eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Alleria RTA от Augvape, все на виду

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: Костанай
    Сообщений: 5
    Ты имеешь ввиду, что после пары выпаренных баков у тебя очень много конденсата в отверстиях для забора воздуха! А у меня прямо жижа туда спускается)

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 541
    Цитата Сообщение от 10Davidow Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду, что после пары выпаренных баков у тебя очень много конденсата в отверстиях для забора воздуха! А у меня прямо жижа туда спускается)
    Да я честно говоря не знаю точно что это конденсат или жижа. Но кольцо регулировки подачи воздуха вечно в жидкости. Оно немного гуляет вверх-вниз и если надавить на него вверх например из под него выступают массивные капли, а уж если начать это кольцо крутить туда-сюда...
    Думаю вопрос решила бы обычная защита от переливов как на всех современных баках. Почему не сделали эти бордюрчики для меня загадка конечно.
    Глаза боятся, а руки крюки...

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: Костанай
    Сообщений: 5
    Ну вообщем спустя неделю использования я все таки разобрался как избежать протечек!
    После полной заправки(естественно с полностью закрытой подачей жижи) я делаю пару затяжек, приподнимаю купол на пару оборотов и опять делаю пару затяжек и так далее пока полностью не откроется подача жижи!!!

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 541

    Alleria RTA от Augvape, все на виду

    А укладку ваты можешь сфоткать?
    Глаза боятся, а руки крюки...

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: Костанай
    Сообщений: 5
    да там невидно нечего из за конденсата на куполе! Ваты немного , ниже кольца вата не выходит!!!

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 541
    Вот и у меня не выходит. Ты вот после пары заправок мне расскажи лучше как у тебя там будет. Когда первый раз после намотки делаю, у меня тоже норм. А вот заправишь разок-другой и начинает подтекать потихоньку
    Глаза боятся, а руки крюки...

  7. #27
    Пользователь Аватар для kaizer15
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 107
    Записей в дневнике
    3
    оффтопик: Вот еще бы кто подсказал, можно ли этот дрип тип отдельно купить и где... Гугл чаго-то не хочет искать

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 541
    Цитата Сообщение от kaizer15 Посмотреть сообщение
    оффтопик: Вот еще бы кто подсказал, можно ли этот дрип тип отдельно купить и где... Гугл чаго-то не хочет искать
    А ты купи у меня) за тыщу. В комплекте весь остальной бак. А то валяется у меня без дела.
    Глаза боятся, а руки крюки...

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 2
    Народ,а у меня проблема навернул резьбы на железной оправе большого стекла,кто подскажет,где можно купить эту оправу и саму часть заправки (ту где отверстия для наливани жижи) - вот только эти 2 вещи мне нужны и все.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москвп
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Арте Посмотреть сообщение
    Вот и у меня не выходит. Ты вот после пары заправок мне расскажи лучше как у тебя там будет. Когда первый раз после намотки делаю, у меня тоже норм. А вот заправишь разок-другой и начинает подтекать потихоньку
    После заправки не открывай подачу жижи, а сделай несколько затяжек, после этого открой до появления пузырьков, у меня так ничего не течет, ну и плюс онанизм с ватой

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Скопин
    Сообщений: 3
    Хотел поделица, как исправил косяк с протечкой. Длительное время наблюдал за поведением бака, эксперементировал с намотками, меньше всего течет если вату ( я пользую чистый лен и жижу 50/50 ) укладывать так, чтоб выходя из сприральки она сгибалась под прямым углом уходя в канавку, получаеца, что ватка минимум косаеца базы где отверстие обдува. Купол камеры ипарения да сидит не плотно, болтаетса, па мне так это из за него и течет. Что сделал, снял с базы колечко и ножовкой по металлу сделал канавку, загнал в нее оринг из допов ( оринг выдимо для мунштука хз, маленький такой ) само колечко сточил, чтоб было уже и натянул обратно. Стачивал так, положил кусок наждачной бумаги на стол и тд. В итоге купол садица плотненько и жижа в обход ваты не лезет в камеру.

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати, колечко это терял, пришлось новое делать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Защита от попадания жижи на слизистые
    от doc в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021