от 220 - компьютёрный БП
любой
от 12 - схема выше
Ещё есть такой вариантик: http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t21...html#post76305
всмысле наждачка?
просто уточняю
Вид для печати
от 220 - компьютёрный БП
любой
от 12 - схема выше
Ещё есть такой вариантик: http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t21...html#post76305
всмысле наждачка?
просто уточняю
Это зажимы из разъёма "выкидыша" COM порта, который вставляется в материнку.
http://www.my-garage.spb.ru/img/123.jpg
В 40-жильном шлейфе, скорее всего, такие же
По 2 штуки, спаяны вместе внизу, и припаяны к медному проводу.
она самая
---------- Сообщение отправлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:08 ----------
я не понял мне что не покупать опять же модуль то, что все таки компьютер разбирать там есть все что мне нужно чтобы покурить в машине ?
---------- Сообщение отправлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:11 ----------
это мне еще не спать часов 6 чтоб все 10 страниц темы читать где оно там выше примерно ?
компьютерный БП - только от розетки
Для машины варианта 2:
1) http://www.ecigtalk.ru/attachments/1...68-scheme1.png
2) http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t21...html#post76305
Вариант 2 конешно дешего и сердито, но если учитовать то что я не бубу в электронике мне наверно проще первый вариант?
и вообще твой вариант ты им пользуешся как оно работает то после допустим месячного теста
сам то что посоветуешь? а то 200 рублей прям какаято сказачная цена для варивольта в машине
---------- Сообщение отправлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:26 ----------
не нема хотя БП от кампа лежит в гараже там наверно есть
еще есть SATA шлейфы хз наверно не пойдут нам
До сих пор пашет, но уже не пользуюсь т.к. собрал другую схему
С чем справитесь, то и советую
Большинство адаптеров 12V > 5V (USB) на 0.5-1.5А собраны на дешёвой микросхеме 34063, которая нам и нужна, так что цена вполне понятна.
Вряд ли
Да, много! В бричке в стационарном режиме высакий кпд нах не нужен)) ЛМ350 в розницу рублей 30-40 стоить должна, резисторов рублей на 20-30(а ведб можно и наковырять откуда-нибудь) и всё;)
Тока с 12 вольтами на входе радиатор дюже нужен, ибо накал страстей нехилым будет))) Вот пример на предпоследнем фото сама ЛМ-ка
Overlion 43rus DC-DC - это для мобильного, переносного варианта, когда электроэнергию приходится экономить А для автомобиля проще на LM350T сделать:
http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t21...html#post61684
Запихнуть в корпус прикуривателя в месте с пластиной теплоотвода по размеру сколько влезет.
Я так полагаю что (14V-4V)х3A=30 Вт - теплота рассеяния, величина небольшая. И работать будет в прерывистом режиме, так что существенно не нагреется. А 55-ому аккумулятору потери линейного стабилизатора, как слону дробина.
А чем не нравится платка KIS
Для машины отличный вариант, обвес подпаять и все. Провода на прямую от прикуривателя.
Urinaman, rikitiki КРЕН вам а не LM350! Поддержите отечественного производителя
Serg_w, а что такое плата KIS? Лучше ссылкой
вот kis3r33 shttp://www.suntekstore.com/20-x-mp2307-3a-dc-to-dc-step__down-power-module-kis__3r33s.html
как сделал я, можно посмотреть у меня в дневнике, выше давал ссылку. меняете провода от БП на провода от АКБ машины (от 11 до 14 вольт) и все. Стокер говорит, что еще сопротивления в цепи микрика надо 150-200 кОм. Цена без БП около 400 руб.
дак я уже и подумал прор нее дешего и сердито в авто саое то, тока на ебее опять ниразу ниче не покупал бум пробовать
---------- Сообщение отправлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:57 ----------
не понятно по вашей ссылке там цена за 1 штуку или 20 ? и сами вы там покупали или где то в другом месте ?
Overlion 43rus за 20
Overlion 43rusЯ там покупал, все нормально, платил через пайпал!
Package Included:
20 x power module