eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 2853

Тема: 1520 мм или Своя Колея

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2750
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,388
    Записей в дневнике
    18
    Дементий

    ---Добавлено---

    Имея дурацкую привычку доводить начатое до логического конца , хочу подытожить опыты с фитилем типа "веник".
    1. "Веник" нормально себя показал (по жижеподаче, вкусу, удобству и т.п.) как возможная замена вате и сетке в дрипках и баках с ванночками. Как в прямом, так и гнутом (U) вариантах
    2. В генках "веник" лучше использовать обернутым сеткой (примерно 1.5 оборота). Размытый вкус, о котором я писал раньше, получался из-за перетяжки спиралью прутиков-тросиков фитиля. Отсюда (как правильно писал Ivorton) и повышенная теплоемкость и недостаточная жижеподача и, как следствие, приглушенность и размытость вкуса. Но такое бывает и с неудачными фитилями из сетки
    3. Для тех, кто захочет попробовать этот фитиль для генок, прикладываю
    краткий гайд по вязанию "веника"  

    Кмк, основной профит такого варианта фитиля - простота получения гарантированно рабочего результата

    З.Ы. Маленькая просьба: не надо рассказывать, что намотать фитиль из сетки гораздо проще и все эти заморочки - от нечего делать (хотя на самом деле так и есть, только ). Этот вариант я придумал для себя и точно буду пользовать. Но, , вдруг еще кому пригодится
    Последний раз редактировалось rka; 30.10.2016 в 08:43.


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 04:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021