eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Никотин и бег

  1. #1
    Пользователь Аватар для Хомякoff
    Репутация: 33
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 426
    Записей в дневнике
    4

    Никотин и бег

    а также остальные составляющие состава смеси е-сиг, а также и остальные виды спорта. Как они совместимы при ежедневных приличных нагрузках занятия спортом? Понятно, что когда курили, там смолы, забивающие легкие, а никотин ведь все продолжает сужать наши сосуды?
    Платное обучение на Понс->2 еГо 900мах+901(510)LR Drip only! (разочаровался в НЕобслуживаемых атомах)->Нержавейка Булли А2 на еГе-> А2-ТМ на Твисте
    и черная ПроВаря с Кайфуном 3.1- ~30к затрат

  2. #2
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Цитата Сообщение от Хомякoff Посмотреть сообщение
    а никотин ведь все продолжает сужать наши сосуды?
    думаю, нет смысла создавать ветку, е-сиги и спорт.... вы ушли от процессов горения, но вредные составляющие, типа никотина, продолжаете потреблять. дышать вам стало легче, но это далеко не оздоровление, а замена одной вредной привычки, другой, менее вредной и не делает вас атлетом, уменьшайте дозу никотина, но и вдыхание нулевки не безвредно, увы...вы уже выберите или СПОРТ с большой буквы, без всяких курений-парений, или физкультура, с небольшими, для вас удобными послаблениями, курнуть выпить и т.п. а в реале, проверить просто, не попарьте несколько часов и пять раз стометруйте, а потом шесть км намотайте неспешно, а потом все это проделайте упарившись какой либо никотиновой жижей..., простите, конечно не совет, и не предложение к применению, просто ответ напрашивается..
    вопрос - " Как они совместимы при ежедневных приличных нагрузках занятия спортом" - ответ - да никак!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для sphimik
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 748
    Цитата Сообщение от Хомякoff Посмотреть сообщение
    Хомякoff
    Уважаемый постер. У Вас как-то все темы получаются на уровне уроков природоведения, ОБЖ и естествознания. Какое у Вас образование, если не секрет?

    Обслуживаемые: Шпуля, Сёма №85 с Ураганом

Похожие темы

  1. Никотин - яд! Правда?
    от MrFatCat в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 16:28
  2. Никотин в Москве
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 22:52
  3. Никотин
    от Sglasio в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 11:59
  4. Розовый никотин
    от dr.Wagen в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 01:51
  5. Никотин в Украине!
    от koss в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021