Аналог бросил сразу, сейчас тяну Мего еГо. Уже запах вонючего аналога достал... Курил 40 лет. Думаю, что хоть это поможет бросить курить! %)
Вид для печати
Аналог бросил сразу, сейчас тяну Мего еГо. Уже запах вонючего аналога достал... Курил 40 лет. Думаю, что хоть это поможет бросить курить! %)
Надо ещё замутить опрос ... "Перешли ли Вы на резиновую женщину?"
а чё, может есть такие?!%) .... А???
куряки аналога ведь так ждут етого :D
Я вот от аналога еще не отказался пока :( Но за месяц парения потребление аналога уменьшилось вдвое и с каждым днем этот процесс все ускоряется. :)
Не могу подобрать для себя нормальную жижу. Та что пришла с кабинки -- крепкая слишком. То что получил от FA -- вообще без тротхита. Очень разочарован и вернулся на аналог. Жаль потраченных впустую денег
можно попробовать их смешать :)Цитата:
Та что пришла с кабинки -- крепкая слишком. То что получил от FA -- вообще без тротхита
курил 22 года..на е-сигареты перешел легко..за минуту:)просто выкинул аналог..пять пачек оставалось:D..запах аналога раздражает теперь..некоторые знакомые очень негативно относятся к е-курению..типа это всё ерунда..не поможет..на вопрос почему?,отвечают что в интернете читали:D...я парю,а они читали:D
БУДНИ ПАРИЛЬЩИКА
От аналоговых не нравится вкус, но что-то тянет. За месяц третья пачка началась. И что от них надо - сама не пойму: вонь, вкус поганый... Возможно соблазняет недавно купленный портсигар-автомат с зажигалкой, расставленные по дому пепельницы. Выкинуть жалко, ибо красивые. От электронных все время что-то пропадает - то зарядка, то шнур, то сама яга. Каждый божий день чуть не час уходит на поиски по комнате запчастей и укладывание их в чехлы, кейсы... Потом начинается шаманство и опробывание разных атомов и картомайзеров на разных акках и пасстре, выстраивается батарея пузырьков, теряется и находится опять шприц, иглы и уйма разогнутых скрепок. Скрепки мягкие и на кочергу не тянут. Одна нормальная нашлась - берегу и храню в трубочке от ушечистки... Пипетки, компоненты, вытащенные затычки - летят и пропадают стоит лишь отвернуться. В полусне перевернутый без поршня шприц - и вот аж 2мл максборо, последних выливается на халат. Божественный аромат меда... А в ФА нет ни аромы, ни готовой смеси. Ждемс... Аромы, зарплаты, попутно ругая хозяев, не желающих ее повышать, хотя объем отчетов вырос в два раза, долбаное правительство, принимающее дебильные законы и меняющее формы отчетности...Отвлекшись от алхимии и разламывания очередного атома или картома лезу в работу. День путается с ночью, а будни с выходными. Короткий перерыв на сон и все начинается сначала: розыск с фонарем запчастей в парном угаре засунутых черт знает куда или угнанных котами. Приведение в порядок стола и отмывание его и рук, раскладка по местам... Боевая готовность: поехали!
Целый рассказ!:) И эмоции тебе и сравнения. :bravo:
Эррата
Если вдруг ещё не приноровились, есть забавный способ набирать жижу в шприц, без снятия капельницы с бутылки.
Берется в левую руку бутылка со снятой крышкой и шприц, выставляются соосно, носик шприца касается капельницы.
Чуть сдавливается бутылочка и тянется назад поршень шприца, жидкость меееедленно переходит в шприц.
Наловчившись - ни капли мимо. Одевается иголка, поршень чуть оттягивается назад, чтобы с иглы не капало - и тык в картомайзер!
Всё чисто и аккуратно, сам бесился, что жижа пропадает.
Если всё знаете - сорьки что влез :hello:
Перешел сразу, 1 пачку курили с отцом (он тоже курит электронику) месяца 3, еле докурили. Было много якорей, на которых первое время попадался, но с временем заменил их на электронику и чисто рефлекторно перестал искать аналог и зажигалку. В момент когда у меня не осталось нормально работающих атомов, я понял что по сути много пара и трот хит не так важны, все равно накуриваешься без проблем, даже если пара чуть-чуть. Очень часто от запаха обычных сигарет, особенно при выдыхании людей покуривших, мне становится дико противно - теперь мне понятно, что чувствовали некурящие люди, которые с мной разговаривали, особенно если аналог был дико вонючий.
Вообще электроника стала моим хобби. С самостоятельным изготовлением хорошей жижи подвижки медленные, но при наличии питерского ФА и демократичных цен я не замарачиваюсь.
Хочу сказать, что атомы пока далеки от идеала, есть много конструктивных недостатков, но думаю что в дальнейшем мы получим более совершенные, в технологическом плане, устройства. Хотя надо признаться, старт очень не плох:)
wherecat , не извиняйтесь, действительно пока лучше выходит лекарства в шприц набирать - была необходимость приноровиться. Приноровимся и к этому, спасибо.
оффтопик: Так в этом и суть хобби - собрать, разобрать, перепробовать... Читаю и поражаюсь конструктивным мыслям форумчан.
когда первый раз услышал про е- сигареты,подумал что это очередной заменитель типа пластырей..но когда стал курить и особенно когда попал на этот форум,понял что это даже больше чем хобби..скорее уже религия:D