Ну, по этому поводу я ещё о Therion сквонке говорил, "ну почему нельзя было сделать гибрид?"
Вот, Висмеки догадались сделать то, что просилось. И это хорошо.
Ну, и по размерам, похоже, не намного больше Люксотика.
Правда, экран и плата, похоже, кастрированные, и что то я слышал, что в каком то из режимов плата не работает.
Но анонс, вроде, завтра...
Вот это поворррот!
Вот от Advaken интересный бокс Что нового на прилавках? / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
Ничего не понял, куда они плату запихнули?! Но выглядит отлично, чёрный особенно сочно.
18650 + 21700? Параллельное соединение позволяет использовать аккумуляторы и в такой комбинации. Но что делать с тем фактом, что 21700 разряжаются, в среднем, в полтора раза медленнее 18650?
И как они сумели создать столь крохотную плату, да ещё и с кнопками, и с экраном?
Технопорно какое-то.
спойлер
А... При использовании двух аккумуляторов над ними устанавливается пластиковая проставка, ограничивающая длину слота под 21700 так, чтобы туда можно было засунуть только 18650.
спойлер
При этом меньший аккумулятор будет разряжаться до меньшего напряжения. И сильнее нагреваться. Но, как оказалось, в новой wunderwaffe от Wismec второй аккумулятор будет работать только после установки специальной планки, уменьшающей длину обоих слотов до 65 мм.
Кому может понадобиться делать из сквонка обычный двухбатарейник остаётся неясным. Возможно, новичкам, желающим приобрести максимально универсальный девайс.
Хорошо, хорошо. Только там не 20700, а 21700.
- - - Добавлено - - -
P.S. Pulse 80W лучше.
оффтопик: Большая банка разряжается в полтора раза медленнее маленькой. Да? Определенно. Значит, когда на большой банке напряжение опустится до 3.3V, на маленькой оно опустится до 2.5V и даже ниже. Но можно давать отсечку по напряжению на малой банке.
А вот насчёт нагрева - да, ничего не знаю. Просто предположил, что, чем ниже заряд, тем ниже токоотдача, и выше нагрев при условии не падения нагрузки.
- - - Добавлено - - -
оффтопик: P.S. Я про параллельное соединение. В последе 21700 и 18650 подключать точно не стоит
спойлер