всем привет, подскажите , какие винты подойдут? все комплектные умерли.
зная размер можно подобрать под шестигранник .
думаю должны подойти din913 m3*4
и кончатся у нас проблемы
Вид для печати
всем привет, подскажите , какие винты подойдут? все комплектные умерли.
зная размер можно подобрать под шестигранник .
думаю должны подойти din913 m3*4
и кончатся у нас проблемы
На redsigar есть. Точнее, на redvape Каталог Винты для обслуживаемых атомайзеров M2.5*3 (5 шт) от магазина RED
2.5x3 и 3x3, но я не проверял и не знаю, какие из них подойдут все таки, и подойдут ли вообще.
это не проблема, любой али эксресс в помощь, я брал м2,5*3 для криус плюс, в класик чуть маловато и коротковато. вот и подумал м3*4
брал тут 50 Шт. DIN913 M2.5 M3 M4 M5 304 Из Нержавеющей Стали Метрическая нить Grub Винты с Плоской Точки Шестигранником Установочные Винты Обезглавленный HW070 купить на AliExpress
А какой размер для этой рдта? m3?
померил m3*3 и заказал m3*4 din 913 , через месяц отпишусь, как дойдут .
Спасибо! Буду ждать, думаю, не я один :) А то с третьего раза слизался уже один.
у меня все слизались и из без стоичной и запасные. придут- скину фото. и коммент. сегодня продавец отправил посылку.
заодно и на гуна оригинал заказал и крест и шестигранник m2*6
Блин, чет у меня бачок крякнулся. Прям дичь какая-то. Взял в апреле, кажется, первая rdta, с пол месяца разбирался, как сделать хорошо, сделал. Ни протечек, ничего. А потом началось, сначала он стал застревать в рыксе, фиг вытащишь, потом стал протекать нон-стопом, я самое тупое, что проточки хрен забьешь без доп. ваты, ну и фиг с ним, работало, тут теперь стало пригорать постоянно, когда проточки забиваешь, а если не забиваешь, протекает. Потом начало скакать сопротивление, как ни крути, а скачет и гарик постоянно выскакивает. Дурдом, короче. В итоге я разбил второе стекло, пытаясь открутить его и все, нет никакого желания с ним возится больше. Мб billow v3 взять. Или мб вы что-нибудь подскажете и просто возьму стелко новое? Ну я реально дурдом. Хочу вкус нормальный, но столько страдать ради этого не хочу.
Получил сегодня посылку. покупал din913 m3*4
Подошло идеально. ничего не выпирает, хотя родные м3*3
Незнаю, как сделать маленькие фото, чтоб они открывались при нажатии...
спойлер
Вот сейчас тоже думаю какие заказать,3 или 4мм, не будут ли 4мм выпирать если воткнуть какие нибудь жирнокойлы?
Отмечусь :hello:
Все же заказал 3мм,20 штук,как придут отпишусь что да как)
День добрый, уважаемые!
Возникла такая незадача - резьба, которая заходит в мод, очень короткая и накручивается буквально на 1/4 витка:( я так понимаю долго не протянет, слижется или там или там:( Мод RX 2/3, может сталкивался кто? Есть ли в продаже отдельно основание RDTA?
Имею две штуки - Стальной и фиолетовый(брала под миник). Стальной радовал, а вот второй течет из всех щелей. Расстроилась. Заказала себе Pyro от Vandy Vape.
Всем привет, камрады! Подскажите, купол от лимитлисс плюс к классик подходит?