eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 902

Тема: Что вам не нравится в электронных сигаретах?

  1. #821
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    у Асмодуса и Эспиона Соло нет стелс режима, дисплей горит всегда, а когда его касаешься, предлагает разблокировать, а он мне сейчас никак не нужен.
    Двойное нажатие на function button у Эспиона Соло полностью отключает экран.

  2. #822
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    У меня не отключает, пробовал, а длительное удержание переключает режимы, вариватт, и разные термоконтроли.
    Правда он умер недавно, отдан на органы.

  3. #823
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Намотать не можете, замешать не можете, вату заправить не можете...
    Крик души? Или личное обращение в мою сторону? В таком случае скажу, что я не свои проблемы описал а проблемы электронных сигарет в целом, что парю с 2013 года, перебрал кучу обслуги, начинал с сигаретных баков, перешел на навалобаки и дрипки, спустя пару лет снова вернулся на сигаретники, выпарил литры самозамеса, перемотал километры проволоки Но как ни крути, хоть 30 минут хоть 5 минут в день на это приходится тратить время. Тратить время на выбор и заказ железа, компонентов, расходников всяких, гугление форума. Но это только если человек увлеченный
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    давно не парятся и даже в поды сетку пихают.
    И ведь мы про таких говорим, да? Окей. Я себя к таким и причисляю (причислял). Но мне со временем просто надоело это всё. Вот скучно и всё тут. Да и ненужным это всё давно кажется. И дело тут не в руках. Просто зачем это всё? Если мне например уже давно не интересен ВКУС пара и эксперименты с самозамесом, с железом тоже давно определился, (кстати, что касается протечек атомов - последнюю я помню полтора года назад, когда только взял serpent mini, но они, так или иначе были у всех и каждого в тот или иной момент), а время которое я трачу на это, я лучше проведу с семьей. Это моё личное мнение, и я не один такой. Так что можешь, как ты выразился, кудахтать сколько влезет, но со временем возможно и тебе это всё надоест. Но признаюсь честно что года этак два назад я бы тебе так же ответил, как ты мне бывай

  4. #824
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Крик души?
    Ага, моск рвут в клочья.
    Именно так.
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Вот скучно и всё тут.
    С парашютом прыгни
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    а время которое я трачу на это
    Да как так-то? 10 минут в неделю? Ну если даже это так, на самом деле купи POD, я на полном серьезе, во виду USB свисток, по функционалу - тоже, купил жене вместо сигарет, довольна. Только пока не бросит.

  5. #825
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    что я не свои проблемы описал а проблемы электронных сигарет в целом
    Ну, это всё же не проблемы именно электронных сигарет. Это проблемы рынка, склонного производить говно, и проблемы тех, кто от довольно сложного устройства хочет простоты никотиновой палочки из пачки. Те же трубочники идут на не меньшие издержки ради удовольствия курить ароматный табак, а не вонючий суррогат. Да, надо искать годные устройства, да, надо учиться самому делать намотку и добывать то, что не противно употреблять внутрь. Это как с едой, например — или фастфуд, или пластиковые сосиськи из пятёрочки, ну или уже надо искать хорошие продукты и учиться их правильно готовить. "Что вам не нравится в хорошей еде?"
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  6. #826
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от valera5454 Посмотреть сообщение
    Те же трубочники идут на не меньшие издержки ради удовольствия курить ароматный табак, а не вонючий суррогат.
    Табак, хотя бы просто табак, а не рубленную бумагу.

  7. #827
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    /// "Что вам не нравится в хорошей еде?" ///
    Замечательный вопрос !
    Мне в хорошей еде не нравятся 14 кг, которые появились после того как я бросил курить
    Сейчас от них осталось 6, но вся жизнь борьба, сначала с сигаретами, сейчас с вкусной едой, будь она неладна.
    Хорошо хоть ещё на работу с 8 до 17 на дядю не хожу, есть какие то радости.

  8. #828
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Мне в хорошей еде не нравятся 14 кг, которые появились после того как я бросил курить
    Кстати! Меня как раз спасает парогенератор — пыхчу почти круглосуточно, лишнего жрать не хочется совсем.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  9. #829
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 30.04.2018
    Пол:
    Адрес: КрЫжОполь
    Сообщений: 460
    Записей в дневнике
    1
    Мне в хорошей еде не нравятся 14 кг
    Худому полного неразуметь. Всегда считал что надо просто меньше жрать.

  10. #830
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от WarNet Посмотреть сообщение
    Всегда считал что надо просто меньше жрать.
    Убеждён, что наполнение переднего рюкзака происходит оттого, что вместо сигарет начинаешь тащить в рот хавчик. Рефлекс такой. Если не увеличивать количество жратвы, то и не толстеешь при бросании. Сам скинул килограмм восемь лишних, благодарю за это паровую машинку.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  11. #831
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от WarNet Посмотреть сообщение
    Всегда считал что надо просто меньше жрать.
    Пробовал. Замерзаю, особливо зимой...

  12. #832
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    А я для поддержания формы купил электросамокат, туда как на обычном самокате, обратно на моторе. Способствует.

  13. #833
    Вэйпер Аватар для valera5454
    Репутация: 121
    Регистрация: 29.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 628
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    А я для поддержания формы купил электросамокат
    200-250 приседаний в день, и по эскалатору вверх бегом — решает вопрос. А вот самокат, кмк, наоборот. У него ж колёсы! Да ещё и моторчик.
    Если вы занимаетесь табаками, то вам в табаках иногда чудится что-то кондитерское.
    Если же вы занимаетесь кондитеркой, то вам временами начинает мерещиться в ней что-то табачное.
    • Натуральные Органические Табаки

    Гена — лучший друг табачника!
    • Всё для генезиса

  14. #834
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Не, ну толкаться на электросамокате, как оказалось - очень трудно, работают все мышцы от лопатки до икры, то есть задействована бОльшая часть организЬма, плюс равновесие, плюс стоишь при толчке на полусогнутой ноге, выбег меньше, колесо магнитами за железо статора цепляется. Я прочувствовал что пользы больше чем от приседаний, и дёргания пружины в спортзале.
    Да и интереснее.

  15. #835
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 30.04.2018
    Пол:
    Адрес: КрЫжОполь
    Сообщений: 460
    Записей в дневнике
    1
    L0m0,
    Пробовал. Замерзаю, особливо зимой...
    Антифриз не забываем доливать до уровня.

  16. #836
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от valera5454 Посмотреть сообщение
    Да, надо искать годные устройства, да, надо учиться самому делать намотку и добывать то, что не противно употреблять внутрь.
    Среднестатистическому курильщику ничего этого не надо Он просто курил - и хочет курить ПРОСТО дальше. Вот под таких людей устройства и упрощаются. А то что эти устройства производятся из говна и палок, это да...закон современного рынка в целом, что тут поделаешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от valera5454 Посмотреть сообщение
    Меня как раз спасает парогенератор — пыхчу почти круглосуточно, лишнего жрать не хочется совсем
    А у меня кстати вызывает обратный эффект. Только усиливает голод Хотя парю вроде одну табачку. Помню когда бросил курить сигареты осознал через пару недель что жрать - это так вкусно

  17. #837
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    может не ново но бесит заряжать аккумы менять ватку и спиральки. остальное гуд.
    необслуга это пустая трата денег.
    Мое
    спойлер  

  18. #838
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от lepsik Посмотреть сообщение
    необслуга это пустая трата денег
    Зато не бесит

  19. #839
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Я необслугу беру с собой в поездки, удобнее, да и некоторые уже не уступают обслуге, особенно когда за вкусом не гонишься, иногда хочется чего то нейтрального.

  20. #840
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    Нуу, была у меня цель, добиться как на аналоге простоты и незамороченности использования, я этого добился, во многом благодаря этому форуму, девайсам уже больше 2-х лет ломаться там нечему, если сам не сломаю, ношу с собой оба, мало ли уроню или еще чего, сломаю еще куплю, мод сигелей 30 вообще динозавр по нынешним меркам, хотел второй в свое время купить, не удалось, дома валяется еще один нулевый другой марки про запас, мотаюсь раз в полгода, мешаю так же. Остались две ежедневные процедуры, заряжать аккумуляторы и бак заправлять, аккумуляторы со временем деградируют и это единственный по большому счету напряг, но это неизбежно, точнее сказать мысли есть как этот процесс замедлить, но делиться ими я не буду. По большому счету все решаемо, только никто кроме самого себя полностью готового решения не сформулирует, в общем и целом сколько угодно, а в частности никто.
    Некуриметр  

Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бизнес на электронных сигаретах
    от Смила в разделе Курилка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 15:00
  2. А зачем Вам е-сигарета?
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 01:03
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 00:14
  4. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 23:39
  5. Что нам не нравится друг в друге
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021