Добрый день, уважаемые форумчане!
Обращаюсь в первую очередь к электронщикам хотя, можт, кого-то ещё эта тема заинтересует, потому как пеперыв форум, ничего по проблеме не нашёл.
Где-то с месяц назад случилось это событие. Парил Vivi Nova Tank на Овале. Вечером. Утром проснулся, пыхнул - дым. Замерил сопротивление танка - стремится к 0. Что ж, заменил паритель, поставил на еГошный аккумулятор - парить можно и дальше, но без особой "гибкости". При попытке снова попарить Виву на Овале дисплей выдал какую-то ошибку (сейчас уже и не помню), кнопка загорелась и до вытаскивания аккумов не гасла. Пролежал Овал на полке всё это время. Сегодня таки разобрал его, увидел что сгорело 2 (визуально) компонента, остальное выглядит здоровым.
Собственно, вопрос - есль ли у кого схема платы Овала? И если найдутся совсем понимающие в этом люди - есть ли возможность (и смысл) Овал реанимировать?