Я не рекламирую, я констатирую факт огромной разницы между сигами. Мне пока больше не с чем сравнить. ПисАл же жду ...Сообщение от Thaimen
А вкус пока не вкурил ....Я не помню вкуса настоящего CAMEL. Я курил его в 198х годах, тогда он был супер !!!
А пока наверно все равно какая жижа, накуриться не могу.







Я не помню вкуса настоящего CAMEL. Я курил его в 198х годах, тогда он был супер !!!
