eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 172

Тема: Не могу накуриться.

  1. #81
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    Solidary а какой? я в них ни чего не понимать
    Да я тоже не очень в них разбираюсь, пошел в магазин, посоветовали за 75 баксов, я и взял. Погрешность минимальная.
    спойлер  

  2. #82
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    посоветовали за 75 баксов, я и взял
    О! А я проварей меряю сопротивления атомов. Значит минусую из потраченного на проварю 75 баксов - цену измерительной техники.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  3. #83

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    ЭрратаАга будем проверять, спасибо
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    посоветовали за 75 баксов
    На это я пойтить не могу
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Значит минусую из потраченного на проварю 75 баксов
    Даа стоит задуматься
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  4. #84
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    оффтопик: MrFatCat, а подороже нет? глядишь и еще дальше, в минусах стоимость провари окажется?

  5. #85
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    подороже нет? глядишь и еще дальше, в минусах стоимость провари окажется?
    Есть, но пришлось поработать напильником.
    За 500 купленный танк после обработки напильником сел на варю как родной; выглядит и работает лучше, чем фирменный eGo-T. Так что плюсуем к варе 500 рублей за танк и минусуем цену джевского танкера.



    У меня появилось предположение о возможных причинах почему не могу накуриться в последние дни.
    Я уже где-то писал, для себя выяснил, что накуриваемость дают не всякие брызги жижи в паре, а только имеющие определенный размер: более тяжелые не долетят до альвеол и сконденсируются во рту, более легкие не задержатся в организме и будут выдохнуты.

    4 дня не могу накуриться. И 4 дня за окном звенит капль. То есть, не важно температура, важно что влажность воздуха повысилась. А пар он потому и пар, что микрокапли жижи в полете воду из воздуха натягивают.
    Больше стала влажность - больше влаги стали натягивать - те частицы, которые раньше в альвеолах падали, сейчас больше тянут воды, становятся тяжелее, и падают во рту. А в альвеолы летят те, которые при меньшей влажности были менее тяжелыми... и несут в себе меньше никотина каждая!!!
    Понятно, что вкус стал острее, а накуренность меньше.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #86
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    спасибо,ознакомлюсь и зайду завтра на рынок,там есть магазин электротоваров,ченить присоветуют не вытерплю я ждать - заказывать
    Да я заказал прямо у нас в Минске и мне привезли через пару часов, а в теме есть ссылки на ваши московские магазины. Мне объяснили, что есть мультиметры до 50$ и после 200$

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: tv
    Сообщений: 35
    Да .... народ тут видимо очень глубоко капает. Это не высшая математика. Чего вы паритесь, Вас же никто не подшивал. Хотите табак- курите его. Если помогает значит дело труба, е-курение не для Вас, вот и вся арифметика. Значит Ваше время ещё не пришло, только смотрите, чтобы поздно не было

  8. #88
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от simsim Посмотреть сообщение
    Да .... народ тут видимо очень глубоко капает. Это не высшая математика. Чего вы паритесь, Вас же никто не подшивал. Хотите табак- курите его. Если помогает значит дело труба, е-курение не для Вас, вот и вся арифметика. Значит Ваше время ещё не пришло, только смотрите, чтобы поздно не было
    Грубо как-то

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  9. #89

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от simsim Посмотреть сообщение
    Это не высшая математика.
    это сложнее, говорю как человек ее изучавший успешно!
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  10. #90
    Пользователь Аватар для konctr
    Репутация: 11
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Зеленоград
    Сообщений: 244
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Больше стала влажность - накуренность меньше.
    А ведь и верно...на улице - вообще не накуриваюсь...дома если не проветрено - лучше...а уж в машине, после того как запотевание стекол с помощью кондиционера уберешь -две затяжки -как целую сигаретину выкурил)))

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: tv
    Сообщений: 35
    Да бросьте Вы это. Всё в Вашей голове. Когда я переходил на электронику было намного сложнее. Было очень трудно подобрать подходящий для себя девайс , по причине очень скудного ассортимента у производителей, не то что сегодня, глаза просто разбегаются. Вы должны просто понять что чувство не насыщенности будет преследовать вас постоянно к этому необходимо привыкнуть и принять как факт. А со временем у Вас вырабатывается стойкое чувство отвращения к табачному дыму. Вам отвратно не то что пассивное курение, а даже запах исходящий от курящего человека. И вот тут начинается осознание того что обратного пути у Вас нет. А чувство насыщенности просто фигня

  12. #92
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от simsim Посмотреть сообщение
    Вам отвратно не то что пассивное курение, а даже запах исходящий от курящего человека. И вот тут начинается осознание того что обратного пути у Вас нет. А чувство насыщенности просто фигня
    Сказал бы больше .............крепкость пофиг в принципе .
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  13. #93
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от simsim Посмотреть сообщение
    А со временем у Вас вырабатывается стойкое чувство отвращения к табачному дыму. Вам отвратно не то что пассивное курение, а даже запах исходящий от курящего человека. И вот тут начинается осознание того что обратного пути у Вас нет. А чувство насыщенности просто фигня
    оффтопик: А Вы знаете сколько "людёв" вообще? Не думали что они ещё и все разные. А тут раз! Должно быть так! У меня всё как раз не так

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  14. #94
    Вэйпер Аватар для masseur77
    Репутация: 51
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 713
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дима73 Посмотреть сообщение
    курю жижу 24 мг
    ого , я всего 1 пузырек 10ml выпарил с 24мг, потом на 18 перешел , через 2 недели перешел на 6 мг и вот тут засада, не накуриваюсь .........
    спойлер  

    我是男人
    двадцать лет курил... не курю уже (см. выше)

  15. #95
    Вэйпер Аватар для masseur77
    Репутация: 51
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 713
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    10 капель на 10 мл
    а это не много ?
    спойлер  

    我是男人
    двадцать лет курил... не курю уже (см. выше)

  16. #96
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449
    У меня достаточно долго было ощущение, что не могу накуриться. Никотина добавить - не проблема, хоть до головокружения. Удар по горлу - как бы тоже можно. Но хотелось чего-то, чтобы были реальные перекуры с длительными паузами, а не постоянное парение.
    Недавно соорудил Genesis. Теперь накуриться могу . Чем хороша система: даже если у вас простая батарея с выключателем, можно подобрать под себя фитиль и спираль, и эта связка будет работать так, как вам нравится. А если есть еще источник питания типа ProVari, тогда даже на одном атомайзере можно получать настоящие удары по горлу, а потом от них отдыхать на более мягком курении. Конечно в таком случае мы получаем в легкие гарь, но на Genesis эта гарь не вонючая, а просто едреная

    P.S. Написал все это, а потом прикинул: а ведь я и на Genesis стремлюсь парить почаще... Не то, чтобы не накуриваюсь, просто вкусно и здорово... Хотя есть и недостатки: если после Genesis пробуешь обычные атомайзеры, равно как и всякие карбюраторно-фитильные моды, вообще нет ощущения затяжки.

  17. #97
    Пользователь Аватар для Хомякoff
    Репутация: 33
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 426
    Записей в дневнике
    4
    О какая золотая тема! Революшном попахивает и в самом деле. Др.Кот - с каждым Вашим "отчетом" кол-во никотина, поступающего в кровь все ниже и ниже оказывается.

    Симсим, немного улыбнуло. Вы не одиноки, такие как Вы - есть! Они не могут не есть!
    Платное обучение на Понс->2 еГо 900мах+901(510)LR Drip only! (разочаровался в НЕобслуживаемых атомах)->Нержавейка Булли А2 на еГе-> А2-ТМ на Твисте
    и черная ПроВаря с Кайфуном 3.1- ~30к затрат

  18. #98
    Новичок Аватар для synthetic
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.04.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 60
    черт, скатываюсь к нулевке .... было 18, потом ошибся и замешал 12 (только через день понял), затем решил что 12 - это очень много, т.к. сравнил количество никотина / количество затяжек с табачной сигаретой. Замешал 6 мг и прекрасно курил два 1000ма/ч аккума в сутки. Потом замешал нулевку иииии.... то же самое, те же 2 аккума в сутки. Выходит, этот чудесный алкалоид не так нужен организму?

    по-моему при курении аналога в кровь поступает больше никотина, чем при сосании батарейки.
    действие есть, пар есть, вещества внутрь нет (т.е. мало)... => зависимость убывает.

    до этой соски курил 2-3 пачки в день "единички" (0,1 мг/сиг).

  19. #99
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от slimest Посмотреть сообщение
    Но хотелось чего-то, чтобы были реальные перекуры с длительными паузами, а не постоянное парение.
    У меня раньше получалось примерно 1 перекур в час. Но уж этот перекур был 20 затяжек.
    Сейчас я больше 2-3 затяжек за раз как правило не делаю; но зато свою пару затяжек повторяю каждые 5-10 минут.
    Таким образом, число затяжек в день осталось на прежнем уровне.
    Меня на сегодня это вполне устраивает.
    Очень радует, что периоды вынужденного воздержания даже по несколько часов не вызывают напряжения, переношу их с легкостью.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  20. #100
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    MrFatCat, а можно вопрос, как специалисту? В разговоре с умным человеком прозвучало мнение, что любая субстанция в чистом виде для организма есть яд. Как, например, наша водка - ректификованный спирт, разбавленный водой. В Европе, мол, не пьют ректификат, отдавая предпочтение напиткам, которые по сути своей самогоны.
    Так вот, не получается ли отсюда, что очищенный никотин с паром действует на организм гораздо сильнее, и получаем мы его больше? Смолы и прочие продукты горения при курении аналога мешают глубоко затянуться, и большая часть дыма оседает в верхних дыхательных путях и во рту, быстро всасывается в кровь, отсюда и состояние "накуренности".
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 01:02
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 11:04
  3. Не могу бросить аналог.
    от Damien Alpha в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 05:13
  4. Не могу определить с eGo
    от inkho в разделе Советы новичкам
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 18:11
  5. Никак не могу понять
    от Energyzer в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021