Новости по самарским колхозам и магазину паровоз63.рф
Telegram: Contact @parovoz63
Чат: Telegram: Join Group Chat
///Таки будучи алегархом мог бы сразу взять ориг, когда они стоили 23к)))
Вид для печати
Новости по самарским колхозам и магазину паровоз63.рф
Telegram: Contact @parovoz63
Чат: Telegram: Join Group Chat
///Таки будучи алегархом мог бы сразу взять ориг, когда они стоили 23к)))
Скажите, какая разница между нихромом и канталом?
Надіслано від мого M2101K6G, використовуючи Tapatalk
А что лучше? Кантал? Нихром?
Надіслано від мого M2101K6G, використовуючи Tapatalk
Ноги, крылья... Главное хвост. Все крутят спиральки из того что им нравится
Тапки не разговаривают... Это все голос из розетки глаголет
Народ активизировался и че то вдруг вспомнил. Есть ли тут колхозеры, владельцы проксонов?
Лучше для чего? Вот самый главный вопрос. Кто-то заморачиваться и парит только на нержавейке , ибо чистый продукт. Кто-то боится, что никель его медленно убивает, ибо йад. Кто-то мотает кантал поверх нихрома и радуется. Кто-то считает, что только микрокойл даёт настоящий вкус. Кто-то без стагерда не может парить. И каждый считает свое мнение единственно верным. Я вот вообще не отличу по вкусу материал, из которого изготовлена спираль. Особенно, если это порнокойл.
Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
Насчёт куполов. На Моке мне более тх-шным показался конус ступенчатый.
спойлер
Обещал-сделал, два одинаковых мода, две Кумы, одинаковое сопротивление, одна жидкость, аккумы свежие.... В общем все идентичное
На конусе (черная) с натяжкой но таки вроде ТХ побольше, на одной ступеньке (сталь) со второй подряд затяжки ТХ сравнивается, передача вкуса одинакова. Так что для себя я все выяснил, а дальше как в той песне "Думайте сами, решайте сами"
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d34470aa19.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...ee9b5f71dc.jpg
Тапки не разговаривают... Это все голос из розетки глаголет
Оба дают свой привкус. Остальное фломастеры.
Я начинал с необслуживаемых китайских атомайзеров 510LR, там не было выбора, только нихром. Когда появился первый обслуживаемый атомайзер, Булли-смокер, он тоже комплектовался нихромом, о кантале н кто не знал. Наверное, я с самого начала привык к нихрому. Когда появился кантал я попробовал, не понравился. Ибо привкус другой. Не сказать, что неприятный, но другой, непривычный. Не стал себя насиловать, так и парю на нихроме уже скоро 13 лет.