Цитата Сообщение от KNOSSOS Посмотреть сообщение
В погоне за былым ударом по голове засаживал в себя три первых дня 24мг Кэмел от Деканга - получал на выходе - поддавливает сердце и голова квардратная и все. То есть курить уже и не хочется, а того, что требовалось - нету.
Подбирать крепкость никотина на ароматизированных смесях - такое же бессмысленное занятие, как проверять соленость блюда после вбухивания в кастрюлю бадейки аджики или карри.
И eGo с ее 3.2 вольтами - далеко не лучшее устройство для "удара по голове", а танки с их способом подачи жижи через клюв поверх спирали лишь ухудшают ситуацию.
Очень может быть, что 24 мг/мл было бы и достаточно, но... на мощности испарителя, когда число ватт мощности примерно равно миллиметрам диаметра атомайзера в зоне испарения. 8-9 ватт хороши на 510-х и 901-х. На егошных атомайзерах для накуриваемости нужно как минимум 10 ватт, которые щуплая егошная батарея сможет выдать только взорвавшись.
Для начала попробуйте банальные 510 LR на егошной батарее. И не дрипом, а на синтепоне. Если гарь после 5-10 затяжек, докапывайте на синтепон - все равно не чаще капать чем дрипом. Но именно высокая мощность + синтепон без заливки спирали - самая лучшая аналогия аналогового курения именно в качестве "накуриваемости".

---------- Сообщение отправлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:32 ----------

Цитата Сообщение от Dmuz Посмотреть сообщение
а отравление продуктами горения