eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Жидкости ЕСИГ и АЛКОТЕСТЕР

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: беларусь
    Сообщений: 155
    если сравнивать газ и алкоголь то сн углеродная группа химию давно учил могу ошибаться , может химики на сайте есть и расскажут нам подробней ?

    eVic+vivi nova+vision
    желающие купить , заказать by бак 22 мм просьба обьединится

  2. #22
    max6198756
    Вам отличия метана и этанола нужно описать?

  3. #23
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    пока на работе тестер не улавливал, и слава технике

  4. #24
    Гуру Аватар для S_O_H_O
    Репутация: 277
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    10
    Только вчера задумался об этом, спасибо за инфу!
    Думаю действительно было бы отлично закрепить данную тему, что бы не возникало вопросов


  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 65
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: беларусь
    Сообщений: 155
    тогда не этанола , а продуктов его распада в организме

    eVic+vivi nova+vision
    желающие купить , заказать by бак 22 мм просьба обьединится

  6. #26
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Scalex Посмотреть сообщение
    У меня аж 0,8 показало
    У меня простенький алкотестер - больше 0,5 нету
    Цитата Сообщение от max6198756 Посмотреть сообщение
    если сравнивать газ и алкоголь то сн
    сн - это, практически, вся органическая химия)
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  7. #27
    Новичок Аватар для mikhail80
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Нас тут на днях гаец остановил, у него тестер с собой был, товарищь просил его проверить, ничего не показало

  8. #28
    Новичок Аватар для mekong1966
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 41
    попал в ДТП гаец подозрительно принюхивался (подозреваю есть запашек напоминающий спирт). Подышал я ему в тестер претензий не возникло. Перед этим парил.

  9. #29

    Продувка

    Только что стоял на стоянке (живу в Германии). Парил е сигу. Прогрел мотоцикл, положил есигу в карман. Только вырулил на трассу - сзади маячки. Остановился. Подходят 2 полицая, туда -сюда, куда едем, права, бумаги и в общем все по закону. Давай продуем....
    Всучил мне свой прибор, дунул. Продувка показала ноль. Счастливого пути и хорошего вечера.
    Уж этим полицаям можно доверять, что прибор надёжен)))Очко как бы сыграло немного при продувке, здесь прав если лишают, так по настоящему и надолго. Теперь буду для себя точно знать, что не показывает )))
    Последний раз редактировалось GurgenWolkov; 04.05.2015 в 03:19.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Н
    Сообщений: 96
    Уже 2 раза гибдд-шники доколупывались. Просят дыхнуть, и что-то их круто настораживает, судя по всему ароматизатор. Ну я им ничего не подсказываю, а то еще начнут грузить про "наркотические препараты", пусть сами предлагают. Ну и они настойчиво просят дыхнуть еще и еще, причем нюхает и один и второй, как будто они от этого кайф ловят. И так в течении минут 10 пытаются как-то разговорить, проверить, нюхают по 5-10 раз, что-то там решают. И минут через 10 приходят к тому, что "это не алкоголь".

    Первый случай был за 15 мин. до Нового года, ну там понятна их озабоченность. Думал новый год придется встречать с ментами. Перед поездкой почистил зубы, еду, тяну ЭС и чувствую что какая-то реакция происходит, зубная паста+арома держит во рту какой-то привкус. Гаишник праямо загорелся, прямо уверенность у него нарисовалась, что поймал с запахом алкголя. Но как-то его версия не подтвердилась, нюхали они на пару, через 10 минут один заявил: нет, это точно не алкоголь.

    И совсем недавно аналогичный случай. Также останавливают - дыхны, вау, да ты пил - прям такая уверенность у него с ходу, даже попытался понятых ловить. Потом туда, сюда, разговариваем, смотрю, уверенности у него поубавилась. Дыхни, еще раз дыхни, потом говорит: нет, тут какая-то ошибка. Ну а его давай добивать: ошибка ваша, или моя? Он мне: вы издеваетесь? Я ему: может это вы издеваетесь? В общем, так поговорили, поехал дальше.

    Вроде бы все чисто, но осадок остается. Почему они так напрягаются? Ведь сначала были уверены, что поймали пьяного, а потом быстро сдулись. Но все равно с каким-то они сомнением отпускали. Видимо пока останавливают есть запах в салоне и при дыхании. А потом пока перетиваю с ними минут 10 запах выветривается и гаишники обламываются. Так вроде все под контролем, если бы дошло до проверки и не дышать в их прибор, а поехать в наркологичку, то за это время точно все должно выветреться. Но факт остается фактом, гаишники агрятся и носом чувствуют, что что-то тут необычно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Магазин/палатка есиг в Москве
    от Inecs в разделе Курилка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 19:02
  2. Демотиваторы на тему есиг
    от RockWAR в разделе Курилка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 00:50
  3. Е-сига и алкотестер.
    от Smok в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021