eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 315

Тема: Joyetech Cuboid Mini 80W

  1. #161
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    200 ватт с двух банок - это утопия.
    Да и к чему вам такая мощность? Мощнее - не значит вкуснее.
    Да я и не говорю, что вкуснее.Мне вполне хватает и 20-ки на необслужке SS316 0.5.Насчет 200w не утопия, а точная инфа.Есть видео, где это человек делает онлайн на камеру.
    https://www.youtube.com/watch?v=Kvd-f0USGy4
    Можно ввести в любой поисковик соответствующий запрос и в ответ вылетит миллион ссылок с видео, форумов и оф станицы с подтверждением данной инфы.Или речь о том, что 2 банки физически не могут этого дать и эти 200w на самом деле не совсем 200?
    Последний раз редактировалось Crousher; 23.07.2016 в 11:37.

  2. #162
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    .Или речь о том, что 2 банки физически не могут этого дать и эти 200w на самом деле не совсем 200?

  3. #163
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.07.2016
    Пол:
    Адрес: Wuppertal
    Сообщений: 1
    День добрый,
    вопрос возник и пробежавшись поиском ответа не нашла... у меня сегодня, ни с того ни с сего перевернулось изображение на дисплее... при этом все работает, но дисплей вверх ногами... мод лежал в сумочке и вот... это лечится? и как?...

    нашла... продолжив поиски... однако ж никогда не подумала, что зажатие одновременно + и - в выключенном состоянии приводит к таким последствиям, как перевернутый дисплей)))
    Последний раз редактировалось Skwo; 23.07.2016 в 20:35. Причина: нашла

  4. #164
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Skwo Посмотреть сообщение
    вопрос возник и пробежавшись поиском ответа не нашла... у меня сегодня, ни с того ни с сего перевернулось изображение на дисплее... при этом все работает, но дисплей вверх ногами... мод лежал в сумочке и вот... это лечится? и как?...
    нашла... продолжив поиски... однако ж никогда не подумала, что зажатие одновременно + и - в выключенном состоянии приводит к таким последствиям, как перевернутый дисплей)))
    Да...Китайцы такие...Придумщики..Оценил прелести их нац колорита по части прошивок, управления и структуры меню, и управления в целом, в бытность увлечения портативом хайфайным (он в подавляющем большинстве китайский)

  5. #165
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Опробовал режим ТК на нотчкоиле 0.25.Выставил 65w и 240с -вкуса и пара много, не обжигает.На 35 на вариватте уже обжигал.Поигрался, оптимально - 40-45В и 140-165С
    Последний раз редактировалось Crousher; 25.07.2016 в 01:03.

  6. #166
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Бобруйск
    Сообщений: 63
    Пробую SS316 0.5 Ом, режим ТК 20w 240-280 градусов. Жижа 60VG/40PG, арома cantaloupe TPA, гариков нет. Если опустить на 15-17w и 230С, заменить дриптип на анти брызги, появляется много вкуса с небольшим уменьшением пара.

    Испаритель понравился, если будет хватать на месяц с моим режимом парения (5 мл/день), смысла мотать RBA не вижу, проще купить пачку на фасттеке (выходит около 90 руб. за штуку)

    Залил новое лого
    Joyetech Cuboid Mini 80W Изображения
    • Тип файла: bmp mazda.bmp (382 байт, Просмотров: 175)

  7. #167
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    На термоконтроле может и проживет месяц, хотя это и от качества жидкости зависит, точнее от используемых ароматизаторов.

  8. #168
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    На термоконтроле может и проживет месяц, хотя это и от качества жидкости зависит, точнее от используемых ароматизаторов.
    TPA, Capella, Inawera.Основа - Merck

    ---------- Сообщение отправлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от vasilijj Посмотреть сообщение
    с моим режимом парения (5 мл/день)
    Блин, а я что то стал маньячить - 15мл в день где то выходит сейчас.Прям не могу остановиться...

  9. #169
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    TPA, Capella, Inawera.Основа - Merck
    Производитель без разницы какой, я имел ввиду, что есть темные аромы, они быстрее коксуют спираль.

  10. #170
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Производитель без разницы какой, я имел ввиду, что есть темные аромы, они быстрее коксуют спираль.
    Не сравнивал Попробую засечь время и сравнить..спасибо за инфу Не подскажете, почему коил меняет сопротивление, плавает, допустим, 0.24...0.26, потом снова 0.24? (дефолт 0.25) - у меня на ТК мод "ругаться начинает.

  11. #171
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Хороший девайс, у знакомого такой, вроде не жалуется)))

  12. #172
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    Не подскажете, почему коил меняет сопротивление, плавает, допустим, 0.24...0.26, потом снова 0.24? (дефолт 0.25) - у меня на ТК мод "ругаться начинает.
    Во-первых витки могут между собой коротить, от этого сопротивление падает, потом спираль прогрелась - снова растёт. Во-вторых контакты не идеальны.

    Там функция есть - зафиксировать сопротивление атомайзера. Нажимаешь три раза fire, кнопкой вправо заходишь в меню термоконтроля на нерже - Temp SS316, потом кнопкой влево переключаешься пока не замигает - coil, нажимаешь снова вправо, напротив сопротивления появится замочек. Всё сопротивление зафиксировано, теперь термоконтроль будет правильно работать. Только если испаритель будете менять не забудьте замочек снять, потом для нового сопротивления опять зафиксировать.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от Receptum Посмотреть сообщение
    Хороший девайс, у знакомого такой, вроде не жалуется)))
    Вполне хороший, хотя по вкусу уступит таким бакам как кайфун, например. Но это простительно, учитывая другие плюсы.

  13. #173
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Так`с значится .Снял я таки дефолтную голову и поставил Vaporflask Atty Tank на сабж.Ну, что могу сказать...Это блин нечто!Вагон вкуса и пара.Совершенно другой уровень впечатлений, смотрится, правда, забавно на нем, но искусство требует жертв .И Кубоид мини его раскочегаривает отлично, мини в данном случае характеризует его размеры, но никак не способности!Нержавейка - 60w.Больше пока ничего не попробовал.Основные отличия от дефолта.1 - тихо, не слышно вообще ничего, только через минут 20 активного парения с передохами по паре минут начинает чуть чуть шкварчить конденсат.2 - не плюется, чисто физически воздуховод длиннее в 3 раза, может и конструктив продуман иначе.3 -нижний обдув и больший диаметр, да и размер в целом, испарителей благотворно влияет на вкус, он на порядок ярче, пар холоднее, при его большем кол-ве.Но как плата за это - жидкость бачок пьет довольно быстро.4 - это уже имхо, внешний вид, дизайн так сказать, солидно смотрится, и кстати, я сомневался, а зря, нержавейка с моим черным модом смотрится нормально

    [IMG][/IMG]


    И такой вопрос, кантал это нержавейка или именно кантал?Мод не дает использовать ТК на пресете SS316 на этом (кантал) испарителе, скидывает на вариватт
    Последний раз редактировалось Crousher; 27.07.2016 в 00:30.

  14. #174
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Бобруйск
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    Снял я таки дефолтную голову и поставил Vaporflask Atty Tank на сабж
    Грац

    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    нержавейка с моим черным модом смотрится нормально
    У меня наоброт, топтанк едет чёрный, а мод серебристый.


    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    И такой вопрос, кантал это нержавейка или именно кантал?Мод не дает использовать ТК на пресете SS316 на этом (кантал) испарителе, скидывает на вариватт
    Нет, кантал это зарегистрированная торговая марка сплава называемого фехраль. Нержа это легированная сталь.

    Цитата Сообщение от Crousher Посмотреть сообщение
    Нержавейка - 60w.Больше пока ничего не попробовал.
    С расходом жижи понятно, иного не стоило ожидать. Интересует расход батареи с такой мощностью. На сколько мл хватает одного заряда?

  15. #175
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от vasilijj Посмотреть сообщение
    С расходом жижи понятно, иного не стоило ожидать. Интересует расход батареи с такой мощностью. На сколько мл хватает одного заряда?
    Пока не могу точно сказать, но садится быстро.Точнее завтра скажу...

  16. #176
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от vasilijj Посмотреть сообщение
    . На сколько мл хватает одного заряда?
    По итогам(незакончевшегося) дня : заряда, от 100 % осталось примерно 10%, парил мало по времени, затяжки по четыре пять, этого хватило чтобы выпарить на мощности 60w 2 с небольшим (один раз доливал)бака.Бак - почти 5мл.4.5 или 4.8...что то в этом духе.В принципе считаю это нормальным.Это я сейчас стал маньячить, а так, 2 бака, в удовольствие за день это не так уж и мало.
    Последний раз редактировалось Crousher; 27.07.2016 в 18:47.

  17. #177
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Crousher нормальный показатель, очень даже не плохой, даже хороший
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  18. #178
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: KRD
    Сообщений: 8
    а у кого на сколько Claptona хватает 1,5 ОМ 8-20W?
    у меня примерно неделя и начался стабильный "предгарик".

    я расчитывал на дольше

  19. #179
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от lexic Посмотреть сообщение
    стабильный "предгарик".
    поменяйте вату, гаррик - это недоподача жижы.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  20. #180
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Бобруйск
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    поменяйте вату, гаррик - это недоподача жижы.
    Мне кажется могут возникнуть трудности с заменой ваты. Я сам этот испаритель не пробовал ещё, но на вид он кажется не разборным. Вы меняли в нём вату?


    Прикупил дриптипчик



    Теперь плевки в прошлом. По ощущениям пар немного холоднее чем с родным дриптипом. Приятная тяга, жижи стало больше улетать.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021