Ушел посыпать голову пеплом.

Ушел посыпать голову пеплом.
Урааа! Он вернулся!(kirnikitin). Когда 5000 будет????![]()
Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius

Фигли тут изобретать, выливаем одеколон из флакона (а можно и не выливать - ароматизатор как никак) - заливаем жижу, нажимаем на кнопку распылителя и наслаждаемся![]()

Нда уж... Инновационные испарители... Текс. а если такой сферический атомайзер в вакууме
Нагревательный элемент в форме керамической таблетки со спиралью внутрях. Система капельной подачи жижи на площадку "таблетки".
Проблеммы в следующем (экономический аспект пока не рассматриваем):
Долгий выход нагревателя на нужный температурный режим. Необходимость установки хорошего термодатчика, вырубающего нагреватель при выходе за верхний предел температуры.
Вязкость жижи зависит помимо ее состава от температуры. => систему подачи придется постоянно перенастраивать.
В итоге получаем хрень, которая N минут греется, потом N минут настраиваем подачу жижи. а если резервуар с жижей у нас находится неподалеку от нагревательного элемента, жижа в нем разогреватся. Еще N минут настраиваем.![]()


Последний раз редактировалось Slav; 17.04.2012 в 12:33.
Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
![]()
Курю трубку Shpuvel
..Хорошая крыша летает сама..(с).. Встречи в Питере.

Боюсь, не подойдет![]()

оффтопик:...
...
![]()
Отлично сказано!!!
Ученые пришли к единогласному выводу что атомы состоят из нейтронов и электронов, а те в свою очередь состоят из какойто ХРЕНИ! Дак что "она" главный стройматериал всего! И если мы даже её и получим - то это все равно прекрасно!
А фумигатор вооще жесть!!!

