ну какой же это бред. когда разрабатывался калькулятор ТК и в помине не было.
эти комфортные зоны задумывались для вариватта чтобы подсказать комфортную зону именно для него.
ни чего общего с ТК эти зоны не имеют ИМХО...
Ошибка! не ограничитель, а регулятор. А это разные вещи. В некоторых модах может быть ТК и устроен как ограничитель, но это проблемы этих модов.
Плавное снижение мощности это никак не ограничение, а именно регулирование.
Это его рабочий режим. У меня ИПВ мини проработала около года и было слышно в импульсном режиме этот звук. И что в этом плохого?
Имульсник по определению должен быть слышен.









