Djekson
Возжми eGo на 101 товар из китая, я заказал(стартовый набор), попросил скомплектовать на мой вкус(один атом черный, один цвет титан, отказался от адаптера на 220 В. в замен на замену аккум.900 на 1000Ah, т.к. в наборе шли 2 мего атомайзер, попроссил заменить на 1 мего тип В, 1 мего конус тип А , одну батарею черную на цвет титан.
Все сделали, теперь жду посылки. Как получу отпишусь