eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Переход с ДуалКойлов на Е-бак. А надо ли?

  1. #21
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 798
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,174
    Так как, по жизни, мне мотать ничего не хочется. Парю DC. Эх, не гурман я...

  2. #22
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Надоть иметь всего, и разного!!! Сколько людей - столько мнений! Универсального устройства, в смысле, удовлетворяющего всех, пока нет!!!

  3. #23
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Цитата Сообщение от Mosin_Sergei Посмотреть сообщение
    оффтопик: Мы с тобой не дураки,
    Коли парим Ё-баки
    + в репу
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  4. #24
    Пользователь Аватар для efimart
    Репутация: 11
    Регистрация: 01.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    Но вот хомяк мой никак не успокоится и что-то начал попискивать мне про Е-бак (или какой-нибудь другой ОА).
    Вот и ломаю голову - а оно мне надо? ДуалКойлы на данный момент вполне меня устраивают: стоят они относительно недорого, никаких танцев с бубном не требуют... ну, расходный материал, подумаешь. Стал непригодным - в мусорку его, другой прикрутил и радуйся.
    я вот в такой же ситуации, ваш вопрос и содержит ответ - устраивают, стоят копейки, нет танцев с бубном. Ещё от себя могу добавить, внешний вид. Купив один ОА, хомяк не успокоится и так без конца. Посмотрите на адептов - у них целый арсенал! За эти деньги можно утонуть в одноразовых атомах (если заказывать, а не на рынке)! Жизни не хватит выпарить! В то же время, по высказыванию некоторых из них, среди ОА ещё не появилось ничего похожего на дуалкойлы. Если нравится вкус дуалкойлов, советую попробовать Smoktech 510 DCT - картомайзер с баком, где сентипон подпитывается жижей из бака. Это как бы мод такой. Сейчас с ними проблемы, нет их в наличии, даже в Китае, но мож вы найдёте. По последним данным оттуда же, готовится к выпуску новая версия этих приблуд, с улучшенным дизайном, что ли. И никого не слушайте, пока не попробуете, заочных выводов и дорогих покупок не делайте. Сейчас я заказал, например, недорогой батарейный мод (назрела такая необходимость) и дуайкойл 6 мл, вот как мне нравятся дуайкойлы.
    Это моё личное мнение, автор темы задал соответсвующий вопрос, так что попрошу е-бачников говносрачи не устраивать.
    Не всё то золото, что ego Т!
    На понсок не разевай роток!)
    Если купишь ты Е-бак, не уймётся твой хомяк!
    хомяконенавистник (7 500 рэ на ровном месте!!!, и это с учётом, что что-то продал, что-то обменял)
    убеждённый дуаловод, дуалы+еГо - наше всё!)

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Как можно устраивать говносрач с человеком, который не пробовал устриц?

  6. #26
    Пользователь Аватар для efimart
    Репутация: 11
    Регистрация: 01.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Как можно устраивать говносрач с человеком, который не пробовал устриц?
    ну вот и не устраивайте
    Не всё то золото, что ego Т!
    На понсок не разевай роток!)
    Если купишь ты Е-бак, не уймётся твой хомяк!
    хомяконенавистник (7 500 рэ на ровном месте!!!, и это с учётом, что что-то продал, что-то обменял)
    убеждённый дуаловод, дуалы+еГо - наше всё!)

  7. #27
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    ну вот и не устраивайте Не в бровь а в глаз! +1
    Полностью согласен с Вами)

    ДЛЯ ТС Если купить что-то более крутое - хомяк начнёт требовать ещё и ещё! Я потратил около 30 000р пока понял что мне нужно!
    Устраивают Дуалы - не парьтесь) Лучшее - враг хорошего)
    На мой взгляд лучше GGTS ничего нет) строго ИМХО
    Если бы отмотать время назад - сразу взял полный комплект со всеми наворотами и жил бы спокойно
    Последний раз редактировалось Butch2; 09.12.2011 в 14:18.


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    Цитата Сообщение от Mosin_Sergei Посмотреть сообщение
    оффтопик: Мы с тобой не дураки,
    Коли парим Ё-баки
    оффтопик: Мальчик с девочкой гулял
    Свой Е-бак он показал:
    Ща, пивка с тобой попьем -
    НаЕ-бачимся вдвоем!



    ---------- Сообщение отправлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Так как, по жизни, мне мотать ничего не хочется. Парю DC. Эх, не гурман я...
    А я вот что подумал...
    Рынок Е-сигарет еще совсем молодой и находится в зачаточном состоянии. И вот что забавно: почему Потребитель должен выполнять функции Производителя? Что-то подпиливать, перематывать, прожигать, менять...
    Вот простая аналогия (первое, что в голову пришло).
    Покупаете Вы, допустим, телевизор, платите деньги, включаете... и читаете инструкцию. А там написано, что раз в три дня надо его разбирать и что-то там промывать, раз в неделю "прожигать" паяльником плату, раз в месяц перемотать пару трансформаторов и т.д.
    Представили весь комизм ситуации?
    А ведь на нашем е-сигаретном рынке сейчас именно так...
    Идеальное развитие событий мне видится таковым: должны появляться новые и новые промышленные девайсы, не требующие от Потребителя быть "самоделкиным". То бишь, должны быть простые (но при этом "вкусные") испарители с легко заменяемым нагревательным элементом. Сгорел модуль со спиралькой - выкинул, легко вставил новый. Что-то похожее на ожидаемую всеми Еgo-С, но при этом совершенно беспромлемное и "не косячное". И тогда, когда стоимость этих сменных модулей упадет до разумной (а это неизбежно при их массовом промышленном производстве + в условиях конкуренции производителей!) уже никто не будет заморачиваться с самостоятельными намотками.
    Думаю, что рынок рано или поздно к этому придет

    ---------- Сообщение отправлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от efimart Посмотреть сообщение
    я вот в такой же ситуации, ваш вопрос и содержит ответ - устраивают, стоят копейки, нет танцев с бубном. Ещё от себя могу добавить, внешний вид. Купив один ОА, хомяк не успокоится и так без конца. Посмотрите на адептов - у них целый арсенал! За эти деньги можно утонуть в одноразовых атомах (если заказывать, а не на рынке)! Жизни не хватит выпарить! В то же время, по высказыванию некоторых из них, среди ОА ещё не появилось ничего похожего на дуалкойлы. Если нравится вкус дуалкойлов, советую попробовать Smoktech 510 DCT - картомайзер с баком, где сентипон подпитывается жижей из бака. Это как бы мод такой. Сейчас с ними проблемы, нет их в наличии, даже в Китае, но мож вы найдёте. По последним данным оттуда же, готовится к выпуску новая версия этих приблуд, с улучшенным дизайном, что ли. И никого не слушайте, пока не попробуете, заочных выводов и дорогих покупок не делайте. Сейчас я заказал, например, недорогой батарейный мод (назрела такая необходимость) и дуайкойл 6 мл, вот как мне нравятся дуайкойлы.
    Это моё личное мнение, автор темы задал соответсвующий вопрос, так что попрошу е-бачников говносрачи не устраивать.
    Вполне разумно написано...
    В общем, в итоге думаю правильно поступить так:
    1. Е-бак пока не покупать, но попробовать обязательно!
    2. Если Е-бак лично для меня окажется "вкуснее" дуалкойлов (это главный момент), тогда купить Е-бак;
    3. Если Е-бак по вкусовым качествам будет сравним с дуалкойлами - тогда остаюсь на дуалкойлах.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    Цитата Сообщение от efimart Посмотреть сообщение
    Если нравится вкус дуалкойлов, советую попробовать Smoktech 510 DCT - картомайзер с баком, где сентипон подпитывается жижей из бака. Это как бы мод такой. Сейчас с ними проблемы, нет их в наличии, даже в Китае, но мож вы найдёте. По последним данным оттуда же, готовится к выпуску новая версия этих приблуд, с улучшенным дизайном, что ли.
    Двуспиральный бак-танк для электронной сигареты Joye 510 и Joye eGo - это оно или что-то другое? В наличии есть!

  10. #30
    Пользователь Аватар для efimart
    Репутация: 11
    Регистрация: 01.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    это оно или что-то другое? В наличии есть!
    да, оно! Кстати, судя по картинкам с данного сайта, вместе с Лавой составляет неплохой тандем! http://www.for-smokers.ru/catalog/e-.../lavatube.html
    Последний раз редактировалось efimart; 14.12.2011 в 01:46.
    Не всё то золото, что ego Т!
    На понсок не разевай роток!)
    Если купишь ты Е-бак, не уймётся твой хомяк!
    хомяконенавистник (7 500 рэ на ровном месте!!!, и это с учётом, что что-то продал, что-то обменял)
    убеждённый дуаловод, дуалы+еГо - наше всё!)

  11. #31
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    Хочу спросить у людей, пробовавших и то, и то. Так вот. Если не касаться финансовых вопросов, удобства пользования и прочих моментов, а говорить ТОЛЬКО про самое главное (вкус, ТХ, количество пара). Вкуснее ли Е-бак (или другие ОА), чем ДуалКойлы? Ведь это - самое главное в нашем увлечении.
    Мой путь. За год перепробовал из необслуживаемого всё, что можно прикрутить на егошый акк. Что-то хуже, что-то лучше. В основном использовал 901lr дрипом, как эталон ТХ и вкуса. На питерских встречах опробованы наверно все ОА, но вот всё время что-то останавливало. Неверно боязнь намотки, нихромов, вольтметров прочей фигни.
    Месяца три назад сподвигнулся купить RS-MOD (читай тот же Ебак). Всё. Мне больше ничего не нужно. По ТХ и вкусу ничто рядом не стоит, ни дуалы (поборником которых был с момента их появления на рынке), ни любимые циски безмостовые. Мотать я конечно научился, но предпочитаю заказать/купить готовые от форумчан-мастеров.
    Цитата Сообщение от efimart Посмотреть сообщение
    Купив один ОА, хомяк не успокоится и так без конца. Посмотрите на адептов - у них целый арсенал! За эти деньги можно утонуть в одноразовых атомах (если заказывать, а не на рынке)! Жизни не хватит выпарить! В то же время, по высказыванию некоторых из них, среди ОА ещё не появилось ничего похожего на дуалкойлы.
    Позволю себе не согласиться. После покупки "дрипки" желание что либо купить и попробовать отсутствует полностью. Даже ебак мне не нужен. Объёма дрипки мне вполне хватает на полноценный перекур.
    Есть только один, но большой минус. На форуме мне делать уже нечего. Уже не интересно. Его-С? Новые овалы? А зачем? Вкуснее чем у меня есть, вряд ли будет. Разве что тему про Азотовский вариват мониторю, куплю походу, ибо красив собака.
    Последний раз редактировалось HuKuTuH; 14.12.2011 в 09:50.

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  12. #32
    Пользователь Аватар для efimart
    Репутация: 11
    Регистрация: 01.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Разве что тему про Азотовский вариват мониторю, куплю походу, ибо красив собака.
    да вы бы дали ссылку, если уж речь зашла, не все могут в этих дебрях разобраться.
    Не всё то золото, что ego Т!
    На понсок не разевай роток!)
    Если купишь ты Е-бак, не уймётся твой хомяк!
    хомяконенавистник (7 500 рэ на ровном месте!!!, и это с учётом, что что-то продал, что-то обменял)
    убеждённый дуаловод, дуалы+еГо - наше всё!)

  13. #33
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    оффтопик: efimart
    Поправил.

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  14. #34
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    Двуспиральный бак-танк для электронной сигареты Joye 510 и Joye eGo
    здесь брать -себя на*бать, если не горит, то попозже везде будут, и не по 600р.
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  15. #35
    Пользователь Аватар для efimart
    Репутация: 11
    Регистрация: 01.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Разве что тему про Азотовский вариват мониторю, куплю походу, ибо красив собака.
    я так понял, красив, и превосходит по ТТХ знаменитую Варю?

    ---------- Сообщение отправлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от Mosin_Sergei Посмотреть сообщение
    Мы с тобой не дураки,
    Коли парим Ё-баки
    Если купишь ты е-бак, не уймётся твой хомяк!!!
    Не всё то золото, что ego Т!
    На понсок не разевай роток!)
    Если купишь ты Е-бак, не уймётся твой хомяк!
    хомяконенавистник (7 500 рэ на ровном месте!!!, и это с учётом, что что-то продал, что-то обменял)
    убеждённый дуаловод, дуалы+еГо - наше всё!)

  16. #36
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от efimart Посмотреть сообщение
    я так понял, красив, и превосходит по ТТХ знаменитую Варю?
    Превосходит. Там Nivel-овская электроника.
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Тщательно прочитав все, что касается ПроВари, пришел к выводу, что плата Nivel превосходит америкосов по возможностям и удобству управления (да простят меня владельцы Вари-замечательного МОДа).

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  17. #37
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    Цитата Сообщение от efimart Посмотреть сообщение
    да, оно! Кстати, судя по картинкам с данного сайта, вместе с Лавой составляет неплохой тандем! Мод электронной сигареты LavaTube Variable Voltage ECig с бак-танком
    Вчера мой хомяк не удержался и заказал этот DCT-бак (без Лавы, конечно)
    На Сейфсмокинге они тоже пришли, там не по 600, а по 500 р. минус форумная скидка. Все равно дороговато, имхо...
    Ну и вот. Заказал, а сегодня прочитал в форуме, что эти баки безбожно текут через коннектор. Типа, неудачный конструктив: бак нагревается и жидкость из него "выдавливается" в картомайзер в избыточном количестве, вот она через разъем и вытекает.
    Неужели это так? 500 рублей не жалко, жаль, когда появляются на рынке очередные недоработанные девайсы...
    В любом случае, завтра эту хрень получу, проверю на себе, любимом...

    ---------- Сообщение отправлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Месяца три назад сподвигнулся купить RS-MOD (читай тот же Ебак). Всё. Мне больше ничего не нужно. По ТХ и вкусу ничто рядом не стоит, ни дуалы (поборником которых был с момента их появления на рынке), ни любимые циски безмостовые. Мотать я конечно научился, но предпочитаю заказать/купить готовые от форумчан-мастеров.
    Вот этот момент осветите поподробней: у нас на форуме есть мастера, которые делают намотки для Е-бака на продажу?
    Я (если на Е-бак сподоблюсь), тоже бы с удовольствием пользовался их услугами.

  18. #38
    Пользователь Аватар для Kompis
    Репутация: 119
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 424
    у нас на форуме есть мастера, которые делают намотки для Е-бака на продажу?
    Присоединяюсь к вопросу... Думаю о самокрутке, но самой мотать точно будет лень...
    оффтопик: Приобретено и опробовано:
    Pons -> eGo -> eGo-T-> акк eGo + dual coils -> T-Rex + LR dual coils -> Provari + СМК 1.2 + МегаПатриот + gryphon + Фараон + Ovale 6 + мини provari + Гурман 701 + BY-бак 10 + BY-Дрипка 20+ AZotNivel + Кайфун 3.1 + BY-ка XL

  19. #39
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    Вот этот момент осветите поподробней: у нас на форуме есть мастера, которые делают намотки для Е-бака на продажу?
    Цитата Сообщение от Kompis Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу... Думаю о самокрутке, но самой мотать точно будет лень...
    Мне пару раз мотали по заказу питерские камрады. Спираль у меня живет в среднем месяц, поэтому мне намотанного "запаса" на бижайшие пол года хватит.
    Я тему под это дело сделал.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t10598.html

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  20. #40
    Пользователь Аватар для Kompis
    Репутация: 119
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 424
    Спасиб! Будем искать московских камрадов или учиться самой
    оффтопик: Приобретено и опробовано:
    Pons -> eGo -> eGo-T-> акк eGo + dual coils -> T-Rex + LR dual coils -> Provari + СМК 1.2 + МегаПатриот + gryphon + Фараон + Ovale 6 + мини provari + Гурман 701 + BY-бак 10 + BY-Дрипка 20+ AZotNivel + Кайфун 3.1 + BY-ка XL

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо ли капать на атом в eGo?
    от elena_kon08 в разделе Новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 15:52
  2. Переход с ноунейма на бренд
    от tasselholf в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 11:26
  3. Есть возможность изготовить GENESIS. Надо ли?
    от Mao7 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 05:07
  4. Переход с 901 на ЕГО
    от AKElla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 00:29
  5. Переход с eGo на ...
    от Log87 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021