Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
Вы похоже предприниматель, и как вы выживаете
я безработный с мая 2021 года. Все остальное вас не волнует, я не госслужащий, чтобы перед вами отчитываться. Впрочем, они хоть и обязаны, тоже не отчитываются

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
Результат сильно огорчил. Самым выгодным оказалось нихера не делать.
абсолютно верно. Биржа предлагает работу, ищу такую, чтобы финансирование было бюджетное а актив убыточный- там лучше всего до изменения общей ситуации. Мне даже 30 хватит за глаза, просто чтобы дома не сидеть. Лишь бы не напрягаться, набраться сил, чтобы отпуск разбивать можно было и не было запретов на поездки в загнивающие.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
Но и не забывайте что ни в какой стране нет такого количества работников, которые "черным налом" зарплату получают. Грубо говоря, 10000 р. официальная зарплата и все что больше в конверте.
нормально себя ощущаете в 1994, находясь физически в 2021-м? С трудом даже одного своего знакомого могу припомнить с серой зарплатой.