eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: После чего вы проявили интерес к вэйпингу

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Задумался(ась) о своём здоровье и здоровье близких, набрёл на этот форум

    34 20.73%
  • Случайно попался этот форум

    3 1.83%
  • Увидел(а) у родственника, друга, знакомого и узнал по подробнее

    37 22.56%
  • Начинал(а) с "понса" и т.п.

    55 33.54%
  • другое

    35 21.34%
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109

Тема: Интересует, как стали интересоваться Е-парением, с чего начался интерес.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Piu_Kemerovo
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.08.2012
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 148
    Записей в дневнике
    3

    Интересует, как стали интересоваться Е-парением, с чего начался интерес.

    Здравствуйте, это снова я - создатель бесполезных тем.
    Хочется собрать хоть маломайскую статистику по моменту заинтересованности Е-парением.
    Что бы было понятнее в какой ситуации курящий человек заинтересовался Е-парением.
    Опыт  

    Пришлось перестать парить, сильно посадил желудок, 9-10 месяцев сильно мучался, врачи не знали от чего лечить только симптоматически от гастрита и т.п. на ЕС я даже не грешил, 12.08.14 решил и её отложить, и организм стал по-маленьку восстанавливаться.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для kloffer
    Репутация: 138
    Регистрация: 14.02.2012
    Пол:
    Адрес: Верхняя Салда
    Сообщений: 1,296
    как-то на городском форуме увидел темку про ЭС, там чувак отвечал адекватный и знакомый с вопросом.
    пообщались, встретились, дал мне погонять ЕГОшку с каким-то смокимайзером.
    неделю попарил, с протечками и гариком, но после ЭС вкус аналога стал противен, и заказал себе пару егошек и мегапатриота)
    с тех пор прошел почти уже год, я доволен)
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Мне ближе всего ответ "Увидел(а) у родственника, друга, знакомого и узнал по подробнее" но с поправкой
    Я постоянно натыкался на рекламу понса.И по её стилю был уверен, что это фэйк и очередной развод.
    Но родственник повёлся и выразил желание попробовать, но сомнения терзали его и купить сигу жаба душила.
    На его день рождения я подарил ему сигу а-ля "понс"
    Когда я узнал, что мой подарок на 2-3 день был убран на полку - заинтересовался "почему?".
    Погуглил и сразу попал на форум.
    В первый же день чтения я полностью изменил своё мнение о е-сигах.На 2-й день заказал старткит.
    Родственник до сих пор сидит на аналоге
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  4. #4
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    и сразу попал на форум.
    а я на форум попал тока на 2й месяц владения егошкой-Т (и сразу "попал" на 31 день RO )
    А вообще - в нете увидел случайно "электронная сигарета", почитал..подумал.. хотелось не бросать курить, но курить так, чтоб другим не мешать - чтоб дома не воняло (и на меня не воняли!), ну и так далее. Заказал с кЕтаю, пришла - курил одновременно и егошку, и яву свою (но яву уже меньше!)
    мой рундучОк  

  5. #5
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    мне достаточно было попробовать китайский ехелс за 2 доллара, чтобы определиться с отношением к аналогу
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  6. #6
    Пользователь Аватар для Piu_Kemerovo
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.08.2012
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 148
    Записей в дневнике
    3
    Сегодня уже поздно у нас, но если опрос будет "толстеть"
    Могу ли я как то поправить варианты ответов? и предложения что добавить, точнее-правильнее. У самого опыта мало.
    Опыт  

    Пришлось перестать парить, сильно посадил желудок, 9-10 месяцев сильно мучался, врачи не знали от чего лечить только симптоматически от гастрита и т.п. на ЕС я даже не грешил, 12.08.14 решил и её отложить, и организм стал по-маленьку восстанавливаться.

  7. #7
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Piu_Kemerovo Посмотреть сообщение
    Могу ли я как то поправить варианты ответов
    попробуй через редактировать-расширенныйрежим (но я не уверен, что опрос тоже можно менять).
    мой рундучОк  

  8. #8
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    На работу девочка пришла с понсом увидел в курилке. И решил в сто пятый раз попробовать и бросить аналог.
    от понса бог миловал, а аналог бросил уже как 2 года.
    Спасибо форуму.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  9. #9
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    Piu_Kemerovo
    начинал с понса имхо исключить, вариант может конфликтовать с другими вариантами и несколько относиться к другому опросу
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  10. #10
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Дочка купила по случаю, понс, подарила мне, попробовал, вкус был кофейный, понравилось, стал гуглить форумы и конечно на наш напал, почитал и сразу за егошкой поехал. Аналог бросил сразу, дочке блок отдал, у неё не получилось, не хватало настоящего дыма и вкуса горелого. Курит аналог.
    спойлер  

  11. #11
    Пользователь Аватар для XakytoNeKen
    Репутация: 24
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 300
    Увидел в фильме, Джонни Деп в главной роли был, парил е сигу

  12. #12
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от XakytoNeKen Посмотреть сообщение
    Увидел в фильме, Джонни Деп
    повелся, короче!
    мой рундучОк  

  13. #13
    Гуру Аватар для LLIprot
    Репутация: 448
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 7,396
    купил понс=) в то время к ним очень ревностно относились=) и сразу-же попал в бан на 2 месяца помойму, может больше=) потом год или больше не заходил на форум, забил короче, а потом увидел магазин с е-сигами и ккупил первую одноразовую понсятину, попробовать, а может что-то изменилось=) изменилось многое=) выпарил ее полностью за 4 часа, захотелось чего-то получше, купил сразу твиста 650 махов и клириков, потом были китовские обслужки и т.д. и т.п. а осенью собрал свой девайс=) и парю его до сих пор=)))

  14. #14
    Пользователь Аватар для Nazgul
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.01.2013
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 383
    У нас в городе появился единственный продован с Epuffer с него ,как говорится и начал, решил попробовать уж больно мужик толково объяснил в чем "+" и "-", парил где-то полгода его , честно мучился не долго ..... вернулся на аналог , а потом спустя уже наверное год приобрел себе сперва Revanshe(автомат ) , а затем нашел и этот форум, взял себе Его-с (пастру). Теперь доволен , но хомяк не дремлет
    Выпарил каплю никотина, спас лошадь....
    спойлер  

  15. #15
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Увидел в магазине на кассе Luxlight, подумал "О! Можно будет курить прямо на рабочем месте!"
    До сих пор тёплые воспоминания об этих одноразовых сигах, всякие понсы, ноко и джетсы рядом не валялись.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Всё было так - Увидели с братом у знакомого,попробовали, узнали подробнее и он же всем нам приобрёл типа ст. комплект, как у себя: ричи самурай (акк от него)+егоС А. (С аналогом было покончено с первого дня парения,без дебатов и пр. мучений)
    Но я не долго это юзал,ибо почитав форум тут же перешёл на Twist (1000) + Kanger EVOD MT BCC Такой же вариант сделан брату и двум друзьям,а знакомому с егоС (с кого всё и началось) подогнал твист и мини виву, от которой он просто в восторге
    Сразу говорю- варианты с ОА и пр.варями даже не рассматривались,т.к. всем нужна простота в обслуживании и мобильность.
    Последний раз редактировалось leiten; 13.03.2013 в 01:46.

  17. #17
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Как-то случайно попробовал у друзей понс, тогда бросать аналог не думал и понс не впечатлил, разумеется. Где-то через год во время очередного бронхита решил бросить курить, два дня мучался, не курил и тут из памяти всплыло воспоминание про понс, погуглил, заказал старткит его-с, потом набрел на этот форум... ну, курил форум, мучался с егошкой) Потом патриот, торба, ухналь - полгода уже на электронике.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  18. #18
    Новичок Аватар для SmokeEye
    Репутация: 14
    Регистрация: 15.08.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    1
    Еще до есиги честно пыталась бросить курить аж три раза- упиралась рогом, уши пухли- бросалась на людей, опять начинала курить. После провала третьей попытки бросить, поняла, что не судьба, и смирилась, что буду кашлять, как старый дед, до конца своих дней. Потом увидела на работе сотрудника с понсом. Решила последний- препоследний раз попробовать бросить с помощью электроники. Так как тот чел с работы сам только что взял сигу у кого-то на пробу и не смог ничего рассказать о ней, полезла рыть инет и нашла этот форум. Честно пыталась понять что к чему, но получалось плохо. Мне повезло, что в моей теме с вопросом о первой покупке отписался Tonny Первую сигу брала у него на пробу. Бросила аналог сразу и без мучений.
    .. ..

  19. #19
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Долго задумывался об одноразовой за 300 р. из табачного киоска, набрел на стойку Revanche в гипермаркете, милая девушка дала продегустировать еГо-Т, дегустировал долго - вкусно, да и девушка хорошая. На другой день набрал в гугле "электронная сигарета", созвонился с продавцами в Самаре, после работы заехал, купил еГо-Т пасстру 650 с танком и жижки от joyetech. С того вечера все и началось, раз и навсегда.

  20. #20
    Пользователь Аватар для Alleksander
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    4
    Увидел у знакомого в магазине че-то типа понса, попробовал. Заказал пучок таких из китая по 5 или 6 баксов. Помучился с ними, плюнул, как курил аналог, так и продолжал. Паралельно набрёл на наш форум, начал вдумчиво его курить. Заказал егошку реваншевскую, курить после неё сразу бросил. Юзал егошку пару месяцев, перешёл на самозамес, потом пошли карты с клирами, потом лава, потом первый фарик и понеслась... Год уже на батарейках)). На раковые палочки точно никогда не вернусь.


    счётчик  

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как здоровье?
    от Larri в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.01.2019, 22:26
  2. Для чего делается прожиг намотки? И как?
    от Suvlehimtakac в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 18:10
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 10:16
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 16:19
  5. Где и как хранить
    от Meskalito в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021