eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 981 по 984 из 984

Тема: Как открыть Vape shop

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Twoman vape
    Репутация: 22
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8

    Thumbs up Как открыть Vape shop

    Привет меня зовут Александр и в этой теме я буду делиться мыслями о том как открыть вейп шоп!
    Не много о том, что у меня есть сейчас:
    Часть 1
    Однажды зайдя в бабилон и купив себе девайс жижи и прочее оставив 20к я подумал, что классная тема, да и курить кальян мне надоело, почему бы не открыть свой ВШ. Как вы понимаете опыта у меня не было совсем, не в бизнесе как таковом, так и в ЭС. Но такой характер - сначала ворваться в бой, а потом разбираться. Ну понеслась!!!
    Тут я буду описывать свои действия и ошибки - конечно в основном ошибки потому, что не считаю что у нас тот успех который я бы хотел.
    Началось всё с поиска помещения, бюджет я закладывал в районе 50-60к в месяц, подвальное помещение, в котором нужно сделать минимум ремонта, потому что в средствах я естественно ограничен. Этот период продолжался долго не сдвигаясь с мертвой точки. Однажды мы нашли место, которое подходило по запросам, но на момент подписания договора, учредители слились. Время шло, а у меня не было идей как всё стартануть, потому что по факту я не работаю и получалось, что я бездельничаю. В итоге я принял решение закупить товар на али. Создал заказ примерно на 60к разных позиций и оплатил. Этим я как бы сжег мосты в плане того, что теперь наверняка буду открываться. Забегая не много вперед,, мой заказ дошел окончательно примерно спустя три месяца. Заказе я всё по чуйке - потому что мне казалось не обычным и интересным, ну и по популярности.
    Помещение мы выбрали примерно месяц, начинал кстати я с другом, но от него пользы получилось маловато поэтому теперь я один учредитель и минус один друг
    Выбор остановился на Петра Романова, 6 М. Кожуховская. Это было лучшее что мы смогли найти, только цена получилась выше чем я рассчитывал, но внешний вид, ремонт, место и площадь тоже получше. Площадь 84кв.м. идея перестала быть как просто ВШ - я решил что нужно всё пространство использовать, поэтому стала идея вейп бара или кафе. Продолжение следует...
    Конец 1 части
    P.S. Если эта тема интересна и актуальна, я с удовольствием буду делиться своим опытом. (Пишите в комментариях - что вам будет интересно узнать)
    Как открыть Vape shop Изображения

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021