eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Griffin - привкус от винтов

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Skyrift
    Репутация: 37
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48

    Griffin - привкус от винтов

    уважаемые форумчане! Являюсь обладателем бака Griffin 22 mm в чёрном цвете.
    Начиная со второй смены намотки начался странный привкус при парении.
    Заранее говорю что обрабатываю материал водкой или спиртом. И проволоку и руки перед и в процессе мотания койлов и установки ваты.
    Так вот не мог понять в чём дело и вот вроде разобрался и решил поделиться с вами!
    Будьте внимательны! Винты под 6ти гранник, которые идут в комплекте к бачку облезают после парения(обновленынй бак с черными винтами). Ставил клептоны нержа+фехраль.
    Заметил на отвертке черную муть которая вытирается салфеткой. В итоге выкрутил все винты и на фотках видно что или краска или смазки с винтов слезает и видимо она даёт привкус при парении. Чернь на салфетке стерта с винта.
    Будьте внимательны. Я винты взялся теперь очищать. Надеюсь поможет владельцам данного бачка.
    Griffin - привкус от винтов Изображения
    Последний раз редактировалось Skyrift; 08.04.2016 в 00:58.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 12:32
  2. Привкус от ПГ
    от proximo07 в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021