eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.

  1. #41721
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
    Думал, но тут борьба с жабой с переменным успехом идёт...
    Если так, то я только сегодня заказ получил от: Никотин "BGP" 99,99% India: 1 литр - 4490 руб; 500 мл - 2400 руб; 100 мл - 490 руб.
    BGP - по отзывам не плох, ценник там адекватный, но сам ещё не пробовал, по этому хвалить пока не могу.

  2. #41722
    Пользователь Аватар для Mexika
    Репутация: 281
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ с Родино
    Сообщений: 181
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Товарищи! Что-то хочется чего-то нового. Сейчас крайне доволен кайфуном 2019 (так нелюбимым многими), но вот поиграться с чем-то новеньким хочется.
    Пока в шорт-лист занесены
    skyline coppervape
    Gate rta от ambitionmods
    Блин да и все что-то в голову больше ничего идёт
    Ага,тоже хочется чёт нового,на постоянке байка 6 и крокодил.посоветуйте вкуснявый и НЕДОРОХОЙ.могу купить если шо

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    спойлер  

  3. #41723
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mexika Посмотреть сообщение
    Ага,тоже хочется чёт нового,на постоянке байка 6 и крокодил.посоветуйте вкуснявый и НЕДОРОХОЙ.могу купить если шо
    Понеслась

    Мне чё-та вчера после прочитанного, захотелось страшилу - FEVа заиметь

  4. #41724
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Мне чё-та вчера после прочитанного, захотелось страшилу - FEVа заиметь
    Не так страшен черт)
    спойлер  
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  5. #41725
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3917
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
    Всем привет, может кто подаст разумную мысль?
    Брал здесь и здесь - никаких нареканий.
    .

  6. #41726
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Не так страшен черт)
    Вах
    Ара, чёёрний! Хачу!

  7. #41727
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Не так страшен черт)
    Прибор называется "Вырубить и воткнуть...."

  8. #41728
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Да не за что) так-то получше))
    А чем мех не угодил? По мне, так он клёвый.


    Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk

  9. #41729
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Не так страшен черт)
    спойлер  
    Ужоснах.

    Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk

  10. #41730
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    А чем мех не угодил? По мне, так он клёвый.
    Не на то смотришь) оринги видишь? А они есть)))
    А плавление изола не прошло даром - сопротивление гуляет...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  11. #41731
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Не на то смотришь) оринги видишь? А они есть)))
    А плавление изола не прошло даром - сопротивление гуляет...
    Беленький поставил? Да, изол подвёл. Будешь пытаться чего-нибудь приколхозить?

    Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk

  12. #41732
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Будешь пытаться чего-нибудь приколхозить?
    А куда деваца?
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  13. #41733
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3
    Всем привет!

    Такая ситуация: курил, переходил на пар, потом опять курил, потом опять переходил на пар. Переходил в основном на девайс с кальянной тягой (сначала был ijust 2, потом всякие боксы,баки, дрипки, сейчас есть drag 2 + reload rta клон). Reload я парю в основном дома, так как не люблю на улице паравозить с большим количеством пара. Для улицы хочется чего то под сигаретную тягу и чтобы накуривало как на обычных перекурах. Как-то давно как только вышел berserker mtl на 24mm, купил его, но это для меня оказалось наказание, а не бак: течет как бы я не укладывал вату, вата не смачивается периодически, в результате ловлю дикие гарики, да и самое большое отверстие меня не очень устраивает, хочется чуть побольше ибо все равно слишком тугая затяжка. Пару месяцев назад, когда я в очередной раз захотел бросить курить и перейти на пар, решил посмотреть в сторону катриджных стелсовых решений. Взял smoant pasito и купил жижи с солью, с самым минимальным количеством никотина, которое было доступно (12mg shoria). Начал вместо сигарет на перекурах юзать эту штуку и это оказалось адом, потому что после пары затяжек резко начало скакать давление, начиналась тошнота и головокружение, голова болела и я понял, что соль это вообще не мое. Я попробовал смешать жижу с нулевкой (чтобы понизить концентрацию солевого никотина) и залить ее в smoant, та же ситуация, для меня даже 6 mg солевого это жесть. А если заливать туда жижу с обычным никотином (тройку, обычно парю ее на reload), то ничего не чувствуется. Забросил это дело, начал опять курить. Сейчас опять захотелось перейти на сигаретник, достал берсеркер, поменял вату и спираль и опять та же история с ним (не смачивается нормально, слишком тугой). Также и с боксмодом для сигаретника: хочется либо трубомод с платой либо что-то типа aegis solo.

    Следовательно, я от безысходности и может из-за отсутствия каких-то знаний пришел сюда за советами:
    1. Какой сигаретный бак (и компактный бокс для него) выбрать в моей ситуации для комфортного парения? Чтобы было не слишком туго, не слишком ТХшно, легко обслуживалось, без гариков и протечек, и в целом чтобы было на повседневке кайфово без напряга на перекурах.

    2. Также и с никотином: скорее всего я думаю комфортно на сигаретнике я смогу парить только обычный никотин с концентрацией 4-6 mg наверное, потому что 3 вообще на нем естественно не чувствуется, а как затестить это дело так, чтобы подобрать для себя идеальную концентрацию я не знаю. Может кто сможет подсказать? (Если что курю сейчас winston xstyle синий, если это поможет).

    P.S: Смотрю батарейкина и давно хочется пробнуть с сигаретником ещё и гландочесалку, мне кажется она кайфовая, кто-нибудь может о ней что-то сказать?

  14. #41734
    Вэйпер
    Репутация: 408
    Регистрация: 30.11.2018
    Пол:
    Адрес: ХхХ
    Сообщений: 720
    Цитата Сообщение от Bilade Посмотреть сообщение
    Смотрю батарейкина
    Цитата Сообщение от Bilade Посмотреть сообщение
    начиналась тошнота и головокружение
    Совпадение?
    Цитата Сообщение от Bilade Посмотреть сообщение
    Какой сигаретный бак (и компактный бокс для него) выбрать в моей ситуации для комфортного парения?
    Есть много хороших баков: фев, гном, пенодат, байка 8 и т.д. Но идеального рецепта никто не даст, так как это все индивидуально. С жидкостью тоже самое, надо подбирать не только крепость, но и вкус

  15. #41735
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Bilade Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Такая ситуация: курил, переходил на пар, потом опять курил, потом опять переходил на пар. Переходил в основном на девайс с кальянной тягой (сначала был ijust 2, потом всякие боксы,баки, дрипки, сейчас есть drag 2 + reload rta клон). Reload я парю в основном дома, так как не люблю на улице паравозить с большим количеством пара. Для улицы хочется чего то под сигаретную тягу и чтобы накуривало как на обычных перекурах. Как-то давно как только вышел berserker mtl на 24mm, купил его, но это для меня оказалось наказание, а не бак: течет как бы я не укладывал вату, вата не смачивается периодически, в результате ловлю дикие гарики, да и самое большое отверстие меня не очень устраивает, хочется чуть побольше ибо все равно слишком тугая затяжка. Пару месяцев назад, когда я в очередной раз захотел бросить курить и перейти на пар, решил посмотреть в сторону катриджных стелсовых решений. Взял smoant pasito и купил жижи с солью, с самым минимальным количеством никотина, которое было доступно (12mg shoria). Начал вместо сигарет на перекурах юзать эту штуку и это оказалось адом, потому что после пары затяжек резко начало скакать давление, начиналась тошнота и головокружение, голова болела и я понял, что соль это вообще не мое. Я попробовал смешать жижу с нулевкой (чтобы понизить концентрацию солевого никотина) и залить ее в smoant, та же ситуация, для меня даже 6 mg солевого это жесть. А если заливать туда жижу с обычным никотином (тройку, обычно парю ее на reload), то ничего не чувствуется. Забросил это дело, начал опять курить. Сейчас опять захотелось перейти на сигаретник, достал берсеркер, поменял вату и спираль и опять та же история с ним (не смачивается нормально, слишком тугой). Также и с боксмодом для сигаретника: хочется либо трубомод с платой либо что-то типа aegis solo.

    Следовательно, я от безысходности и может из-за отсутствия каких-то знаний пришел сюда за советами:
    1. Какой сигаретный бак (и компактный бокс для него) выбрать в моей ситуации для комфортного парения? Чтобы было не слишком туго, не слишком ТХшно, легко обслуживалось, без гариков и протечек, и в целом чтобы было на повседневке кайфово без напряга на перекурах.

    2. Также и с никотином: скорее всего я думаю комфортно на сигаретнике я смогу парить только обычный никотин с концентрацией 4-6 mg наверное, потому что 3 вообще на нем естественно не чувствуется, а как затестить это дело так, чтобы подобрать для себя идеальную концентрацию я не знаю. Может кто сможет подсказать? (Если что курю сейчас winston xstyle синий, если это поможет).

    P.S: Смотрю батарейкина и давно хочется пробнуть с сигаретником ещё и гландочесалку, мне кажется она кайфовая, кто-нибудь может о ней что-то сказать?
    1 - слезай с никотина. Для меня хорошо сработал табекс (таблетки). Переломаешься 3-6 месяцев, на сиги не вернёшься уже (гадость).

    2 - берс. Угораздило тебя ( хотя, я тоже через это прошёл. Если в намотках не силен, то бери пенодат, он надежен и прост. К нему пачку коттон бекон и проволоки нихромовой 0,32.

    3 - соль вообще мутная штука. Меня от нее подташнивает и голова болеть начинает, похоже, передоз. Я покупаю тут на форуме обычную сотку и жижи от 6-12.

    4 - Кирилл всё-таки обзорщик и у него свои интересы. Гландоческалки это маркетинг (мое мнение). Дриптип от Дварфа или от тайфуна лучше всех его чесалок, а ведь есть еще куча других.

    Мод - штука индивидуальная. Из того, что хвалит батарейкин - cold steel и сваг 2 - хороши однозначно.

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 24.02.2020 в 19:59.

  16. #41736
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    впрочем на ФеВе ещё быстрее
    Что-то ты неправильно настроил на феве. Он явно меньше жижи жрет чем скай при прочих равных. Может тебе капельницы с увеличенными отверстиями достались, кто их клоноделов разберет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bilade Посмотреть сообщение
    течет как бы я не укладывал вату, вата не смачивается периодически
    У меня в дневнике способы победы берса.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dirty Scoundrel Посмотреть сообщение
    Есть много хороших баков: фев, гном, пенодат, байка 8
    Байка лучше шестая. Добавлю еще гусара с обдувом 1.3

  17. #41737
    Пользователь Аватар для Роман82
    Репутация: 226
    Регистрация: 12.09.2018
    Пол:
    Адрес: наро-фоминск
    Сообщений: 571
    А баки с верхним забором воздуха, непроливайки, кроме аммита рта, экспромайзера 4, какие подскажите? Есессно под мтл тягу)

    Отправлено с моего 15 через Tapatalk

  18. #41738
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роман82 Посмотреть сообщение
    А баки с верхним забором воздуха, непроливайки, кроме аммита рта, экспромайзера 4, какие подскажите? Есессно под мтл тягу)
    Так ты их всех и перечислил
    спойлер  

    Чем не нравятся?

  19. #41739
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3917
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Роман82 Посмотреть сообщение
    А баки с верхним забором воздуха, непроливайки, кроме аммита рта, экспромайзера 4, какие подскажите? Есессно под мтл тягу
    2 страницы назад - Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы., хотя список небольшой.
    .

  20. #41740
    Пользователь Аватар для Роман82
    Репутация: 226
    Регистрация: 12.09.2018
    Пол:
    Адрес: наро-фоминск
    Сообщений: 571
    Спасибо

    Отправлено с моего 15 через Tapatalk

Страница 2087 из 3897 ПерваяПервая ... 1087158719872037207720832084208520862087208820892090209120972137218725873087 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сигаретная затяжка. Общение.
    от lilyxer в разделе Курилка
    Ответов: 78442
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 15:25
  2. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  3. Есть ли тема: новые девайсы?
    от RunningWolf в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021