

    webterror-крайне не рекомендую. Мутный тип с завышенным ЧСВ
    ПРОДАМ Ehpro Eciggity Billow V2.5 RTA серебро. допы не тронуты 4+/5 любые фото по запросу
    Правильный адепт секты SXK

  17. #10037
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ShuMan Посмотреть сообщение
    Вопрос: посоветуйте сквонк для новичка.
    все тот же pico squeeze, например... на попробовать (и не только) вполне годидзе...

    Цитата Сообщение от ShuMan Посмотреть сообщение
    С баками, дрипками я определюсь
    достаточно гармонично сочетается со split'ом



    понравится сквонкать, дальше уже сам решишь куда двигаться...

    Цитата Сообщение от test_subject Посмотреть сообщение
    Если бы я знал, что вы так возбудитесь от колпаков
    КМК, эрекция наступила не столько на сам факт покупки мелкосерийной шняги, сколько на формулировку, тобой использованную - "выиграл право на покупку"... звучит эротично, вот и причина "возбуждения"...
    Последний раз редактировалось alex080758; 10.10.2017 в 11:12.

  18. #10038
    Гуру Аватар для Zoltan_Zorex
    Репутация: 382
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,771
    Во нафлудили за ночь. Прежде всего, лично я благодарен моддерам с фб или еще откуда, которые продают свои изделия за дорого, как многим кажется, за то, что если бы не они, мы бы все парили тфв 8, 12, 25, 48, 116 либо еще какое либо уе.....ще, по типу уелонга. Именно эти люди двигают прогресс в нашей области интереса, а то, что они вложились в оборудование и неизвестно сколько сил и времени потрачено на разработку новых моделей, это же такие мелочи, они ничего не стоят.....

  19. #10039
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ShuMan Посмотреть сообщение
    Только платы (новичок еще все ж в парении), простыми словами, тупо опасаюсь. Вопрос: посоветуйте сквонк для новичка
    можно на плате за 60$, только зарегаться надо сперва https://www.everzon.com/ru/hcigar-vt...c-box-mod.html
    спойлер  

  20. #10040
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    а четвертая, как ни странно двухспиральный плюмвейл за $5
    Окончательно ушел на темную сторону
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

Страница 502 из 1714 ПерваяПервая ... 240245249249849950050150250350450550651255260210021502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021