Ну что, Коллеги! Поприкалывались?!Почитал... почитал...
Теперь, если не против, вернёмся к нашим... Овалам.
Тест на дрипке ничего вразумительного не дал. Греться она, особо не греется (а чему там греться то?), но ситуация ровно такая же, как и на Самокрутке с тем же сопротивлением.Сначала, неплохо, потом влажный перегретый, невнятный пар без ТХ, но с кашлем.
Попробовал парить все те же девайсы с привычным сопротивлением 2,5 Ом (СМК, РС-Дрипка) на 3,7 вольтовом режиме. И, что интересно, был практически удовлетворён. Ну, разве что, по ощущениям и привычному пониманию вещей, хотелось либо чуть повысить вольт, либо скинуть виточек со спирали. Скинул, запарил на 3,7В. намотку в 2,3 Ом. И, опять не покатило...2,3Ом на 3,7В. (как это не парадоксально), звучат даже хуже, чем 2,5В.
![]()
И тут, под руку попался Фараон с неряшливой широко намотанной спиралью в 2,8 Ом...И что вы думаете? Бинго!
на 5-ти вольтовом режиме!
Похоже, Миша прав...Да и не только он... Тезис о том, что данный девайс надо использовать со спиралями от 3 Ом, всё больше и больше внушает мне доверие. А за одно, и уважение к людям сей тезис озвучившим!
![]()