
Я чет не понял автора темы. Судя по картинкам которые он выложил, аккумы он соединенял последовательно, следовательно 3,7 v + 3,7 V = 7,4 V в сумме. Не удивительно что кто-то жаловался на то что спалил 2 ВВ.
Внимание!!!: Для увеличения емкости батареи аккумуляторов и во избежание спалисть ваши варивольты аккумуляторы НУЖНО соединять ПАРАЛЛЕЛЬНО (т.е. ПЛЮС первого аккума соединять с ПЛЮСОМ второго, и МИНУС первого аккума соединять с МИНУСОМ второго). Но при таком соединении геморно подключить их в варивольту!

Друзья, подскажите, можно ли 2х18650 в Evic первый ставить, который на 11W.. Не сгорит? И можно ли в ЛаваТубу первых версий так делать? Читал что сгорели у человека... В Моде должна быть понижайка, как в Овалах? Есть ли она в Эвике и Лаватубе?
Спасибо!