Пропал мой шильдик с концами. Сделайте, пожалуйста, снова, картинка тут http://s58.radikal.ru/i162/1401/ae/b3ccc1709b90.jpg. Зовут его И-бак2 Универсал
Пропал мой шильдик с концами. Сделайте, пожалуйста, снова, картинка тут http://s58.radikal.ru/i162/1401/ae/b3ccc1709b90.jpg. Зовут его И-бак2 Универсал
КОГоток вот такие вроде есть в шапке
![]()
![]()
как я понимаю, и жижу из бака сливать не обязательно для перемотки?
с мобилы
у меня сейчас его, можно сказать, прародитель, В-06, он мне оч нравится, но для еГошки, из 5 мл шприца, вот и решил покрупнее взять
с мобилы
Plot-Nik, хорошая штука, для Twist-а брала. Использую, как дрипку, с бачком не срослось, жижа не поступает, видно, слишком густая. А как дрипка, очень даже. Только вот у одной стойки колба оплавилась. Надо шприц искать нужного диаметра
EugenyBelov, спасибо, не увидела. Заказ снимается
![]()
Парни всем привет! Если можно сделайте пожалуйста шильдик на клон като https://dl.dropboxusercontent.com/u/...0/IMG_0163.jpg Заранее спасибо!
спойлер
Arastal,шильдики твои пропали...где их можно найти?![]()
Puu.sh
Imgur
Уже советовал вроде бы
нахомячено
Итак ВНИМАНИЕ!
После длительных мучений мной был выбран хостинг Бесплатный хостинг картинок, изображений и фотографий без регистрации и без навязчивой рекламы - загрузить картинку на «PicShare.ru». При поиске одним из критериев был малый размер ссылки URL самой картинки. На сколько хостинг надежен не скажу, но по отзывам и обсуждениям вроде, как не плох. Попользуемся-посмотрим. можно создавать альбомы и прочее. Похож чем-то на радикал. После загрузки на хостинг выбираем BB код и достаточно просто скопировать часть ссылки с тегами IMG, остальное (до и после) можно не копировать. Никого не тяну на этот хостинг, так-как сам пользуюсь им всего час.
Всем кто использует шильдики, разработанные мной! все шильдики перезагружены и заново размещены в моем дневнике Изображения на подпись made Arastal - Дневники - eCigTalk.ru разбираем, пользуемся.
P.S. Евгений, прошу обновить мои шильдики в шапке, если надо - могу просто скинуть HTML код из дневника, чтобы вам не терять время и не копировать ссылки по одной.