Ага... Спасибо. Подумаю. Но если одноразовые, то деренг, пожалуй, жалко.
А про как бы "отвёртку", это, возможно, интересно... Наверняка ведь резъём под стандартные подходит. Просто вряд ли они стали бы выпускать свой собственный разъём для атомайзера...






