Не-а, токи разные, т.к. разные напряжения на батарее и спирали, а вот мощность одинаковая с небольшой разницой из-за кпд платы.
Закон ома таки елки-палки ;)
Вид для печати
А возможно реализовать, что бы сохранялись настройки для каждого сопротивления спирали не только по мощности, но и режим preheat?
Юмористы...
Кстати, в оригинале с гита, байпас и на 2 и на 3 аккума работает норм.
И ограничения на прехит нету.
RX2/3
Имхо, корректно работающий байпас с трех аккумов - это способ выстрелить себе в ногу. Ну слишком уж специфичны будут намотки. С двух аккумов тоже, но в меньшей степени. Потому что случайно выставленный, он сожгёт вату, а то и одарит горло парильщика огоньком. Разбалансировать аккумы пользователю и байпасить только один аккум вообще не вариант.
Обновлена стабильная сборка (161028b):
http://i.imgur.com/VljtiaH.png http://i.imgur.com/vqNGm0S.png
- исправлены настройки преднагрева;
- в меню "Expert" добавлены отключение зарядки от USB (для мультибатарейников) и настраиваемые поправки напряжений аккумуляторов.
Большое спасибо ytrikoz за замеры и тестирование :nice:
Время не страшно. Но более - менее достаточно понять сколько пыхов выдерживает данная батарея.
- - - Добавлено - - -
Менять то оно меняет, но...
Что то нефига не заметно (Кстати, что это там за пик нарисовался?)
И да... Установка времени одной кнопкой без перепрошивки...
Время вообще-то без перепрошивки синхронизируется. При загрузке настроек на устройство.
Что шунт намерил, то и прилетело.
Монитор просто читает то, что посылает мод и выводит это в виде графика. Больше он ничего не делает. Так что по вопросам данных это к maelstrom2001.
Мне неинтересно этим заниматься. Да и судя по треду никому кроме тебя не нужно.
Я пришел к мысли, что будут реализовываться только востребованные фичи. Поэтому, сначала собираем список хотелок, после чего устраиваем голосование и к реализации отправляются те, которые наберут достаточное количество голосов.
А это to-do list уже сформирован, можно огласить весь список?
Нет. Список пуст :) можете предлагать идеи.