Прошел месяц, как я полностью слезла с аналога - теперь только е-сиги. На аналог не тянет совершенно - и на вкус противно, и руки потом пахнут омерзительно, бррр. Но с каждым днем все чаще ловлю себя на мысли, что хочется покурить кальян. В те времена, когда я курила аналог, кальян оставлял самые приятные впечатления. Курила, правда, его крайне редко - несколько раз в год в каких-нибудь кафешках, а теперь хочется, чтобы дома стоял, и табачков к нему всяких разных и побольшеЧто это? Тоска по настоящему табачному дыму? Или просто хомячара сбрендил?
И еще, е-парильщики со стажем, курившие в прошлом кальян - как вы к нему сейчас? Употребляете? Или расстались с ним так же окончательно и бесповоротно, как с аналогом?




Что это? Тоска по настоящему табачному дыму? Или просто хомячара сбрендил?
На е-курение потрачено 23256 руб. (не считая платного обучения
)






))) дал ему попробовать и показал количество пара. он был в шоке.
и табаков разных штук 30....даже из греции привозил какие то и не распаковал даже....разочек делал за это время...но лень
трубка F4313(парадно - выходная)

В общем, все, кто утверждал, что кальян проигрывает е-сиге, были абсолютно 100-процентно правы. После е-сиг вонюче и совсем не вкусно. А ведь когда аналог курила, мне кальян такой вкусняшкой казался




