если в дрипку не лить - то норм )))))
Вид для печати
разные мы все. :xz:
И потом, с очень дальним прицелом но все же есть желание бросить, пусть еще 5 лет понадобится но желание никуда не исчезло.
- - - Добавлено - - -
вот я так и делал, каждый замес (1-3мес) минус 0.5мг\мл... Щас что то скопилось всякого с 1мг так что наверно до весны а там буду дальше скидывать но уже по 0.1мг.
У меня на каймане4 пятнашка накуривает за три затяжки.
На Кайфун лайт её же могу и парю в режиме соски.
Намотки и мощь одинаковые
У меня вот жидкости по 1мг для свободной тяги в легкие, а вот на МТЛ комфортно только на 6ке. Если ниже, пар какой-то "пустой" по ощущениям, ничего не могу с этим поделать. Поэтому медленно возвращаюсь к тяге по свободнее. Если раньше я парил на 1.2, то уже баки стоят с жиклерами на 1.5, 1.8, 2.1 иначе поднимаю никотин :)
Надо бы еще какую-то портативную вытяжку купить, очиститель воздуха, чтоб туман в квартире зимой не стоял, а то уже похолодало и окна не откроешь проветрить нормально.
Я тоже начинал с восемнашки. Паровозил пол-часа, и брал беломорину. Добыл 36 — самое большое, что удалось тогда добыть. Через 2 месяца удалось слезть с раковых палочек, но приходилось паровозить постоянно. Потом полтора года упорно снижал количество жидкости, дошел до 1.5 мл в сутки. А потом решил, что хватит над собой издеваться, и перешел на сотку.
Сильное впечатление, что не хватало ТХ. Это как раз в тему предыдущей цитаты
Есть такой эффект. Видимо организму нужен горлодер, как сигнал "накуривания"Цитата:
У меня на каймане4 пятнашка накуривает за три затяжки.
На Кайфун лайт её же могу и парю в режиме соски.
Намотки и мощь одинаковые
Всем привет! ) В соседней теме по свободной затяжки писал, теперь нужна помощь в этой теме) Посоветуйте пожалуйста бак с сигаретное затяжкой, после пода (smoant knight 80+rba) ищу стелс сетап, по сему нужен бак с такими критериями:
1. С возможностью регулировки затяжки
2. После под рба базы хочется вкусовой бак
3. Простой в обслуживании
4. Непроливайку (это один из главных критериев)
5. С лёгкой укладкой ваты аж прям левой пяткой как тут писали...
6. ТХ не важен, а лучше даже чтобы вовсе без него было.
7. Что то из нового что есть в наличии и не дороже 30 у.е